Жены Сергея Светлакова

Жены Сергея Светлакова

20.09.2021 19:37

Сергей Светлаков – российский актер кино, телеведущий и продюсер. Известен как участник команды КВН "Уральские пельмени", "Наша Russia" и др. Родился 12 декабря 1977 года в Екатеринбурге. Уже в раннем возрасте мальчик отличался харизмой и чувством юмора. В свое время профессионально занимался гандболом. В университете Сергей сразу полюбил КВН, что и стало его отправной точкой в шоу-бизнесе. Будущий актер был в команде по созданию популярного юмористического шоу Comedy Club. Сергей Светлаков по-прежнему считается одним из самых харизматичных и веселых мужчин России.

Программы, в которых комик оставил свой след:

  • КВН;
  • Comedy Club;
  • "Наша Russia"
  • "Прожекторперисхилтон";
  • "Уральские пельмени";
  • "Южное Бутово".

Также Светлакова приглашали в качестве ведущего и члена жюри на многие телепередачи и шоу.

Молодой человек дважды был женат, у него трое детей: два мальчика и девочка.

Жены Сергея

Юлия Светлакова (Ворончихина)

С первой женой Юлией Сергей познакомился во время учебы в университете. Воспользовавшись своей харизмой, на первой встрече Сергей сказал: "Или ты выходишь за меня замуж, или я ухожу". Девушка сильно удивилась, но дала положительный ответ.

Но прежде чем они решили узаконить свой союз, влюбленные провстречались 3 с половиной года.

После окончания университета молодожены решили жить отдельно, у парня уже была трехкомнатная квартира, которую он решил продать и купить дом за городом и однокомнатную квартиру. Так много лет супруги жили в любви и понимании. Они часто приглашали к себе гостей и отдыхали на выходных за городом.

Так как успехи Сергея в КВН только росли, ему предложили работу в Москве. Хоть Юлию и ждало светлое будущее в родном городе, она без сомнений последовала за мужем и оставила родные края и карьеру. Жизнь в столице радовала их обоих, муж работал и продвигался по карьерной лестнице, а жена поддерживала его и вела хозяйство.

В 2008 году у супругов родилась дочь, Анастасия Светлакова. В этот период мужчина купил квартиру своим родителям и построил дом на Рублевке. Но неожиданно спустя 4 года супруги объявили о своем разводе. Это было неожиданно, так как всем казалось, что они счастливы в отношениях. Супруги прожили вместе 12 лет. Сергей комментировал эту ситуацию так: "Это не другая женщина и ничто другое, просто не судьба".

После развода бывшие супруги поддерживали теплые отношения, мужчина много времени уделял воспитанию дочери и содержал семью. Через какое-то время Юлия снова вышла замуж, за бизнесмена Владимира Васильева, с которым Светлаков знаком лично.

Сергей и Юлия Светлаковы

Антонина Чеботарёва

С будущей женой Сергей познакомился на премьере своего фильма "Камень". Девушка работала заместителем директора кино, встречала и провожала известных гостей.

Первым, что привлекло артиста в девушке, стала ее родинка между большим и указательным пальцами, так как у него точно такая же. Поэтому это рукопожатие стало для молодых людей судьбоносным.

Конфетно-букетный период пришелся на момент, когда актёр еще не был разведен, но уже не жил с супругой. Они с Антониной обменялись номерами и часами вели долгие разговоры. Мужчина вспоминает их первое свидание. Так как Антонина жила в Краснодаре, а приезжать к нему в Москву отказалась, то взять ситуацию в свои руки пришлось Сергею. По приезду девушка отговорила его селиться в отеле и увезла в горы, где они решили остановиться в коттедже. Там влюбленные провели несколько дней, не отвечая на звонки. Эта поездка окончательно вскружила голову им обоим.

Девушка долгое время не решалась переехать к Сергею в Москву, поэтому часто они были в разлуке, но в свободное от работы время приезжали друг к другу в гости и вместе путешествовали. Это вскоре надоело Светлакову, и он попросил девушку остаться жить у него, на что та согласилась.Сергей и Антонина

В 2012 году пара узнала о беременности. Так как они не были женаты, Тоня испугалась, что Сергей может отказаться от нее, но услышав эту радостную новость мужчина сразу предложил девушке стать его женой. Рождение ребенка супруги решили не афишировать, они скрывались от прессы и папарацци. В следующем году у них родился сын Иван. Сергей очень обрадовался рождению наследника. Сейчас семья живет в Юрмале, там супруги построили дом.

 В 2018 году у артиста родился второй сын Максим. Эту новость супруги также тщательно скрывали. Лишь через год мужчина поделился новостью о рождении третьего ребенка у себя в "Инстаграме". Супруги сообщили, что все дети очень дружны. Сейчас Сергей старается оградить детей от шоу-бизнеса и сферы развлечений, он искренне желает, чтобы они росли в спокойной обстановке.

Сергей с семьей

Комментарии

Гость
Под именем