Совместимость Раков и Рыб

Совместимость Раков и Рыб

03.10.2021 10:22

Совместимость Раков и Рыб практически идеальная. Оба представителя принадлежат водной стихии, любят одни и те же занятия, одинаково смотрят на жизненные ценности. Они могут понять друг друга, даже не сказав ни слова. Зачастую хобби у них одинаковые, а врожденное благородство и воспитанность позволяют решать все проблемы без скандалов и взаимных упреков.

Им интересно разговаривать друг с другом, посещать культурные мероприятия, обсуждение увиденного происходит в спокойной обстановке, так как они дают ему одинаковую оценку.

Характеристика Раков

Раки — существа ранимые. Чтобы их обидеть, не нужно произносить бранные слова, достаточно неаккуратно сделанного замечания, чтобы Рак впал в депрессию. Эти люди осторожны в общении, тихи и застенчивы, не любят быть на виду. Их замкнутость воспринимается другими людьми, как эгоизм.

осторожность

На самом деле Водные Обитатели сложно и долго принимают решения. Они часто упускают многие возможности только благодаря медлительности и нерасторопности. Хотя они довольно хитры и упрямы, не любят слушать чьих-то советов и наставлений.

Стоит похвалить такого человека, он сразу буквально "задерет нос", считая себя умнее и лучше других. Раки привязаны к семье и на многое готовы ради своих близких.

Водные Обитатели способны накопить существенную сумму денег, которой хватает не только им, но и наследникам. Мужчины отличаются прижимистостью, но не любят работать на износ. Их богатство образуется не от способности зарабатывать деньги, а от умения экономить и приберегать имеющиеся средства. Они не готовы к риску, никогда не делают вложений в рискованные мероприятия.

депрессия

Раки часто впадают в депрессивное состояние. Иногда даже близкие не понимают, из-за чего так резко испортилось их настроение.

Эти люди высоко ценят материальные ценности, всегда стремятся, чтобы у них был уютный и обустроенный дом, ищут возможность проводить много времени в кругу семьи.

Водные Обитатели не хотят бороться с течением и преодолевать препятствия, они лучше отлежатся на дне. Скучная, рутинная жизнь им никогда не надоедает, а покорять вершины  — это не для них.

инертность

Это касается работы и личных отношений, то они проявляют, скорее, инертность, чем инициативу. Вряд ли они будут добиваться расположения девушки, если она не отвечает на чувства. Подниматься по карьерной лестнице они считают слишком сложным занятиям и довольствуются тем, что есть.

Сильные стороны:

  • домовитость;
  • умение экономить деньги и разумно распоряжаться финансами;
  • спокойствие и осмотрительность.

спокойствие

Слабые стороны:

  • медлительность и нерасторопность;
  • упрямство;
  • скрытность.

Зачастую нежелание прямо высказать недовольство приводит к проблемам в любовных и рабочих отношениях.

Характеристика Рыб

Люди, рожденные под этим знаком, обладают врожденным талантом. Многие известные музыканты, художники и актеры — Рыбы.

музыкант

Под знаком Рыбы родились Альберт Эйнштейн, Николай Римский-Корсаков, Джоаккино Россини, Вивальди, Фредерик Шопен.

Рыбы обладают великолепной интуицией, позволяющей безошибочно определять людей, с которыми следует завязывать общение и тех, от кого лучше держаться подальше.

Но это не встает преградой, когда на их пути встречаются мошенники, которые с легкостью втягивают Водоплавающих в аферы, выманивают деньги. Бывает, что и сами они становятся на путь авантюризма и способствуют им в этом:

природная лень

  • природная лень;
  • умение быть хорошими актерами;
  • желание рисковать.

Рыбы способны защищать обиженных и обездоленных, отдать им "последнюю рубаху". В отношении материального положения в жизни при них можно сказать так: могут стать нищими, равно, как и богачами.

Водоплавающие способны успешно манипулировать окружающими, поэтому с ними рядом комфортно только тем, кто разделяет их взгляды и идеи.

К отрицательным чертам можно отнести:

  • отсутствие самодисциплины и желания брать на себя ответственность;
  • способность идеализировать жизнь часто приводит их в ряды наркоманов и алкоголиков.

В любви Рыбы готовы к полной самоотдаче, что нередко приводит к разочарованию, они страстные любовники.

Мужчина-Рак и женщина-Рыбы

Совместимость этих двух знаков астрологи оценивают на 98%. Их с первой встречи тянет друг к другу.

встреча влюбленных

Такой союз не завязывается, преследуя корыстные цели. Оба искренне любят своего партнера и стараются, чтобы отношения продлились как можно дольше. Мужчина-Рак и женщина-Рыбы могут говорить часами, всегда находя общие темы, или молча понимать друг друга.

Эти двое с любовью и нежностью относятся к партнеру. В любовных отношениях царит мир и гармония.

Что касается секса, то можно с уверенностью сказать, что они не могут оказаться с одной постели, если не испытывают искренних чувств. Но если эта пара начала интимную жизнь, то оба способны подарить всю любовь и нежность, для них важна чувственность, её они проявляют, оставаясь наедине.

Семьи, созданные мужчиной-Раком и женщиной-Рыбы обычно бывают очень крепкими, в них существует взаимопонимание. Даже безалаберность Рыбки не вызывает гнева у партнера, так как он искренне ее любит и восхищается. Он с удовольствием возлагает на свои плечи заботы по дому и материальное обеспечение семьи.

Мужчина-Рыбы и женщина-Рак

Эти двое сразу чувствуют взаимное притяжение. Они рождены в одной стихии, поэтому не требуется лишних слов, чтобы понять, о чем каждый из них думает. Они это чувствуют на подсознательном уровне. Отношения этой пары доверительны и наполнены теплом. Чаще всего они доживают вместе до глубокой старости.

Ракиня-хорошая мать

Ракинья — хорошая жена и мать. В ее доме всегда вкусно пахнет пирогами, дети накормлены и ухожены.

Интимная жизнь этих двоих протекает под флагом романтики и нежности. Оба любят любовные прелюдии и считают эту сферу отношений одной из главных. Оба не против устроить романтический вечер, прежде чем отправиться в постель.

Мужчина-Рыбы способен хорошо зарабатывать, если преодолеет лень и не станет пускаться в авантюры. А хозяйственная и практичная Ракинья сумеет потратить заработанные мужем деньги во благо семьи. Для нее роль домохозяйки и хранительницы семейного очага — основная.

Совместимость в любви и сексе

Эти двое наслаждаются обществом друг друга с первых минут знакомства. Они находят общие увлечения, а тактичность и воспитанность позволяют им практически не ссориться. Если они вместе будут посещать выставки современных художников, театральные постановки, то это только скрепит их союз.

совместимость в любви

Парень и девушка способны одинаково проявлять нежность и взаимопонимание. Романтика в отношениях распространяется не только на период ухаживания, но плавно переходит в семейные отношения.

В интимной сфере все складывается как нельзя лучше. Нежность и чуткость к партнеру остаются у влюбленных на всю жизнь.

Совместимость в дружбе и общение

Дружить эти двое умеют. Их бескорыстие в тандеме помогает сохранить дружеские отношения на всю жизнь. Однако дружба между мужчиной и женщиной часто перерастает в любовные отношения, независимо от того, кто из них Рыбы, а кто Рак. Оба сочетания могут привести к возникновению любви и брака.

совместимость в дружбе

Если этого не произошло, то они способны поддерживать друг друга, как настоящие верные друзья, ведь представители этих знаков могут откровенно рассказать о том, что у них на душе. А способность  к сопереживанию и врожденная тактичность важны для обоих. Особенно Раки  скрытны по натуре, поэтому очень ценят, если рядом находится человек, которому можно рассказать о своих бедах.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Эти двое сработаются. Здесь опять же играет большую роль умение разрешать конфликты мирным путем. Они взаимно дополнят друг друга. Рыбы не способны выполнять рутинную работу, но могут творчески и креативно мыслить. А до ума доведут их идеи усидчивые Раки, которые доделают то, что бросили их безалаберные и безответственные коллеги.

рабочие отношения

Водоплавающие способны вложить деньги в рискованные предприятия, которые могут совершенно разорить бизнес, а экономные и практичные Раки удержат их от этого поступка. Причем сумеют объяснить все спокойно, не задевая гордость и самолюбие партнера.

По восточному гороскопу совместимость Раков и Рыб высокая во всех областях. Им не нужно подстраиваться и менять свои взгляды. Такая встреча в жизни ведет к развитию каждого из партнеров, что очень важно для обоих. Оба любят искусство и находят прелесть даже в обычных занятиях, будь то совместное прочтение книги или изучение иностранного языка.

Комментарии

Гость
Под именем