Муж Елены Перминовой

Муж Елены Перминовой

11.12.2021 09:57

Елена Перминова – российская модель. Она родилась в провинциальном городе Бердске, расположенном к югу от Новосибирска. Будущая звезда модельной индустрии провела отрочество и юность в самом Бердске, затем поступила в Кузбасский институт экономики и права. Муж Елены Перминовой – известный российский миллиардер, бизнесмен и депутат Александр Лебедев. У них с Еленой четверо детей: трое сыновей и дочь Арина.

Путь к славе

Жизнь – непростая штука, в которой порой тесно переплетаются человеческие судьбы. Жизнь Елены Перминовой была очень сложной.

До и после пластики

Ее родители жили в небольшом провинциальном городке Бердске. У них уже была дочь Александра, и они ждали второго ребенка, очень надеясь, что это будет мальчик. Но осенью, в первый день 1986 года, снова родилась девочка. Саша сказала, что сестру надо назвать Леночкой, и родители не стали сопротивляться.

Дети часто ссорились, а иногда даже дрались. Лена, на четыре года младше, не понимала, почему родители разрешают Саше ходить на дискотеку, а ей нет.

В 16 лет, после окончания средней школы, Перминова поступила в Кузбасский юридический институт. Уже в то время девушка интересовалась работой модели. Когда ей предложили сотрудничать с агентством в Москве, она без колебаний бросила школу и отправилась в столицу.

Молодая Перминова

Елена все же получила высшее образование, но это произошло много лет спустя. За плечами модели МГУ имени М.В. Ломоносова. Подписав контракт с Modus Vivendis, Перминова мечтала об успешной карьере и счастливом будущем.

Однако планам девушки помешал 32- летний Виталий Холодков, в которого девушка безумно влюбилась. Они стали жить вместе. Молодой человек продавал наркотики, и в этом оказалась замешана и 17-летняя Перминова. Она была задержана и столкнулась с реальной угрозой тюрьмы.

И неизвестно, как сложилась бы жизнь Перминовой без вмешательства ее отца, который направил открытое письмо депутату Госдумы Александру Лебедеву.

Перминова и Лебедев

Счастливая пара

Александр не мог остаться равнодушным к сложившейся ситуации, и благодаря его усилиям Елена в итоге была приговорена к пяти годам условно.

По словам Елены, она сама употребляла экстази и кокаин лишь изредка в клубах. На вопрос, принимала ли она ЛСД, Перминова заверила, что не прикасалась ни к каким "тяжелым наркотикам".

Сам Лебедев говорит, что поначалу только жалел молодую девушку. А когда все закончилось, он не мог понять своих чувств и начал скучать по ней.

Как признается сама Елена, она бы не справилась без поддержки и помощи своего фактического мужа Александра Лебедева, с которым завязались отношения сразу после окончания судебного процесса. С тех пор они живут душа в душу.

Откровенные фотосессии

После неприятной истории с наркотиками красавица возобновила свою карьеру, приняв участие в фотосессии для журнала Playboy. Через некоторое время начинающая модель получила титул "Девушка месяца" и вскоре появилась на подиуме знаменитой выставки AF-MODA в Милане.

К моменту встречи с Перминовой у Лебедева накопился солидный жизненный багаж. Его состояние превышает миллиард. Ему принадлежат "Новая газета" и Evening Standard.

Он был женат на Наталье, дочери известного советского биолога и ученого Владимира Соколова. В 1980 году у них родился сын Евгений, который с восьми лет жил с матерью в Лондоне. Таким образом, Лебедев, по сути, остался дома один.

Именно с Леной Александру наконец-то удалось создать ту самую крепкую многодетную семью.

Уже в 23 года модель поняла, что карьера – это не самое главное, и подарила мужу сына Никиту.

Фото с родов

Рождение первого сына не помешало стремительному взлету карьеры Лены. Она возобновила отношения со своей подругой Мирославой Думой, и постепенно девушки стали желанными гостями на всех светских мероприятиях.

Карьерный взлет

Затем началась мировая карьера. Перминова пошла на свой первый показ к той же Мирославе, затем начала участвовать в других показах. Западные СМИ стали активно публиковать фотографии Перминовой с недели моды и дружно признали ее иконой уличного стиля.

Фурор на Неделе моды

Если Перминова сотрудничает с известными домами моды, она предпочитает работы менее известных дизайнеров-кутюрье. Поскольку личный стиль знаменитости авангардный, она выбирает эксклюзивную и уникальную одежду.

Муж Перминовой всегда с энтузиазмом следил за тем, чем она занимается. А позже он подсказал Лене, как монетизировать почти два миллиона подписчиков в Instagram.

Сегодня выступления Перминовой на некоторых брендовых мероприятиях стоят от 5 000 евро.

Семейное фото

Между парижским и миланским марафонами моды Елена родила еще одного сына, Егора.

В 2011 году жена миллиардера стала модным критиком. Затем её назначили редактором раздела о фэшн-индустрии издания POP. В последующем Перминова стала главным стилистом и востребованной моделью. Через социальные сети она организовала своё дело – благотворительный аукцион. Средства, собранные с его помощью, идут на лечение детей с серьёзными заболеваниями.

В 2014 году у Перминовой и Лебедева родилась долгожданная дочь Арина.

Счастливая пара

Стоит отметить, что, помимо карьеры модели, Лена занималась и бизнесом.

  1. Вместе с мужем она основала компанию Flax & Soba, которая производит безглютеновый хлеб.
  2. Кроме того, пара владеет сетью кафе здорового питания "Петрушка" с филиалами в Москве и Тверской области.
  3. Плюс ко всему, в прошлом году супруги приобрели часть акций кондитерского кафе "Андерсон".

Кстати, модель также проводит много времени в Instagram. Она дает своим подписчикам советы по нанесению макияжа и созданию стильного образа.

В то же время она регулярно организует благотворительные мероприятия. Для этого у нее есть специальный аккаунт в Instagram под названием @sos_by_lenaperminova. Таким образом, она продает предметы своего гардероба на аукционах, чтобы пожертвовать деньги нуждающимся детям. К сожалению, ее последнее сообщение в этом аккаунте было опубликовано почти год назад.

семейное фото

Супруги часто путешествуют с детьми, курсируют между двумя городами: Москвой и Лондоном, поскольку их компания базируется и в Великобритании, и в России. А семейный отпуск они проводят на Мальдивах, в Зимбабве, Колумбии, Италии и других живописных странах на морском побережье.

Специально для своей возлюбленной бизнесмен оборудовал тренажерный зал, где она может проводить время наедине с собой.

Влюбленные на пляже

Пара встретила 2020 год в прекрасной Лапландии. Там Александр в образе Деда Мороза сделал предложение своей любимой.

15 мая 2021 года на свет появился четвертый сын, Сашенька.

Все дети Перминовой

Кто-то скажет, что после 15 лет отношений брак – это просто формальность. Но для самой Перминовой это значит очень многое. "Мой любимый, спасибо тебе за исполнение моего давнего желания", – написала она под фотографией помолвки в Instagram.

Комментарии

Гость
Под именем