Совместимость Близнецов и Скорпионов

Совместимость Близнецов и Скорпионов

26.09.2021 09:44

Все астрологи в голос утверждают о несовместимости Близнецов и Скорпионов. Уже в начале романтических отношений Близнецы и Скорпион сталкиваются с недопониманием, бурными ссорами, расставаниями. Быть может, спустя годы между Знаками сформируется духовная близость, но крепкой она не будет никогда. Близнецы – приверженцы свободного образа жизни, они не терпят посягательства на их личное пространство, а Скорпионы – настоящие собственники, которые будут подавлять своего партнера ревностью. Оба Зодиака пытаются перетянуть одеяло в сторону своих интересов, поэтому достичь общего взаимопонимания и сохранить любовный союз им крайне сложно.

Совместимость Близнецов и Скорпионов

Характеристика Близнецов

Представители этого знака Зодиака отличаются:

  • нежностью;
  • добротой;
  • любознательностью;
  • энергичностью;
  • сильным характером;
  • коммуникабельностью.

Близнецы легко приспосабливаются к любой жизненной обстановке, ведут активный образ жизни. Им без труда даются иностранные языки, литература, актерское мастерство. Это очень переменчивый знак, в день по несколько раз он может менять настроение. При этом Близнецы очень общительны, с ними никогда не бывает скучно. Близнецы любят быть в центре внимания. Им принципиально важно заниматься каким-нибудь делом. Близнецы всегда готовы подставить свое плечо в трудную минуту, найти выход из затруднительного положения.

Переменчивые Близнецы непостоянны в отношениях. Но, если они встретят такого же переменчивого человека, то способны на долгую привязанность.

Характеристика Близнецов

Характеристика Скорпионов

Стихия Скорпиона - вода. Такой знак очаровывает спутника с первого взгляда. В отличие от Близнецов, Скорпион умеет хранить чужие секреты и ценит преданность. Такой знак готов бороться ради желаемого до победного конца. Отличительными чертами характера Скорпиона служат:

  • внутренняя сила;
  • выносливость;
  • сдержанность;
  • стойкость духа;
  • властолюбие;
  • целеустремленность.

Скорпион всегда доводит начатое до конца, он достаточно терпелив и всегда незаменим в тех ситуациях, когда другие сдались. Любые препятствия Скорпион способен обратить себе на пользу. Заслужить доверие такого знака довольно непросто. Такой человек не прощает предательства.

Скорпион пессимист, поэтому прежде, чем выбрать человека, с которым он проживет всю оставшуюся жизнь, он будет долго колебаться и проверять свои чувства. И только потом Скорпион готов полностью посвятить себя любимому человеку.

Характеристика Скорпионов

Мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион

Союз между Скорпионом и Близнецами непостоянен, в нем много противоречивых чувств. Он наполнен страстью, романтикой, бурными конфликтами. Оба Близнецы и Скорпион достаточно сильные, и ни один не готов идти на уступки. Женщина-Скорпион привыкла все контролировать, поэтому мужчина-Близнецы не сможет насладиться свободой в тандеме с таким знаком. Отношения между Близнецами и Скорпионом очень взрывоопасны, и все потому, что женщина-Скорпион очень ревнива и не привыкла делить добычу. Такой паре вряд ли будет скучно друг с другом, так как Зодиаки достаточно эмоциональны, но им сложно будет найти общий язык, научиться идти на компромиссы.

Мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы

Это контрастное сочетание Близнецов и Скорпиона. По мнению астрологов, трудно найти людей, которые бы так не подходили друг другу. У обоих разный темперамент, Знаки не в состоянии отыскать общие точки соприкосновения. Все, что могут сделать женщина-Близнецы и мужчина-Скорпион, это сломать друг другу жизнь. Так, Скорпиону и Близнецам лучше не затевать никаких романтических отношений, а сосредоточиться на поиске более подходящего партнера. Но вразрез с негативными предсказаниями астрологов, обаятельная женщина-Близнецы и страстный мужчина-Скорпион раз за разом сходятся вместе.

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы

Совместимость в любви и сексе

Любовные отношения разрушатся, как только мужчина-Скорпион, терзаемый подозрениями и ревностью, начнет ограничивать свободу женщины-Близнецов. Близнецы не терпят ограничений, и поведение партнера вызовет в женщине сомнения в правильности выбора спутника жизни. Именно ревность мужчины-Скорпиона и невероятная любовь к свободе женщины-Близнецов послужат причиной изнуряющих и бесполезных конфликтов.

Искренняя любовь между Скорпионом и Близнецами возможна только, если партнер старше женщины-Близнецов. Жизненная мудрость позволяет ему быть снисходительнее к переменчивому характеру любимой.

В сексуальной сфере совместимость между Скорпионом и Близнецами крайне низкая. Сентиментальная женщина-Близнец не способна понять агрессивного энергичного партнера. Для мужчины-Скорпиона секс служит своеобразным способом предъявить права на спутницу.

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы

Только если Зодиаки будут контролировать свои негативные чувства и бушующие эмоции, они смогут построить гармоничный союз. Именно секс послужит точкой опоры. Но если и здесь будут свои камни преткновения, то мужчину-Близнецов и женщину-Скорпиона уже ничто не сможет удержать вместе. В такой паре достаточно эмоциональных выяснений отношений, признаний в любви, приятных неожиданностей. Скорпион и Близнецы будут расставаться и вновь мириться, чтобы снова друг друга помучить.

В мужчине-Близнецах и женщине-Скорпионе кипят эмоции и страсти. Вместе им тяжело, а порознь – невыносимо.

Между Скорпионом и Близнецами наблюдается высокое сексуальное притяжение. Постель служит для обоих своеобразным местом, где оба борются за право лидерства, но это доставляет мужчине-Близнецам и женщине-Скорпиону невероятное плотское наслаждение. Такие отношения возможны только, если Знаки не живут вместе. Совместный быт погасит всю страсть между ними.

Мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион

Совместимость в дружбе и общении

Если между Скорпионом и Близнецами найдется интересное занятие, они смогут стать хорошими приятелями. Мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы – довольно самостоятельные личности. Такая дружба крайне редко перетекает в роман. Виновником обычно выступает пылкий и любвеобильный мужчина-Скорпион. Только полное отсутствие любви позволит Скорпиону и Близнецам сохранить неприкосновенность личного пространства и надолго продлить дружеские отношения. В лице мужчины-Скорпиона женщина получит надежную поддержку, а в лице женщины-Близнецов у мужчины появится внимательный слушатель.

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы

Между Скорпионом и Близнецами дружба складывается крайне редко. Но они могут стать хорошими приятелями. Мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион готовы время от времени общаться, но открывать свои сокровенные мысли они не станут. Обычно мужчина-Близнецы рассказывает женщине последние новости, а она внимательно относится к его словам. Иногда дружбе мешает взаимное влечение между партнерами. В таком случае они делают выбор, стоит ли развивать любовные отношения или лучше разойтись.

Мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Женщина-Близнецы выступает своеобразным катализатором всех процессов. Она служит связующим звеном команды, находит выход из сложных ситуаций и вдохновляет на новые идеи. А мужчина-Скорпион будет управлять процессом незаметно, но очень эффективно. Вдвоем им получится держать под контролем весь рабочий процесс. Они будут решать важные рабочие вопросы, но методы у каждого будут свои.

Мужчина-Скорпион и женщина-Близнецы

Скорпион и Близнецы находят в работе общий язык, независимо от того, друзья они или нет. Женщине-Скорпиону по душе гибкий ум ее товарища, ведь он способен отыскать выход из самой запутанной ситуации. Но сама она привыкла действовать не спеша, опираясь на логику. Поэтому они не смогут настроиться на одинаковый рабочий ритм. Только если они будут преследовать одну и ту же цель, то мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион объединят свои усилия.

Мужчина-Близнецы и женщина-Скорпион

Комментарии

Гость
Под именем