Совместимость Стрельцов и Близнецов

Совместимость Стрельцов и Близнецов

23.09.2021 20:25

Эти отношения будут приносить радость обоим знакам. Они оба целеустремленные и амбициозные. Это союз двух перспективных людей, которые часто занимают высокое социальное положение. С первых встреч Близнецы и Стрелец понимают, что отношений не избежать. Стрельцу приятна эрудированность Близнецов, а им нравится в Стрельцах свобода духа, которую так редко можно встретить.

Характеристика Близнецов

Близнецы привлекательные и обаятельные. Они с легкостью завоевывают сердца противоположного пола. Жаль только, что сами они не всегда настроены на долгие и серьезные отношения. Их жизнь — это череда вечеринок и веселых тусовок.

Близнецы — приятные и эрудированные собеседники. С ними легко вести беседы на любые темы. Часто они обладают незаурядным умом, начитаны и образованы. Эти факты делают их только краше в глазах поклонников. Близнецы считаются не самыми постоянными людьми. Их часто называют изменниками и интриганами. Интриганы из Близнецов выходят действительно хорошие, потому что для этих людей манипуляции не считаются чем-то нехорошим, а признаются эффективными инструментами в достижении своих целей.

Близнецы

Близнецам может быстро что-то наскучить, и отношения — не исключение. Они склонны часто менять партнеров, позволяют себе флиртовать с другими людьми, будучи в паре.

Свою половинку они ни в чем не ограничивают. Близнецы — не ревнивцы и не собственники, они не станут контролировать соцсети своей второй половинки.

Близнецы достаточно умны, чтобы добиваться карьерных высот. Но в силу своего непостоянства для них трудно доводить начатое до конца. Они быстро зажигаются и могут браться сразу за несколько дел. Хорошо бы Близнецам научиться следовать графику и выработать самодисциплину.

Характеристика Стрельцов

Стрельцы — это люди-праздник. Для них в этом мире нет ничего серьезного. У них с Близнецами есть много общего:

  • ум;

  • образованность;

  • начитанность;

  • обаяние.Стрельцы

Разница между ними в том, что Стрельцы более духовные личности, они не такие мастерские манипуляторы. Они хитрые и проницательные, но они слишком честные и прямолинейные, чтобы вести игру “за спиной”. Для них гораздо легче раскрыть все карты в начале, и неважно, что это сыграет против них.

В отношениях Стрельцы тоже ветрены и непостоянны. Но они не позволят своему партнеру скрывать любую информацию. Стрельцы, как представители огненного знака, ревнивы. В отношениях они могут выступать деспотами, контролирующими каждый шаг своей половины, но сами при этом верностью отличаться не будут. Им, как и Близнецам, скучно в отношениях, они могут позволить себе интрижки на стороне. Но если они встретят подходящего человека, они станут для него самыми ласковыми и нежными, верными и преданными.

Из минусов Стрельцов можно выделить еще и страсть к азартным играм. У них нет кнопки “стоп”, они не чувствуют меру и часто могут погрязнуть в долгах или даже в зависимостях.

Мужчина-Близнецы и женщина-Стрелец

Эти два знака зодиака — настоящие романтики. Они верят в любовь и им нужны долгие ухаживания. Мужчины-Близнецы умеют добиваться девушек, они будут дарить дорогие подарки, водить свою избранницу в красивые места — в общем, делать все, чтобы у любимой светились глаза от счастья. Женщина-Стрелец будет вести себя как настоящая кокетка рядом с таким джентльменом. Она будет флиртовать и заигрывать, дама прекрасно ведет себя в обществе, что очень понравится мужчине. Она будет всем видом показывать, что она достойная женщина, ради которой стоит совершать поступки.

Женщина-стрелец

Близнецы и Стрельцы привыкли наслаждаться. Они оба предпочитают активный образ жизни, любят вечеринки, общение с людьми. Не могут сидеть дома, скучать и выполнять монотонную работу.

У этого союза много шансов на успех. Они оба самодостаточны, уверены в себе, и имеют свои принципы. Они не боятся одиночества, а потому не станут держаться за отношения, если появились проблемы.

Мужчина-Стрелец и женщина-Близнецы

В астрологии этот союз считается одним из самых удачных. В этих отношениях будет прекрасно все. Смелый, храбрый и воинственный Стрелец будет восхищать свою хрупкую и женственную даму. Тут каждый из партнеров дополняет друг друга.

Секрет такого счастья в том, что у этих знаков зодиака схожее мышление и мировоззрение. Они понимают мотивы друг друга, им понятны те или иные действия.

Для женщины-Близнеца очень важна поддержка, Стрельцы предоставят ее своей даме. Ведь мужчины, рожденные под этим созвездием, обладают сильным характером и неисчерпаемым оптимизмом.

Женщина-близнецы

Он поддержит свою любимую в трудной ситуации, сможет ее успокоить и уверить, что все проблемы решаемы. Женщина-Близнецы будет себя чувствовать в этом союзе в безопасности, ей понравится надежность Стрельца.

Еще один плюс — отсутствие контроля и полное доверие. Близнецы не будут давать повода сомневаться в верности, а Стрелец не станет без причины ограничивать действия своей возлюбленной.

Импульсивные и иногда агрессивные Стрельцы будут успокаиваться рядом со своей возлюбленной. Для такого мужчины женщина-Близнецы будет настоящим кладом. С ней он будет по-настоящему счастлив.

Совместимость в любви и сексе

В любви эти знаки зодиака прекрасно сочетаются, а вот в интимных отношениях могут возникнуть проблемы. Девушка-Близнецы оценит напористость своего Стрельца, но вот в отношениях с женщиной-Стрельцом мужчину-Близнеца может испугать активность дамы. Но если этот нюанс обговорить “на берегу”, интимные отношения будут идеальными.

Оба знака романтичные и нежные любовники. Близнецы — опытные ловеласы и знают, как доставить даме удовольствие. А Стрельцы любители экспериментов, они смелые и не страдают от комплексов. Поэтому смогут запросто воплотить фантазию своего партнера в реальность.

Стрельцы и близнецы

Совместимость в дружбе и общении

В дружбе у этих двух знаков зодиака будет отличная совместимость. Они оба яркие и активные, у них много общего. И Стрелец, и Близнецы могут многого добиться благодаря своей общительности.

Даже когда эти двое остепеняться, они смогут найти общий язык и стать отличными друзьями. Приятели будут крайне редко конфликтовать. У них будут разные точки зрения, но это не станет поводом для ссор. Оба знака ценят дружбу и не страдают от упрямства, каждый сможет в нужный момент пойти на уступки.

Они могут часами общаться, обсуждать разные темы, делиться мнением. Близнецы и Стрелец способны поддержать друг друга в трудные моменты, и с пониманием относятся к промахам и неудачам.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Рабочие отношения у этих двух знаков зодиака складываются не очень удачно. Они отличные друзья и партнеры, но в бизнесе они оба не отличаются ответственностью и дисциплинированностью. Вы наверняка видели таких коллег: они могут часами разговаривать на рабочем месте, забывая о своих обязанностях, они могут ходить в курилку каждые полчаса, лишь бы не работать. Такие коллеги приходят на работу за общением.

Стрельцы и близнецы

У них много амбиций, они талантливы и умны, но им не хватает терпения и дисциплины. Они могли бы добиться больших результатов на работе, но ни Стрельцы, ни Близнецы не стремятся заработать больших денег. Для них куда важнее духовное развитие, веселье и социальный статус.

Этот профессиональный союз будет прекрасно работать, если в руководителях у них будет кто-то приземленный и организованный. Например, представитель земной стихии — Козерог, Телец или Дева.

Комментарии

Гость
Под именем