Мужья Веры Брежневой

Мужья Веры Брежневой

26.09.2021 09:40

Песни Веры Брежневой хорошо знакомы многим людям. Ее хиты «Любовь спасет мир» и «Реальная жизнь» продолжают петь даже спустя 10 лет после релиза. Украинская певица и бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» построила блестящую карьеру в российском шоу-бизнесе. Помимо очевидного рода деятельности, Вера Брежнева является актрисой, телеведущей, а также послом доброй воли ООН.

Исполнительницу считали самой популярной и сексуальной женщиной в стране. Само собой, звезда нравится противоположному полу. А кто из мужчин нравится ей? В биографии Веры Брежневой было несколько возлюбленных. В этой статье поговорим о личной жизни кумира миллионов и разберемся в том, кто они — мужья Веры Брежневой.

Вера Брежнева и Виталий Войченко

Семнадцатилетняя Вера Брежнева (Галушко) и не подозревала, что придя в кафе с молодым человеком, встретит другого и свяжет с ним свою жизнь. Это была любовь с первого взгляда. Тогда Виталий Войченко жил в Днепропетровской области, занимался спортом и продвигался в бизнесе. На тот момент внешность Веры отличалась от знакомого всем образа. У девушки была короткая стрижка, а ее глаза украшали очки.

Вера Брежнева и Виталий Войченко

«Когда я ее увидел, мне показалось, что взошло солнце», — описал первую встречу с Верой Брежневой Виталий Войченко.

В кафе Войченко и Брежнева не познакомились, о чем впоследствии бизнесмен пожалел, ведь незнакомка не давала ему покоя. Особа поселилась в его мыслях. Не выдержав мучений, украинец решил ее отыскать. Поиск потребовал от спортсмена немалых усилий, так как девушка жила в другом городе. Но это не остановило Виталия Войченко, который, в конце концов мог найти красавицу. Они познакомились и поняли, что не могут существовать друг без друга. Возник резонный вопрос: где жить? Галушко и Войченко разделяли, как минимум, сотни километров. Мужчина настоял на том, чтобы девушка отправилась учиться в Днепропетровский институт железнодорожного транспорта на заочное отделение. Возлюбленные уехали на родную землю бизнесмена и стали жить вместе. Так продолжалось 2 года.

Помимо переезда и учебы, Виталий смог убедить Веру заменить очки на линзы, а также отрастить длинную шевелюру.

Вера Брежнева

Некоторые люди по ошибке считают, что Войченко был мужем Брежневой, однако пара так и не пришла к тому, чтобы узаконить свой союз. В этих отношениях будущая звезда родила дочку (Соня Витальевна Войченко). После этого события жизни Веры и Виталия стали расходиться в разные стороны.

Все закончилось спокойно и без лишних слов. Блондинка тихо собрала вещи, оставила на столе записку, забрала маленькую дочь и ушла из дома. По словам бизнесмена, их любовь с Верой была настоящей, а их чувства убили трудности жизни.

После расставания карьера девушки пошла в гору. Она стала одной из солисток украинского музыкального коллектива «ВИА Гра». Тогда-то безызвестная Вера Галушко и превратилась в Веру Брежневу, о которой сейчас знают все.

Вера Брежнева и Виталий Войченко

Прошло время, украинка собралась с мыслями и наладила связь с бывшим возлюбленным. Певица позволила Виталию Войченко выйти на контакт с их общим ребенком. Вот только, когда Соня стала взрослее, девочка самостоятельно приняла решение не общаться с отцом.

Вера Брежнева и Михаил Киперман

Отношения Веры Брежневой и украинского миллионера Михаила Кипермана с самого начала имели трудности. Мужчина был на 10 лет старше певицы, да и к тому же женат. Но по итогу Михаил Киперман развелся с супругой.

Вера Брежнева и Михаил Киперман

Поначалу родня олигарха была против этого союза, блондинку считали разлучницей. Но, несмотря ни на что, влюбленные решили пожениться. В 2006 году певица и бизнесмен стали мужем и женой. Михаил воспитывал дочь Веры, как свою родную, да и сама девочка искренне полюбила отчима.

София называла себя «папиной дочкой».

Через год после свадьбы певица покинула коллектив группы и начала сольную карьеру. Произошли и другие перемены, теплые чувства супругов становились холоднее с каждым днем. У мужа и жены начались притирки. Вера Брежнева и Михаил Киперман пытались сохранить отношения как могли. В 2009 году появилась на свет их общая дочь Сарра Михайловна Киперман. Но и этот серьезный шаг не смог спасти разрушающийся союз. Как пела поп-дива: «Притяженья больше нет».

Вера Брежнева и Сарра

Бывший муж Веры Брежневой был недоволен тем, чем занималась его избранница. Тогда сольная карьера певицы пошла в гору: многочисленные концерты, гастроли, съемки. Само собой, у звезды стали появляться поклонники, в том числе и мужского пола. Иногда блондинка выступала в открытых нарядах, что не нравилось ее супругу. Масла в огонь подлила откровенная фотосессия певицы осенью 2006 года для мужского журнала Maxim. Но окончательная точка в отношениях была поставлена в тот момент, когда появились слухи о том, что знаменитость начала роман со своим музыкальным продюсером Константином Меладзе.

Вера Брежнева и Михаил Киперман

Вера Брежнева и Михаил Киперман развелись в 2012 году. Друзья исполнительницы рассказали, что решение разойтись было принято певицей. По словам мужчины, Вера Брежнева его не любила, а если у звезды поп-музыки и были вспышки теплых чувств к супругу, то только мимолетные.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Вера Брежнева и композитор Константин Меладзе познакомились в далеком 2002 году на кастинге в группу «ВИА Гра». Кандидатка произвела на известного музыкального продюсера настолько сильное впечатление, что мужчина просто не смог не принять блондинку в коллектив. С тех пор они практически не разлучались, хотя у каждого на тот момент была своя семейная жизнь. У Веры Брежневой - муж Михаил Киперман, а у Константина Меладзе - жена Яна Сумм.

Исполнительница призналась, что после знакомства с композитором ее жизнь разделилась на «до» и «после».

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Яна Сумм, которая жила вместе с Константином Меладзе почти 20 лет, заявила, что служебный роман ее супруга и экс-солистки «ВИА Гра» начался еще в 2005 году. Мужчина успокаивал жену словами о том, что их с певицей связывает только работа.

Долгое время Вера Брежнева и Константин Меладзе не рассказывали о своей любви друг к другу. Правда открылась только в 2015 году, когда возлюбленные сыграли свадьбу в маленьком итальянском городе. Многие люди ополчились на Веру за то, что она стала разлучницей семьи Константина и Яны.

Константин и Яна Меладзе

Композитор рассказал, что долгое время был погружен в работу, что привело его к замкнутости и закрытости от других людей. В 45 лет мужчина начал переосмысливать свои ценности. Его главным вдохновением стала белокурая звезда поп-музыки. И 19-летняя разница в возрасте не стала помехой для их любви.

«После притирки поняла, что хочу связать с ним жизнь. Во время притирки такой мысли не было. С гениями сложно. С людьми, которые чего-то добились, реально сложно. К данному моменту у нас есть взаимопонимание и доверие. Из-за того, что мы редко видимся, каждая наша встреча долгожданная. Есть о чем поговорить, есть что рассказать друг другу», — рассказала о своих отношениях Вера Брежнева.

Несмотря на то, что знаменитости не любят делить свою личную жизнь с другими, артисты все равно радуют аудиторию романтическими фото.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Нередко в СМИ появляются громкие новости, которые касаются Веры Брежневой и Константина Меладзе.

  • Периодически люди начинают подозревать то, что эстрадная пара разводится.
  • Музыкальному продюсеру приписывали роман с еще одной экс-участницей группы «ВИА Гра» — Эрикой Герцег. Супруга Константина Меладзе была удивлена таким заявлением и не понимала, откуда берутся подобные мысли. Некоторые люди отмечали, что у блондинок схожа не только работа и связи, но и внешность. Новость подогревалась тем фактом, что мужчина поздравил исполнительницу с днем рождения в своем Инстаграме.
  • Веру Брежневу, в свою очередь, обвиняли в том, что она заставила возлюбленного выгнать Эрику Герцег из музыкальной группы.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Не выдержав негатива в сторону себя и своего мужа, Вера Брежнева задала провокаторам резонный вопрос: «Вы всему там [в газетах] написанному слепо верите?». Со временем певица стала относиться к слухам спокойно и с юмором. Экс-солистке «ВИА Гра» надоело доказывать незнакомцам то, что они с супругом не расстаются и у них в семье все благополучно.

Комментарии

Гость
Под именем
ДИМА967090556522.02.2022 10:47:21
ДОБРЫЙ ВСЕМ ДЕНЬ,ДЕВОЧКИ Я СВОЕГО ТАК ХИТРО ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН,МУЖА ПРЯМ С ЛЮБОВНИЦОЙ В САУНЕ ПОЙМАЛА БОЛЬШЕ ИЗМЕНЯТЬ НЕ ХОЧЕТ.Я стала замечать что отношения стали резко остывать и портится стали ругаться по мелочам,стал ночью приезжать с работы,телефон из рук не выпускал в туалет с ним бегал пароли везде поставил еще и на диету сел,женское сердце не обманешь в спорт зал стал ходить.Я ситуацию обрисовала своей подруге,у нее был знакомый айтишник который удаленно поставил на номер мужа классную программу после чего я смогла прослушивать все его звонки,вся его переписка со всех месенджеров и соцсетей дублировалась на мой вотсапи я всегда знала адрес где он находится и в добавок поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Тут все стало понятно он уже как год жил на две семьи и мозги мне пудрил она еще и в положении от него.Спасибо дмитрию что открыл мне глаза мне вовремя так-что девушки будьте бдительными и не давайте себя обманывать