Дана Абызова и Алексей Морозов - личная жизнь

Дана Абызова и Алексей Морозов - личная жизнь

04.12.2021 09:08

Актриса Дана Абызова, стала известной благодаря ролям в самых популярных российский сериалах. По мнению Даны, она все же является в первую очередь театральной актрисой. По своей натуре Дана – настоящий перфекционист, именно поэтому работу может выполнять исключительно качественно, за это ее и полюбили телезрители. Популярность к ней пришла с первых ролей. С 2012 по сегодняшний день актриса востребована и регулярно снимается в фильмах и российских телесериалах.

Детство актрисы

Дана Абызова родилась в 1989 году. Все свое детство, а также юность актриса провела в Латвии, откуда и была родом. В ее семье трое детей, она средний ребенок.

Страсть к сцене и выступлениям начала проявляться еще в детстве. Еще будучи воспитанницей детского сада Дана посещала студию при молодежном театре. 

Абызова раньше

Девочка принимала активное участие в спектаклях. Была с детства очень активной, талантливой и непоседливой. С малых лет все знакомые говорили о том, что Дане суждено стать актрисой, не ошиблись.

Резкий поворот случился в жизни будущей актрисы, когда отец ушел из их семьи, и им с матерью пришлось переехать в Подмосковье.

Дане на тот момент исполнилось 14 лет. В новом для нее городе окончила девятый класс и подала документы в театральный вуз. Когда ректор узнал, что у Даны Абызовой нет диплома о полном среднем образовании, разгневался и даже вызвал мать. Но умерив свой пыл, заявил о том, что с нетерпением будет ждать ее после окончания школы.

Фото Абызовой

Узнав новость, что мечта о поступлении осуществима, Дана экстерном закончила за год школу и поступила в желанный вуз. Не это ли счастье? Учеба не продлилась долго, через год актриса забрала свои документы и уехала к отцу в Ригу по семейным обстоятельствам. Но все было не так однозначно, еще спустя год Дана возвращается в Россию, поступает в театральный и успешно его заканчивает в 2012 году. Теперь перед актрисой открыты все двери и ее ожидает блестящая карьера.

Театр

После окончания академии театрального искусства, актриса познакомилась со многими звездами и принимала участие в спектаклях. Молодая актриса учувствовала в таких спектаклях как «Женщина и война», «Ворон», «Снежная королева» и многие другие. Но, несмотря на то, что душа лежала больше к театральной деятельности, Дана свой успех получила, снимаясь в кино и сериалах. Один из самых популярных телесериалов «Мажор -2» не обошёлся без участия Даны Абызовой, которая играла сестру главной героини.

На спектакле

В 2021 году выходит новая мелодрама «Мертвые линии», в которой Абызова играет главную роль следователя, занимавшегося серийными убийствами.

История знакомства Даны Абызовой и Алексея Морозова

По мнению Даны и Алексея, основой крепких, долгих и прочных любовных отношений является дружба. Познакомилась пара в Малом драматическом театре, когда после окончания вуза Дана пришла на пробы. На пробах Алексею очень понравилась молодая и перспективная актриса, и он ее решил поддержать. Алексей с первых минут почувствовал некое притяжение, и не ошибся.

Фото за роялем

Разница в возрасте у супругов 10 лет.

Очень много времени будущая пара проводила вместе во время репетиций. Их роман не начался бурно и эмоционально. Основой отношений стали общие интересы. Актеры и сами не заметили, как из дружественных отношений они переросли в симпатию и любовь. Роман пары продолжался несколько лет и закончился свадьбой. Торжество состоялось зимой 2016 года. Пышной свадьбы не было, присутствовал только близкий круг людей.

Интересным фактом является то, что родители будущих супругов познакомились уже в стенах загса. Свадебного путешествия не было, а вместо этого со своей труппой актеры отправились на гастроли.

Абызова и Морозов

Было принято решение отложить свадебное путешествие и осенью полететь на Кипр. Не суждено было паре полететь на Кипр, и пока Алексей восстанавливался после операции, Дана вместе со своей матерью уехала отдыхать по заранее купленным билетам. Свою первую годовщину пара отметила в Вене. Актеры предпочитают активный вид отдыха. Огромную любовь к спорту видно и по отличной фигуре актрисы, муж ее в этом полностью поддерживает.

Неожиданная новость от Даны и Алексея Морозова

Знаменитые актеры Дана Абызова и ее супруг Алексей Морозов сообщили радостную новость для своих фанатов. У пары родился первенец. На просторах интернета появились фотографии счастливой семьи с новорожденным сыном.

Фото с семейной прогулки

О том, что молодая пара ожидает пополнение, Дана и Алексей сообщили, отмечая пятую годовщину свадьбы.

Врачи ставили Дане Абызовой страшный диагноз – бесплодие. Поэтому новость о беременности была неожиданной и такой долгожданной. Пример звездной пары еще раз доказывает всем нам то, что нет безвыходных ситуаций и надежда не должна покидать никогда. Любая женщина должна всегда верить в то, что обязательно станет счастливой матерью. Всю свою беременность Дана посещала специальные занятия. Во время курсов учат как правильно себя вести на родах. Сейчас все большую популярность набирает направление гипноза во время родов. Данный метод заинтересовал Абызову, и она изучала этот вопрос досконально. На курсах учат будущих мам, как правильно необходимо дышать, различным методам релаксации, рассказывают о том, что при помощи гипноза можно избавиться от болезненных схваток. Дана пыталась усвоить всю полученную информацию и применить ее на практике, как результат роды прошли легко и с ребенком все в полном порядке.

Фото детского кулачка

После рождения малыша Дана и Алексей выложили в социальные сети фотографию пяточки и кулачка малыша с милой надписью о своих чувствах, о том, какой долгожданный малыш в их жизни. Рождение ребенка подарило этой семье еще больше чувств, нежности и любви.

Что касается имени ребенка, актеры пока держат в секрете.

Пожелаем Дане и Алексею здоровья, любви и терпения и будем ждать от них приятных новостей.

Отношения Даны Абызовой с ребенком мужа от первого брака

У Алексея Морозова от первого брака есть ребенок, и несмотря на развод, с экс-женой он остался в дружеских отношениях.

Селфи Морозова

Дана Абызова с большим трепетом относится к сыну Морозова.

Мальчишку зовут Матвей и ему уже 10 лет. Дана, несмотря на свой плотный график и беременность, очень много времени проводит с сыном Алексея от первого брака. Прошлогодние каникулы Алексей, Дана и Матвей провели в Париже, а именно в раю для детей – Диснейленде. Матвею очень нравится проводить время с отцом и Даной. В сети можно встретить множество счастливых фотографий.

Несколько интересных фактов

  1. Все трюки на съёмочной площадке актриса выполняла сама. Поэтому перед тем как приступить к новому проекту Дана рассчитывает, хватит у нее физических сил выполнить трюки или нет. Для актрисы очень важно прочувствовать на себе все радости и страдания своего героя. Телезрители это чувствуют. Наверное, поэтому Дана как актриса состоялась.Сериал Мажор
  2. Родным городом актриса считает Санкт-Петербург, хотя родом сама из Латвии.
  3. Актриса очень любит путешествовать. Португалия покорила сердце Даны. Каждый год в зимнее время она старается ездить туда. В копилке Даны Абызовой большой перечень городов и стран, которые она уже посетила.

Комментарии

Гость
Под именем
Любовь04.12.2021 10:59:05
Дана талантливая ,красивая актриса ,играет правдоподобно,не манерничает,мало кто из актрис работает в основном без каскадеров.Прекрасных проектов.