Измены в паре Дэвида и Виктории Бекхэм

Измены в паре Дэвида и Виктории Бекхэм

06.12.2021 12:09

Отношения Виктории и Дэвида нельзя назвать идеальными. Даже несмотря на то что они производят впечатление счастливой семейной пары, в их истории было много неприятных моментов, предательств и измен. Но многие поклонники считают их образцовой семьей, искренне веря в их любовь. Популярным личностям сложно держать свои отношения в тайне от поклонников, поэтому даже подозрения на неверность активно обсуждаются, рождая множество слухов, которые не всегда являются правдой.

История знакомства

Их первая встреча произошла, когда Дэвид играл в английском клубе Manchester United, а Виктория была солисткой в одной из самых популярных групп, Spice Girls.

Коллаж

Впервые Дэвид увидел девушку в клипе и сразу осознал, что она создана для него. Они встретились на благотворительном матче и, казалось, это была любовь с первого взгляда.

Но в то время Виктория считала Дэвида заядлым бабником, как и всех футболистов. В тот вечер она забыла надеть линзы, очень смущалась и даже не могла толком рассмотреть спортсмена. Но сразу почувствовала к нему притяжение. Футболист корил себя после встречи из-за своей нерешительности по отношению к Виктории, думая, что упустил свой шанс поближе с ней познакомиться.

Фото молодости

Позже произошла их вторая встреча, которую певица ждала с нетерпением, зная, что на ней будет присутствовать Дэвид – это был футбольный матч. После него у них состоялся разговор, и она оставила ему номер телефона своей мамы.

Первое свидание они провели скрываясь от всех. Сначала Виктория и Дэвид зашли в китайский ресторан, но их оттуда выгнали.

Причина была забавной: парочка планировала только выпить, обойдясь без ужина. Тогда Дэвид с Викторией направились в гости к другой солистке группы, Мел Си – и свою первую встречу они провели втроем. Позже все их встречи проходили в автомобилях. Там же произошел и первый поцелуй.

Родители Виктории были против ее встреч с футболистом, считая его ненадежным партнером.

В 1997 году Дэвид сделал возлюбленной предложение. Сначала они держали это в тайне, а потом официально объявили о помолвке.

Неверность Бекхэма

Фото с матча

Впервые о возможных изменах девушка узнала во время первой беременности, в конце 1999 года, спустя некоторое время после неудачного матча «Англия-Аргентина», где Дэвид был удален с игрового поля и болельщики ополчились против него. В то время вышла в свет серия историй, которые рассказали девушки, якобы имевшие связь с Бекхэмом. Он, конечно же, всё отрицал, и Виктория ему поверила, т. к. устала находиться в постоянном эмоциональном напряжении.

Настоящим ударом для Виктории стал звонок Бекхэма. Он сообщил, что его обвиняют в том, что он целовался с другой женщиной. В это время солистка Spice Girls находилась в гастрольном туре с группой.

При личной встрече Виктория ударила Дэвида, чего сама от себя не ожидала, объяснив произошедшее злостью, обидой и болью. Позже она призналась, что ее даже посещали мысли о самоубийстве, настолько ей было плохо. В свою очередь, Дэвид, наблюдая за этим, тоже хотел покончить с собой. Совместная поездка в Италию помогла паре наладить отношения. Виктория поверила возлюбленному и даже согласилась выйти за него замуж.

Свадебное фото

Виктория устала прятаться дома, и они с Дэвидом решили показать всем свою любовь. Они появлялись на публике держась за руки и улыбались.

В следующем году Бекхэмы сыграли роскошную свадьбу в замке неподалеку от Дублина. Это очень огорчило тренера футболиста Алекса Фергюсона. Он всячески препятствовал долгому нахождению Дэвида рядом с семьей, и в итоге его отношения с футболистом разладились из-за семейных обстоятельств Бекхэма. Перед одним из матчей футболист отпросился с тренировки, чтобы побыть с женой и приболевшим ребенком, а позже выяснилось, что в это время Виктория была на Неделе моды в Лондоне. Тренер оштрафовал Бекхэма на крупную сумму и попросил покинуть команду. Он озвучил, что Дэвид женился не на Виктории, а на шоу-бизнесе и находится под сильным влиянием жены, что явно мешает карьере футболиста.

В 2010 году Бекхэма подозревали в любовной связи с моделью Ирмой Ничи. По слухам, их роман был довольно продолжительным.

Ирма Ничи

Многие не исключали, что Дэвид уйдет к любовнице, оставив жену и детей. Но этого не произошло, а Виктория, удивив всех, приняла сторону супруга, заявив, что в браке не всегда бывает легко и что эта история только сблизила их.

Спустя время, в 2012 году, появилась информация, что футболист воспылал чувствами к певице Кэтрин Дженкинс. Сам Бекхэм категорически отрицал это.

Кэтрин Дженкинс

Еще одна история всплыла в ходе судебного процесса между Дэвидом и журналом In Touch. Бекхэм обратился в суд с исковым заявлением против издательства о якобы сфабрикованных против него фактах. В свою очередь, ответчики заявили, что спортсмен неоднократно пользовался услугами продавщицы нижнего белья. Но футболист отрицал этот факт.

Спустя 6 лет после знакомства у Дэвида и Виктории уже было двое детей. После конфликта с Фергюсоном футболист перешел в клуб «Реал», а его ассистенткой стала Ребекка Лус. Она была младше Дэвида на пару лет.

Ребекка Лус

Принимая во внимание тот факт, что спортсмен проживал в Мадриде один, а Виктория только планировала переехать к супругу, вероятность романа у Ребекки и Дэвида была достаточно высокой. Спортсмен с помощницей часто посещали рестораны, а однажды их увидели целующимися в отеле.

На тот момент складывалось впечатление, что футболист просто забыл о существовании жены и детей. На тридцатилетие Виктории Дэвид не только поздравил жену, но и признался ей в измене со своей ассистенткой. Супруга закатила скандал Бекхэму, но в очередной раз простила его, поставив условие, чтобы он опроверг данную информацию публично, что он и сделал.

Но любовница Дэвида не смогла простить свою внезапную ненужность и дала несколько интервью, в которых раскрыла откровенные факты об их отношениях. В итоге она испортила себе репутацию и потеряла работу.

Последствия измен

Грустный Бэкхем

Последняя история добила Дэвида и отразилась на его и так не совсем блестящей спортивной карьере. Его неудачи в футболе обсуждали все кому не лень. Его знаменитый промах стал настоящим позором для футболиста, его обсуждала вся страна.

После романа Дэвида с Ребеккой Виктория заявила, что муж ей поклялся в том, что этого больше не повторится.

Она поверила ему и в этот раз. Терпению певицы можно было только позавидовать. Но многие уже тогда понимали, что Бекхэмы сохраняют свой брак по финансовым соображениям и ради пиара, превратив свой союз в бренд.

Во время брака Бекхэмов неоднократно появлялись слухи о том, что Виктория подает на развод. Но этого не происходило. Сейчас пара не обращает внимание на сплетни и воспитывает четверых детей.

Семейное фото

Правильно ли поступала Виктория, каждый раз склеивая разбитую чашу? Является это проявлением силы или, наоборот, слабости? А может, она не хочет признаваться в том, что не смогла из бабника сделать примерного семьянина и развод будет свидетельством того, что она не справилась с этой задачей? Виктория до сих пор старается сохранить статус своей семьи. Не исключено, что ей легче терпеть, чем всё разрушить.

А может, ей нравится, как супруг после очередного скандала клянется ей в верности и преподносит дорогие подарки? Это как второй медовый месяц.

Комментарии

Гость
Под именем