Совместимость Тельцов и Раков

Совместимость Тельцов и Раков

01.10.2021 09:42

Такие два знака зодиака как Телец и Рак, обладают довольно высокой совместимостью. Их союз обычно очень плодотворный во всех сферах жизни. Уже с первого момента знакомства эти двое понимают, что у них много схожего. Их объединяют общие интересы и жизненные взгляды. Взаимоотношения такой пары всегда основываются на доверии и уважении друг друга. Телец, как и Рак, очень домашний, любящий тихую семейную атмосферу уюта, знак. Но в отличии от партнера, он очень уравновешенный. И именно изменчивость и капризность Рака может привести к разрыву отношений. Поэтому тандем этих двух представителей гороскопа может быть как очень коротким, так и весьма длительным.

Характеристика Тельцов

Тельцы являются представителями земной стихии, поэтому ценят стабильность и приземленность во взглядах на жизнь. Ветреность и витание в облаках не присущи данному типу людей. Про них можно сказать, что материальные блага играют не последнюю роль в их жизни. Они являются надежными и уравновешенными спутниками. По своей натуре Тельцы жесткие консерваторы и все новое воспринимают с недоверием. Им по душе устоявшиеся традиции.

Люди этого знака зодиака отличаются постоянством и верностью, так как чтут семейные ценности и оберегают благополучие близких.

Разнополые Тельцы имеют отличия друг от друга. Девушки-Тельцы - открытые и честные личности. На первом месте у них порядочность и спокойствие.

девушка-телец

Но они не потерпят, если кто-то посмеет обидеть их близких. В гневе для них не существует преград. Также их отличает тяга к накопительству и возвышению материальных благ. Из женщин-Тельцов получаются прекрасные хранительницы домашнего очага. Создание уюта и порядка в них заложено самой природой.

Негативными чертами характера данного знака можно назвать повышенное чувство гордости, нежелание принимать и подстраиваться под изменение ситуации.

Привлечь внимание девушки-Тельца не так то просто. Они ценят в мужчинах:

  • материальную обеспеченность;
  • целеустремленность;
  • романтичность;
  • умение красиво ухаживать;
  • порядочность.

Мужчины-Тельцы обладают природной харизматичностью и обаянием. Они умеют красиво ухаживать, потому что являются неисправимыми романтиками, хотя при этом твердо стоят на ногах. В них сочетаются визуально несовместимые понятия, такие, как приземленность, практичность, рационализм и стремление к возвышенному, романтизм.

телец

У Тельцов достаточно тяжелый характер. Они являются большими скрягами. И поэтому их внешнее очарование постепенно меркнет.

В начале отношений юноши данного знака способны на широкие, красивые жесты, но с течением времени их ухаживания становятся более прижимистыми и сходят на нет.

Зато когда мужчина, рожденный под этим знаком, находит девушку своей мечты, он готов ради нее свернуть горы. Рядом с ним она всегда будет под защитой. Этот мужчина возложит на свои плечи всю ответственность.

Привлечь внимание мужчины - Тельца можно:

  • внешней привлекательностью;
  • чувственностью;
  • загадочностью;
  • образованностью;
  • общими взглядами на мир.

Характеристика Раков

Характер Раков переменчив, это зависит в полной мере от их водной стихии. На людей, рожденных под этим знаком, также имеет большое влияние фаза луны. Они могут быть то спокойными и выдержанными, то капризными и меланхоличными. Но в целом Раки добрые и эмпатийные. В отношениях с другими людьми они больше всего ценят доверие и честность. А в семье - уют и атмосферу любви и понимания. Им присуща родительская забота по отношению к близким людям. И такой же отдачи они ждут в ответ. Они очень ранимы и впечатлительны. Поэтому если обидеть такого человека, будет сложно восстановить с ним прежний доверительный контакт.

Время от времени Ракам необходимо побыть наедине с собой, чтобы привести свой внутренний мир в равновесие.

Девушки-Раки отличаются от мужчин такого же знака. Они являются чувственными натурами, которым по душе тихий вечер у камина или душевная беседа с парой друзей. Их сложно встретить на шумных вечеринках или в ночных клубах.

рак

Они производят впечатление тихих и застенчивых особ. Но в душе у них все не так спокойно, как кажется внешне. Женщины-Раки очень романтичны и ранимы.

Если мужчина ищет быстрых и страстных отношений, то ему лучше обойти стороной девушку-Рака. Так как она не потерпит наглости и бурного напора.

Женщина-Рак очень осторожна в выборе партнера. Ей нравятся длительные ухаживания с классическим цветочно-букетным периодом.

Заинтересовать девушку данного знака зодиака можно:

  • материальной стабильностью;
  • романтическими жестами;
  • готовностью взять ответственность;
  • нежностью и чуткостью;
  • проявлением заботы и доброты.

Не стоит пытаться обмануть женщину-Рака. Она обладает хорошей природной интуицией и если почувствует фальшь, отношения будут разорваны и восстановить их будет невозможно.

юноша-рак

Мужчины-Раки обладают твердым внутренним стержнем. Его партнерша всегда будет за ним, как за каменной стеной. Но очень часто такая стена превращается в клетку. Так как Рак не потерпит рядом со своей спутницей других мужчин. Даже если они просто друзья или коллеги. Самым крупным недостатком этого знака является ревность. Но данная черта проявляется далеко не сразу. Внешне Раки мягкие и спокойные люди.

Если девушка не готова отбросить в сторону всех своих знакомых мужского пола и посвятить всю жизнь только своему избраннику, ей не стоит заводить серьезных отношений с представителем данного знака зодиака.

Привлечь внимание мужчины-Рака можно:

  • внешней незаинтересованностью;
  • привлекательной внешностью;
  • честностью и открытым взглядом на мир.

Парни этого знака завоеватели по своей природе. Им важно добиваться внимания понравившейся леди.

Мужчина-Телец и женщина-Рак

Совместимость такого союза высокая. Между этими знаками симпатия появляется с первых минут знакомства. У них много общего. А их различия дополняют друг друга. Только мужчина-Телец может спокойно выдержать эмоциональную нестабильность девушки-Рака. Благодаря тому, что он не имеет склонности завышать проблемы.

союз

С помощью его выдержки женщина-Рак будет способна завершать многие свои дела до конца. Так как при обычных обстоятельствах ей не хватает упорства идти к намеченной цели.

Юноше-Тельцу и девушке-Раку очень хорошо вдвоем. Их романтическая идиллия может длиться очень долго. Хотя со стороны отношения этой пары могут казаться достаточно скучными.

Мужчина-Рак и женщина-Телец

Очень часто союз юноши-Рака и девушки-Тельца существует на протяжении длительного времени.

в любви

Хотя их совместимость немного выше среднего показателя, у них много общих интересов и схожие взгляды на жизнь. Отталкивающими моментами обычно являются повышенное чувство собственности у Рака и необходимость личного пространства у Тельца. Но если между этими знаками возникает настоящая любовь, то они преодолевают все проблемы и мирно решают возникающие спорные моменты.

Совместимость в любви и сексе

Со стороны может казаться, что у данной пары нет близких отношений. Но это не так. В интимной жизни у них полная гармония. Для них обоих важны эмоции и  чувственные ощущения. Только друг с другом эти два знака зодиака могут раскрыться полностью. У них схожие ожидания от сексуального контакта. Мечтательный Телец способен воплотить все свои желания в постели с Раком.

в сексе

Позицию лидера в таком тандеме займет юноша, а девушка с удовольствием примет его активность.

Интимная близость еще больше сплотит такой союз и благотворно скажется на их отношениях.

Семейная жизнь такой пары обычно очень гармонична. Женщина занимает роль хозяйки дома и хранительницы домашнего очага, а мужчина становится главным добытчиком материального достатка. Все свободное время они будут проводить в обществе друг друга, наслаждаясь общими увлечениями.

Совместимость в дружбе и общении

Дружба между Раком и Тельцом встречается крайне редко. Так как приятельские отношения обычно перерастают в любовь.

дружба

Но если по каким-то причинам отношения не переросли в романтические, то они останутся на всю жизнь. Телец всегда сможет оказать необходимую поддержку своему другу, а также вселит в Рака уверенность в его силах.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Дружеский союз этих знаков очень укрепит совместная работа. Рак и Телец отличаются повышенным трудолюбием и поэтому смогут достичь вместе больших успехов.

деловой союз

Комментарии

Гость
Под именем