Совместимость Львов и Рыб

Совместимость Львов и Рыб

22.10.2021 22:22

Совместимость Львов и Рыб астрологи оценивают как невысокую. В их характерах и взглядах на жизнь очень мало общего. Львы целеустремленно идут по жизни, преодолевая все преграды на пути, чего не скажешь о представителях водной стихии. Они романтичны и непостоянны, ранимы и меланхоличны.

В таком тандеме вряд ли наступит взаимопонимание. Лев может легко ранить Рыб резким тоном и прямолинейной критикой. Рыбам трудно понять напористость Льва, который может смести все на своем пути, стремясь построить карьеру.

Характеристика Львов

Львы (23 июля - 23 августа) входят в число огненных знаков. Они прирожденные карьеристы и харизматичные лидеры, любящие быть в центре внимания. И у них это получается, в компании друзей и в рабочем коллективе они блещут остроумием и обаянием. Подобная яркость имеет обратную сторону: такие люди требуют к себе внимания и постоянного одобрения, избирательно относятся к партнерам.

целеустремленность

Чтобы растопить сердце Льва, используйте похвалу, поддержку и умеренную лесть. Главное - не переигрывать, чтобы не порушить доверие и не задеть его эго.

Для представителей этого знака важно находиться в центре внимания. Они не любят тихих семейных вечеров. Их стихия - шумные компании, где собираются яркие личности. Карьера - цель всей их жизни. У них для этого имеются замечательные лидерские качества. Их уважают в коллективе, прислушиваются к их мнению, поэтому Львам "по зубам" воплотить в жизнь любые проекты.

Сильные стороны:

o    обладает лидерскими качествами и харизмой;

o    оптимистичен;

o    умеет решать сложные задачи и идти до конца;

o    смелый и решительный.

ревность

Слабые стороны:

o    эгоистичен;

o    ревнив;

o    не прислушивается к критике;

o    азартен.

Эта черта нередко приводит его в компанию корыстных людей, которые используют его в различных аферах.

Характеристика Рыб

Рыбы (21 февраля - 20 марта) - завершающий знак зодиакального круга в стихии воды. Они отличаются более тонкой душевной организацией, развитым интеллектом и интуицией. Это "темные лошадки", которые никогда не выкладывают все козыри на стол, загадочные Рыбы держат свои планы и чувства при себе.

романтика

Они не сразу открываются собеседнику, но как только вы завоюете их доверие, вы увидите их многогранный внутренний мир.

Среди представителей этого знака много поэтов, художников и музыкантов, они остро чувствуют окружающий мир, мысли и чувства других людей. У Рыб сильно развита природная интуиция. Попадая в трудное положение, они способны интуитивно понять, как следует поступить в конкретной ситуации.

Сильные стороны:

o    чувствительные, готовые помочь слабым и обездоленным;

o    талантливые;

o    обладают сильной интуицией;

o    способны найти выход из любой ситуации.

лень

Слабые стороны:

o    отсутствие самодисциплины;

o    неспособность брать на себя ответственность;

o    лень;

o    нерешительность.

Склонность искать в жизни идеал нередко приводит Рыб в общество наркоманов, сектантов и алкоголиков.

Мужчина-Лев и женщина-Рыбы

Это яркая пара, в которой мягкая женщина и напористый мужчина чувствуют сильное притяжение. Пока Лев показывает свою силу характера и совершает подвиги, женщина-Рыбы одаривает кавалера желаемым вниманием и восхищением. Вот только противоположные темпераменты дают о себе знать: прямолинейный партнер может легко задеть чувствительную девушку и заставить ее выдумать конфликты там, где их нет.

обида

В самом начале отношений девушка начинает ценить галантность ухажера, видит свое обеспеченное будущее рядом с ним. Она живет романтикой и чувствами. Парень ждет, что она будет высказывать восторг по поводу его успехов в карьере, а для нее важно, не изменяет ли он ей с другой дамой.

Такие союзы могут быть крепкими, если оба занимаются искусством или что-то творят. Фантазия Рыб будет в помощь спутнику. Общность интересов поможет создать крепкий тандем.

В постели эти двое могут раскрыться полностью, но иногда помехой становится эгоизм Льва. Но в общем сексуальные отношения - это та ниточка, которая позволяет союзу существовать.

Семьи, созданные в молодом возрасте, редко становятся долговечными. Для более зрелых пар вероятность создания счастливого союза выше. Рыбы ценят в партнере умение обеспечить материальные условия, а Льва устраивает стремление супруги отдавать много времени дому и семье.

Мужчина-Рыбы и женщина-Лев

Мужчины водного знака склонны к приукрашиванию. Они умеют приспосабливаться к ситуации и могут подстроиться под ожидания красивой и эффектной Львицы. Безнадежный романтик покорит сердце с помощью красивых ухаживаний и восторженных слов, но его любимой придется брать на себя ответственность за все важные решения в паре.

ссора

Сложности начинаются тогда, когда избранница сталкивается с тем, что любимый не может дать ей высокий материальный достаток. А роскошь для нее просто необходима. Ей приходится становиться добытчицей в семье. Если мужчина-Рыбы не будет против лидерства супруги, то брак может продлиться долго. Но ее постоянное отсутствие дома может вызвать ревность и недовольство партнера.

Сексуальные отношения могли бы быть идеальными, так как нежный и ласковый мужчина-Рыбы готов носить свою вторую половинку на руках, создать атмосферу романтики в супружеской спальне. Если же Львица позволит себе грубость и нелестное замечание в сторону супруга, то он может надолго затаить обиду.

Совместимость в любви и сексе

Природная красота и целеустремленность Львов привлекает к ним внимание противоположного пола. А романтичность Рыб может покорить сердце любого. Но слишком разные у них характеры. Лев способен быстро принимать решения, а Рыбы будут долго думать над решением каждой задачи.

разница в характерах

У них различный круг общения и желание организовать отдых. Рыбы лучше посетят картинную галерею, а для Львов по душе шумные компании и экстремальный отдых.

Сексуальные отношения складываются довольно хорошо, их изначально притягивает друг к другу физически. Льву нужно лишь преодолеть эгоизм и стараться не делать обидные замечания партнеру.

Совместимость в дружбе и общении

Совместимость в дружбе у Львов и Рыб крайне низкая. Им даже негде ее завязать.

дружба

Они посещают разные компании, у них не бывает одинакового хобби. Закрытость Рыб отталкивает от себя Львов. Они могут дружить только по необходимости, если являются родственниками или принадлежат к разным поколениям.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Эти двое могут отлично сработаться, если Рыбы будут в подчинении у Льва. Рыбы чувствуют себя комфортно в ситуации, когда не нужно брать на себя ответственность, а выполнять распоряжения начальника, которого они уважают. Для Льва важно, что подчиненный выполнит задачу точно и в срок.совместимость в работе

Но со временем он ждет, что часть ответственности ляжет на плечи делового партнера. А когда для него становится понятно, что это невозможно, начинает злиться и высказывать претензии на этот счет. При таком раскладе деловые отношения могут "дать трещину".

Удачным оказывается тандем в творчестве. Здесь к месту приходится и расторопность Льва и тонкий вкус и интуиция Рыб.

Астрологи считают совместимость Львов и Рыб невысокой. Однако их тянет друг к другу. Если каждый сможет побороть в себе недостатки, то семья может стать счастливой.

Комментарии

Гость
Под именем