Личная жизнь Бориса Корчевникова

Личная жизнь Бориса Корчевникова

01.12.2021 09:37

Личная жизнь Бориса Корчевникова волнует не только его самого, но и его почитателей. Мужчина является лицом множества российских телепередач. Его также можно назвать журналистом и актером. Многим Борис Корчевников запомнился в роли суворовца Ильи Синицына в сериале «Кадетство». И это только часть биографии этого медийного человека.

Однако не только работа укрепляет его популярность. Сейчас мужчине 39 лет, а он носит звание завидного холостяка России. Многие задаются вопросом, как при такой внешности, известности и успешной карьере Борис Корчевников остается одиноким? О его романтических связях ходят слухи, ему приписывают связь со многими известными женщинами. Телеведущий редко комментирует эту тему, но ту информацию, которая имеется, можно узнать здесь.

Детство

В детстве будущую звезду российского телевидения воспитывала только мать, поскольку отец ушел из семьи еще до появления ребенка на свет. Жизнь обоих родителей неразрывно связана с театром. Вдохновляясь работой мамы, с раннего возраста мальчик начал познавать актерское мастерство и играть на сцене.

Родители

Отец Бориса Корчевникова втайне посещал спектакли с участием сына. Но познакомиться родственникам удалось только в тот момент, когда мальчик достиг подросткового возраста. Они сумели наладить связь и поддерживали ее вплоть до конца жизни Вячеслава Евгеньевича Орлова. В интервью телеведущий не скрывает, что с детства испытывает нехватку одного из родителей.

«Мне очень понятны истории из наших программ, когда герои хотят найти родителей. Я искал папу всегда, во всех мужчинах. И никогда маму не спрашивал, почему они расстались. Это были длительные отношения, любовь, но в какой-то момент мама, наверное, поняла, что семьи с ним не получится. Это я додумываю, потому что мама мне никогда про него плохо не говорила», — рассказал о своем отце Борис Корчевников.

Борис Корчевников и Лиза Олиферова

Своей первой любовью Борис Корчевников называет актрису Лизу Олиферову. В молодости они оба вели популярную развлекательную программу для подростков «Башня» на телеканале РТР.

Борис Корчевников и Лиза Олиферова

Борис Корчевников и Анна Одегова

Окончив школу, Борис Корчевников поступил в Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова. Будучи студентом, молодой человек познакомился с девушкой по имени Анна Одегова. Их пара остается загадкой для общества, поскольку Борис Корчевников не комментирует эти отношения. А вот модель не скупа на факты и именует себя бывшей возлюбленной телеведущего. Если верить информации из социальных сетей Анны Одеговой, они с Борисом Корчевниковым встречались на протяжении 8-ми лет, с 2000 по 2008 год.

Борис Корчевников и Анна Одегова

В 2010 году теплые слова девушки в адрес прошлых отношений сменились на негатив. Началось порицание Бориса Корчевникова за то, что в прошлом он якобы пропускал учебу, изменял и не удовлетворял возлюбленную в сексуальном плане. По словам модели, причиной расставания стало давление со стороны матери журналиста. Блондинка заявила, что женщина запрещала сыну не только жениться на ком-либо, но и вступать в отношения.

Борис Корчевников и Анна Одегова

Из-за активных и противоречивых высказываний Анны Одеговой остается непонятным, была ли здесь действительно любовь или эта история - это всего лишь пиар?

Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова

Если о предыдущих пассиях журналист предпочитал умалчивать, то об одной избраннице он говорил. Борис Корчевников и актриса Анна-Сесиль Свердлова познакомились в церкви. Девушка родилась во Франции (отсюда и двойное имя), но детство ее прошло в столице России.

Анна-Сесиль Свердлова начала актерскую карьеру, снявшись в следующих сериалах:

  • «Только ты»;
  • «Моя Пречистенка»;
  • «Час Волкова»;
  • «Немного не в себе»;
  • «Закрытая школа».

Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова

Чувства молодых людей друг к другу были сильны. Пара была готова к созданию семьи и даже планировала обвенчаться. Актер называл возлюбленную «женой», но СМИ просил не торопить события. И, как оказалось, не напрасно. Спустя 8 лет они поставили точку в отношениях. Но это не помешало им остаться друзьями. Эта ситуация сильно повлияла на журналиста, ведь даже после расставания актриса осталась для него примером девушки, которую он хочет видеть рядом с собой. Чтобы залечить разбитое сердце, Борис Корчевников с головой погрузился в работу.

Борис Корчевников и Анна-Сесиль Свердлова

«Она до 7 лет не видела телевизор вообще, ее так воспитывали. Не знаю, хорошо это или плохо, но это сделало ее совершенно особенным и кристально чистым человеком. Мне повезло, что я был с ней. То, что не вышло семьи — не важно. Осталось восхищение. Она мне задала некую планку. Она — настоящая женщина, теперь я в каждой женщине ценю чистоту и верность больше всего», — прокомментировал расставание с Анной-Сесиль Свердловой Борис Корчевников.

Проблемы со здоровьем

Помимо достижений в карьере, Борис Корчевников совершил и другую, очень важную победу. В 2015 году на телепередаче «Прямой эфир» мужчина признался, что перенес хирургическое вмешательство по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. В процессе операции был задет нерв, из-за чего у журналиста появились проблемы со слухом. Через несколько лет после этого зрители обратили внимание, что Борис Корчевников заметно прибавил в весе. Это связано с тем, что после операции мужчина начал принимать гормональные препараты и вынужденно сократил занятия спортом. Однако со временем он смог похудеть и вернуть прежнюю форму.

Проблемы со здоровьем

В 2017 году Борис Корчевников покинул телепередачу «Прямой эфир», уступив место ведущего шоумену Андрею Малахову. Многие люди начали думать, что эта замена была связана с самочувствием первого ведущего. Борис Корчевников эти предположения отверг. Он заявил, что его здоровье «неидеально», как и у всех людей.

Личная жизнь Бориса Корчевникова сейчас

Несмотря на то, что мужчина не видит проблемы в своем семейном положении, журналист мечтает жениться и завести детей. А его мама, Ирина Леонидовна Корчевникова, с нетерпением ждет появления внуков. На данный момент единственный сын Бориса Корчевникова — это его крестный Сергей.

Личная жизнь Бориса Корчевникова сейчас

Будучи гостем программы «Когда все дома», телеведущий предположил, что отсутствие отца в его детстве могло повлиять на то, что он до сих пор не связан узами брака. Перед глазами мальчика не было примера полноценной семьи.

Пока что Борис Корчевников живет вместе с мамой в небольшой квартире в центре Москвы.

Личная жизнь Бориса Корчевникова сейчас

Комментарии

Гость
Под именем