Совместимость Овнов и Львов

Совместимость Овнов и Львов

25.09.2021 11:09

Немало людей хотят знать, что их ждет в будущем, по какому жизненном пути пойти, с кем лучше общаться и дружить, и с кем предпочтительнее строить личные взаимоотношения. Эти вопросы многих заставляют обращать свой взор на астрологические прогнозы. А для построения отношений нередко люди руководствуются рекомендациями астрологов по поводу совместимости знаков зодиака. В этой статье мы рассмотрим совместимость Овнов и Дев. Какие у них есть общие интересы, в чем их различия и как они могут ладить в дружбе, работе или любовных отношениях.

Совместимость

Совместимость возможна между всеми, но только у кого-то она гармоничная, а у кого-то наигранная.

Характеристика Овнов

Огненный знак зодиака, к которому относится Овен, наложил на него отличительные особенности характера. Дополняет этот сильный знак по личностным качествам планета Марс, являющаяся его покровителем.

Овен имеет взрывной и полный напора характер. Он никогда не стоит на месте, а всегда в движении, в делах. Его отличительными чертами характера являются:

  • напористость;
  • целеустремленность;
  • самостоятельность, перерастающая в самоуверенность.

Овен, как никто другой, стремится быть лидером во всем. Для него главное в жизни быть востребованным и направлять людей.

Из Овнов вырастают лидеры. Они никогда не будут долго раздумывать над принятием решений. Они лучше сделают и ошибутся, чем не сделают и пожалеют об этом. Хотя не в правилах Овнов жалеть о содеянном. При достижении цели они готовы пойти на все, но вряд ли это относится к компромиссам и дипломатии. Они действуют с натиском, не давая своим противникам или соперникам ни единого шанса. Если потребуется, они могут с легкостью поступиться моралью, но цель будет достигнута.

Овен

Не наживайте врага не спорьте и не перечьте Овну.

Мужчины-Овны имеют твердый и жесткий характер. Стать руководителем для них превыше всего. Денежная составляющая не является приоритетной, а вот руководящая должность или позиция лидера стоят на первом месте. Это относится и к деловым отношениям, и к любовным. В любви Овен выступает в роли охотника и победителя. Он сам находит свою избранницу и уверенно идет к цели в завоевании ее сердца. Став его обладателем, он не даст ни малейшего шанса своей любимой самостоятельно распоряжаться своей жизнью. Он будет ее неустанно контролировать и оберегать.

Женщина-Овен не сильно отличается от мужчины. Ей присущи все "мужские". качества. Она не нуждается в том, чтобы ее оберегали, так как в состоянии сама постоять за себя и дать сдачу даже мужчине. Но все же она надеется найти избранника, который будет сильнее ее по характеру, со слюнтяем и "тряпкой" она никогда не будет строить отношения. Эта женщина сильная личность, но ей не чужды романтика и нежность. Этого она ждет от своего избранника. Овен-женщина любит комплименты и не терпит наставлений и нравоучений. К тому же ее нельзя обижать, так как этого она никогда не простит и при любой возможности постарается отомстить.

Характеристика Львов

На характер Львов во многом повлияли огненная стихия и покровительство Солнца. Они предпочитают всегда находиться в центре внимания, излучая "солнечные" лучи обаяния. Это им очень хорошо удается. Многие окружающие склоняются перед мощной энергетикой Львов.

Лев

Они по натуре:

  • харизматичны;
  • влиятельны;доброжелательны;
  • позитивны;
  • падки на лесть.

Именно это является их большим минусом. Нередко их окружают льстецы, имеющие определенные цели. Для кого-то достаточно быть в лучах славы Львов, а кто-то имеет меркантильные интересы.

Лев очень падкий на лесть. Это его самая слабая сторона и многие пользуются ею.

Мужчины-Львы по своей природе трудоголики, это позволяет им добиться значимого социального статуса в обществе. Их лидерские качества помогают двигаться вперед и становиться на руководящие должности. В любовных отношениях царские натуры тоже должны быть лидерами. Они выбирают себе хранительницу очага, а не девушку легкого поведения. Своей любимой огненные мужчины готовы подарить все самое лучшее. Но есть у них и отрицательная черта  ревность. Мужчины могут беспричинно ревновать свою любимую, что доставляет им обоим массу неудобств.

Мужчина-Овен и женщина-Лев

Мужчина предпочитает быть лидером, находится в центре внимания. Львица тоже не упустит свой шанс стать "звездой" в компании. На этой почве у пары могут возникать разногласия.

Мужчина и женщина

Если никто из них не пойдет на уступки, то долгим отношениям не быть. У них много общих интересов и они оба целеустремленны, что их объединяет. Но если мужчина будет лоялен к своей избраннице и даст возможность ей блистать во всей красе, то отношения могут перерасти в долгое и счастливое супружество. Львице нужно научиться принимать властность Барана и грамотно этим пользоваться, это послужит долгим отношениям.

Мужчина-Лев и женщина-Овен

"Царь зверей" любит повелевать и добиваться своего, в этом отношении Овечка для него отличный вариант. Ей нравятся ребята с более сильным характером, которые способны ее покорить и укротить. Но добившись желаемого Льву не стоит расслабляться, ведь дама может в любой момент взбрыкнуть. Их отношения будут всегда яркими и бурными. Для этих знаков не существует преград, вместе им дано добиться многого.

Женщина и мужчина

Совместимость в любви и сексе

Эти знаки имеют много общего. Они любят доминировать, что не дает их отношениям остывать. Ревнивый Баран всегда будет на страже своей любимой, ведь ей характерно флиртовать на людях. Если она поумерит свой пыл, а Барашек станет менее ревнивым, то в любви их ждет успех.

Но не стоит забывать о комплиментах. Льву они просто необходимы. Если Овен не будет уделять этому внимания, то вскоре он обнаружит вместо огненного и блистательного Льва, холодного и равнодушного человека способного на разрыв отношений и измену.

Про Овна можно сказать, что без подтверждения своей мужественности, он может начать искать того, кто это оценит и обязательно выскажет, поддержит. Если Лев способен принять этот факт и подтверждать постоянно, то значимых проблем в отношениях не возникнет.

В сексе они отлично подходят друг другу. Напор и страсть, вот что управляет их чувствами. В постели они не заскучают, так как оба готовы отдавать страсть и брать ее взамен.

Любовь

Совместимость в дружбе и общении

Дружба между этими знаками зодиака не просто возможна, но и часто встречается. И Лев, и Овен относятся к огненной стихии. Оба стремятся быть лучшими во всем и предпочитают добиваться своего. Эти схожие качества сильно объединяют знаки, особенно если увлечения и цели одинаковые. Нередко дружба между женщиной и мужчиной может перерасти в более доверительные и близкие отношения. При возникновении физической близости эти субъекты не откажутся от эксперимента, и в большинстве случаев он будет удачным.

Дружба

Совместимость в деловых отношениях и в работе

В бизнесе Овну и Льву строить взаимоотношения будет тяжело. Они вряд ли смогут совместно вести дела, тому причина величие обоих. Оба знака имеют лидерские наклонности, от которых не могут отказаться. На этой почве будут постоянно возникать конфликты, что в итоге приведет к их расставанию. Они разойдутся, каждый будет руководить своей командой. Бывают случаи, когда эти знаки способны договориться, но такое крайне редко случается и виноват в этом огненный характер.

Деловые отношения

Комментарии

Гость
Под именем