Совместимость Львов и Весов

Совместимость Львов и Весов

09.10.2021 08:45

Совместимость Львов и Весов оценивается астрологами как довольно высокая. В любви и сексе она составляет около 85-90%, в дружбе - около 50%. У этих двоих много общего: оба ценят уют и комфорт, в то же время ставят перед собой высокие цели и успешно их достигают. Уравновешенность Весов помогает находить выход из конфликтов, которые возникают из-за порывистости и несдержанности Львов.

Их отношения могут стать гармоничными, если оба готовы работать над собой и прислушиваться к внутреннему миру партнера. Отличительные черты каждого сыграют, скорее, позитивную роль, позволяя развить в партнере те качества, которых нет от рождения.

Характеристика Львов

Лев обладает ярко выраженными чертами лидера. Он способен собрать вокруг себя надежных партнеров и умеет заставить их работать. Лев умен, что позволяет ему видеть перспективы работы на несколько шагов вперед. Кроме того, он не боится конкурентов, понимая, что победа достанется ему, и уверенно идет в цели.

Характеристика Львов

Действительно, у Льва для этого есть все: целеустремленность, дар красиво и убедительно говорить, умение собраться в тяжелой ситуации и переломить ее в свою пользу.

В коллективе, которым руководит, он - непревзойденный авторитет. К нему прислушиваются и беспрекословно выполняют все требования. При этом он хорошо владеет приемом "кнута и пряника", что важно для выполнения самых смелых проектов.

Однако Лев любит, когда его успехи оцениваются по достоинству: он ценит похвалу, после которой готов дальше "идти в бой" и получать новые победы. Жизнь без любви для Льва невозможна. Он умеет любить, делать широкие жесты, но требует ответного чувства.

Сильные стороны:

  • внешне привлекателен;
  • хороший оратор;
  • целеустремленный и ответственный;
  • энергичен;
  • обладает крепким здоровьем;

Слабые стороны:

  • ревнив;
  • способен попасть в авантюры, когда его используют вслепую;
  • тщеславен;
  • злопамятен;
  • бывает зол и груб.

ревность

Со Львом бесполезно вступать в спор, он никогда не признает, что не прав. Он часто влюбляется и готов с головой погрузиться в это чувство. Однако при своей излишней влюбчивости требует верности от партнера.

Характеристика Весов

Представители этого знака - хорошие дипломаты. Это качество помогает им в достижении поставленных целей. Они легко обходят соперника в любой борьбе и делают это красиво, как опытные нападающие на футбольном поле. Весы отличаются крепким здоровьем, что позволяет им успешно заниматься любыми видами спорта.

чувство справедливости

У них обостренное чувство справедливости, что позволяет им становиться блюстителями закона по должности. Однако сами нередко закон и нарушают, но делают это очень умело.

Эти люди постоянно колеблются в поиске истины. Пока Весы рассматривают различные точки зрения на ситуацию, их мнение несколько раз может поменяться, зачастую на прямо противоположное. Это создает трудности во всех сферах общения: в любви, дружбе и в бизнесе. В последнем они всегда требуют равноправного участия, считая, что так будет справедливо.

Сильные стороны:

  • дипломатичность;
  • интеллигентность;
  • взвешенность;
  • хорошие манеры;
  • умение ценить прекрасное;
  • обладают шармом.

Слабые стороны:

  • нерешительность;
  • завышенная требовательность к окружающим;
  • склонность к флирту;
  • любят выяснять отношения по малейшему поводу, а иногда и без него.

нерешительность

Этим людям трудно найти свое место в социуме из-за конфликтного характера и желания давать оценки действиям окружающих. Это распространяется на и служебные отношения, и любовные.

Мужчина-Лев и женщина-Весы

Эти двое способны взаимно дополнять друг друга, каждому есть чему поучиться у своей половинки. Парню и девушке есть возможность ощутить свободу и почувствовать уважение со стороны партнера. Но в этом вопросе нужно четко соблюдать границы и не вызывать чувство ревности у Льва, иначе скандал неизбежен.

любовь

Обе не лишены желания флиртовать на стороне, хотя и соблюдают осторожность, так как ценят семейные отношения. Однако оба собственники. Если хотя бы один узнает о неверности партнера, то конфликт может достигнуть предела.

Сексуальные отношения в этой паре оцениваются астрологами на 90%. Страстный Лев наслаждается эмоциональностью партнерши, а она ценит его мужественность и умение доставлять физическое удовольствие.

В семье все складывается удачно: каждый имеет личное пространство, при этом муж обеспечивает достаток семьи, а жена окружает его вниманием. Если женщина-Весы сумеет по достоинству ценить достижения супруга, то он будет достигать еще больших высот, а материальное положение семьи будет улучшаться.

В такой семье царит любовь и счастье, дом всегда открыт для гостей и сами хозяева не отказываются от предложений выйти в люди.

Мужчина-Весы и женщина-Лев

У этой пары есть все шансы создать счастливую и крепкую семью. Их, как магнитом тянет друг к другу. Они могут взахлеб беседовать часами, у них для этого хватает интеллекта. Правда, Львица иногда любит поспорить, настаивая на своей точке зрения. Но здесь включается дипломатия Весов, при помощи которой удается сгладить конфликт.

дипломатия

После того как проходит первая влюбленность, оба супруга начинают "показывать зубы", отстаивая свои позиции. Мужчина-Весы не ревнив, но сам любит провести время в компании, где есть красивые женщины. И велика вероятность того, что супруга, узнав, где и с кем бывает ее благоверный, устроит скандал.

В постели у этих двоих все хорошо. Они оба страстные и не боятся экспериментов в супружеской спальне. Им чужда стеснительность, здесь оба способны полностью раскрыться.

Жизнь семьи, где мужчина-Весы и женщина-Лев, протекает интересно. Им удается посетить много интересных мест, узнать что-то новое. Оба не любят сидеть в четырех стенах, всегда готовы отправиться в путешествие или на встречу с интересными людьми.

Совместимость в любви и сексе

Весы и Львы с первых минут знакомства понимают, что интересны друг другу. У них сразу рождаются идеи, как провести следующую встречу, чтобы она была интересной и насыщенной впечатлениями. Генератором идей обычно бывает Лев, но, чтобы он ни придумал, Весам предложение приходится по душе.

совместимость в любви

Львы умеют зарабатывать деньги, а это дает возможность придумывать разнообразные способы провести отдых в необычной обстановке. Оба любят посещать новые места и путешествовать, они нередко останавливаются в престижных гостиницах, любят обедать в дорогом ресторане, где можно попробовать национальные блюда и набраться новых впечатлений.

В сексе они понимают друг друга без слов. Им хорошо вдвоем, но оба не против построить глазки, находясь на вечеринке.

Совместимость в дружбе и общении

Эти двое дружат редко. Обычно начало дружеских отношений плавно переходит в любовь, слишком велико их сексуальное притяжение. Дружба завязывается только в том случае, если между ними большая разница в возрасте или они росли вместе. В этом случае они могут быть полезны друг другу в жизни, воспринимать партнера как друга.

дружба

Также поводом для дружбы может служить общее увлечение, например, в спорте, так как оба обладают крепким здоровьем и достаточной смелостью. Если это настоящая дружба, то они не станут изменять вторым половинкам, а сделают так, что будут дружить семьями.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

В делах между Львом и Весами царит гармония, если не считать, что Лев всегда хочет быть лидером. В качестве начальника он чувствует себя комфортно, хотя и для Весов такое положение не несет ничего плохого. Лев умеет руководить так, что его подчиненный даже не замечает, что они находятся на разных ступеньках карьерной лестницы.

совместимость в работе

В бизнесе часто Весы выполняют роль дипломатов, когда нужно провести переговоры с деловыми партнерами, в Лев умеет принимать правильные решения и прекрасно видит перспективы.

Совместимость Льва и Весов высокая, если Льву поумерить свою ревность, а Весам не доводить свое желание блистать в обществе до конфликта.

Комментарии

Гость
Под именем