Совместимость Раков и Скорпионов

Совместимость Раков и Скорпионов

24.09.2021 12:03

Оба знака относятся к водной стихии, поэтому понимают друг друга с полуслова. Им легко общаться: ничего не нужно придумывать, они как будто читают мысли партнера и угадывают желания. Проницательность обоих не позволит обмануть и быть обманутым. Эти люди чувствуют фальшь в первую же минуту.

Да и идти на обман они не желают. По натуре оба скрытны, не открывают душу и не делятся сомнениями.  В этой статье пойдет речь о совместимости Рака и Скорпиона в любви, дружбе и работе.

Характеристика Рака

Человек, рожденный под знаком Рака, находится под покровительством Луны. Ночное светило наградило этих людей определенными чертами характера:

предусмотрительность

  • благородством;
  • интуицией;
  • способностью понимать людей и сочувствовать.

Они зачастую застенчивы, но и способны воздействовать на людей, подчиняя их своей воле. Если в детстве на их долю выпали лишения, обиды или они остро чувствовали несправедливость на протяжении долгого времени, то могут превратиться в коварных и жестоких людей. К ним "липнут" предрассудки и установки, которые получены в детстве. Эти люди любят своих родных, семья для них является главным в жизни. Особенную привязанность Раки испытывают к матерям.

характеристика Рака

Многие обитатели водных глубин умудряются заработать большие деньги, которых хватает не только на собственную безбедную жизнь, но и будущим наследникам. Часто они проявляют сентиментальность. Целую гамму чувств может вызвать улица, на которой водный знак провел детство или мячик, найденный на чердаке.

Это крайне осторожный человек, который всегда руководствуется принципом: "а как бы чего не вышло". Он бережет себя от возможных неудач и смотрит наперед, чтобы не ошибиться.

Характеристика Скорпиона

Представители этого знака — волевые люди, способные преодолеть любые преграды, встречающиеся на их пути. Это победители, которые сумеют добиться успеха там, где другим не по плечу. Членистоногий окружает себя верными и преданными людьми, ведь ему нужно преодолевать такие вершины, где слабакам и предателям не место.

Скорпион не бросит дело на полпути. Если он за что-то взялся, то непременно доведет до конца. Ему неведом страх, поэтому и профессии, которые выбирает Скорпион, требуют максимального напряжения и риска:

  • спасатель;
  • полководец;
  • реаниматор.характеристика Скорпиона

Но есть среди Скорпионов и писатели, и художники. Они глубоко чувствуют человеческую душу. Никогда не откроют свои сокровенные тайны, но другого человека способны видеть, как под микроскопом.

Его отрицательные черты:

  • мстительность;
  • злопамятность;
  • скрытность.

Скорпион сознательно изнашивает свой организм, стараясь добиться совершенства во всем. Про него можно точно сказать, что "он работает на износ". Такого человека мучает бессонница, вызванная перенапряжением.

Вторую половинку выбирает осторожно и долго. Ему нужна верная и преданная жена. Он крайне ревнив, что создает проблемы в семейной жизни.

Мужчина-Рак и женщина-Скорпион

Общая водная стихия помогает партнерам понимать и чувствовать друг друга. Но не все гладко протекает в их отношениях. Рак высоко ценит в своей избраннице острый ум и способность многое видеть наперед. Ее смелость и настойчивость завораживают осторожного от природы Водного Обитателя.

любовь

Все складывается неплохо, пока Рак не начнет строить в голове фантазии, в которые сам начинает  верить. Чаще всего это связано с тем, что его вторая половинка всегда на виду. Супругу начинает казаться, что у нее кто-то появился на стороне, а ему оказывается мало внимания. Свободолюбивая Скорпиониха не потерпит, чтобы кто-то командовал ею и устанавливал часы, во сколько она должна возвращаться домой.

Еще разница этих знаков в том, что они по-разному взрослеют. Членистоногая рано становится самостоятельной, в то время, как Рак еще долго в душе остается ребенком.

Даже свадебную церемонию они представляют по-разному: Скорпионша не против прыгнуть с парашютом в свадебной фате и белом платье. А ее осторожный супруг с удовольствием бы устроил тихую вечеринку.

свадьба

В постели эти двое чувствуют себя раскрепощенными и свободными от различных правил и установок. Они всецело отдаются любви, как в физическом ее воплощении, как в эмоциональном.

У такой пары рождаются умные и талантливые дети, которых родители обожают. Причем ближе для детей папа. Мама слишком строга и эмоциональна, чтобы спокойно общаться с ними.

Мужчина-Скорпион и женщина-Рак

Астрологи считают встречу этих двух знаков судьбоносной. Их тянет друг к другу, как магнитом. Единственным препятствием к быстрому сближению может стать скрытность женщины-Рака. Скорпион нетерпелив и не сможет долго ходить вокруг да около, если Ракиня не соизволит ответить на его чувства.

Но такое бывает редко. Чаще всего эти двое сразу после знакомства начинают назначать свидания, во время которых им интересно вдвоем. Губит любовную связь скрытность обоих. После ссоры они надолго замыкаются в себе, из-за чего возникает недопонимание. А проблемы чаще всего бывают из-за ревности.

Оба ужасные собственники. Малейший флирт одного из партнеров приводит к скандалу. А оправдываться оба не любят, поэтому выяснение отношений становится бурным. В изменах преуспевают Скорпионы, которые не прочь "построить глазки" новым знакомым. Раки слишком самолюбивы, чтобы такое прощать.

Ракиня — хорошая хозяйка, преданная своей семье. Главное в ее жизни — быть хранительницей домашнего очага. Зачастую терпеливость и не скандальный характер этой дамы позволяет сохранить брак в критические моменты.

совместимость

Совместимость мужчины-Скорпиона и женщины-Рака по гороскопу оценивается почти как идеальная. Даже в сексе они интуитивно понимают друг друга.

Ракиня старомодна и не готова сразу решиться на начало интимных отношений, а Членистоногий готов ждать, сколько нужно.

В постели для обоих важна эмоциональная составляющая, поэтому они действуют постепенно, находя точки соприкосновения. У этой пары вырастают хорошие дети, потому что оба — заботливые родители.

Совместимость в любви и сексе

Если эти двое встретились, то астрологи считают, что родилась счастливая пара. Взаимопонимание возникает буквально после первых минут знакомства. Их тянет друг к другу. Этим представителям водной стихии интересно находиться вдвоем. Скорпион вселяет в Раков уверенность, а сам восхищается спокойствием и размеренностью партнера.

совместимость в сексе

Постель для них — лучшее место, где они до конца открывают свои чувства. Если бы не ревность, этой паре было бы предопределено счастливое будущее. Немного омрачает чувства Рака холодность Скорпиона, но это быстро проходит, когда они оказываются в супружеской спальне.

Совместимость в дружбе и отношениях

В отношении проведения досуга взгляды этих двоих отличаются. Скорпиону нужны яркие вечеринки и экстремальный отдых. Раки любят "тихую гавань". Тем не менее, в этом они взаимно дополняют друг друга. Членистоногий показывает новые стороны жизни приземленному Раку, приглашает его посетить те места, куда сам друг пойти бы не решился.

А в некоторых вопросах Рак усмиряет своего друга, когда тот готов слишком разгуляться. Они верные друзья, способные прийти друг другу на помощь, когда кто-то из них окажется в тяжелом положении. Скорпион обычно занимает высокие посты и своими связями решает проблему друга.

дружба

А Рак — душевный и заботливый человек, способный успокоить в трудную минуту.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

В бизнесе и на рабочем месте эти двое неплохо уживаются. Скорпион всегда идет впереди, находит новые проекты и идеи. Но он не способен долго задерживаться на выполнении рутинной работы, здесь на помощь приходит Рак. Причиной недовольства становятся разные жизненные темпы. Если первый спешит сделать все быстро и уже начинать что-то другое, то второму нужно все проанализировать и вникнуть в суть.

Гороскоп расценивает совместимость Рака со Скорпионом, как высокую, и считает, что им нужно не так много прилагать усилий, чтобы находиться рядом.

Комментарии

Гость
Под именем