Как и с чем носить широкие брюки?

Как и с чем носить широкие брюки?

03.11.2021 11:06

Трудно представить женский современный, базовый гардероб без пары модных штанов. Брюки — хороший вариант для создания стильных образов. В последние годы они пользуются огромной популярностью у многих женщин. Это универсальная вещь в гардеробе. Они хорошо смотрятся как в повседневных, деловых, так и в нарядных образах. Одной из топовых моделей этого сезона являются широкие брюки. Именно образы с этими изделиями мы сегодня представим и расскажем, как и с чем их носить.

Надевая широкие брюки, вы можете смело нарушить правило, и сочетать их с объемными широкими пиджаками в клетку, яркими футболками, объемными худи и со спортивной обувью.

С чем носить широкие брюки

Длинные широкие брюки — это универсальная модель. Они подходят абсолютно всем, и к тому же могут стать базовой вещью в вашем гардеробе.

Широкие брюки

Брюки замечательно комбинируются как с легкими летними вещами, так и с более теплыми. В этом и особенность широких моделей.

Белые брюки

Но несмотря на это, при их выборе есть свои нюансы. Подбирая для себя такие модели, стоит обратить внимание на посадку и ширину подходящую вашему типу фигуры.

Невысоким девушкам стоит подбирать брюки из драпирующейся ткани, с несильно широкими штанинами.

Высоким и стройным девушкам подойдут абсолютно любые модели любой ширины и кроя. Их можно носить как с приталенным топом, так и с оверсайз свитерами и рубашками.

Широкие брюки

Низкие дамы для визуального увеличения роста могут выбрать модель клеш с завышенной талией. А также обувь на высоком каблуке, это заметно удлинит ноги. А чтобы усилить этот эффект удлинения, можно выбрать верх одного цвета с брюками.

Для низких девушек

Конечно, такие брюки будут прекрасно смотреться не только с высоким каблуком, но и с обувью на плоском ходу. Так, например, сочетания с кроссовками, кедами, мюлями будут выигрышно смотреться на любом росте и типе фигуры.

В сочетании с кедами

Эта модель прекрасно сочетается с облегающим верхом, заправленным в брюки, например, с водолазкой, блузкой или топом.

С облегающей блузкой

Также сочетание с широкими кофтами и свитерами станет трендом этого сезона.

С широкой кофтой

Чтобы зрительно удлинить туловище, выбирайте свитер с высоким горлом или V-и образным вырезом. Это позволит визуально вытянуть шею и тем самым создаст баланс низа и верха.

Широкая модель

Полненьким женщинам и девушкам с небольшим животиком можно носить широкие брюки в сочетании с расстегнутым удлиненным жакетом, кардиганом или жилетом. В тандеме с блузкой или топом под ним. Это идеальный способ зрительно сузить талию.

Образ для полной девушки

Модные модели

Среди популярных фактур и моделей можно выделить изделия:

  • из кожи;
  • классические;
  • спортивного стиля;
  • джинсовые;
  • трикотажные.

Кожа является настоящим трендом 2021 года, она идеально сочетается как с широким, так и приталенным верхом. Особенно совместно с широким кожаным пиджаком, вы можете выглядеть на все 100.

Кожаный фасон

Кожаные брюки

Классический стиль вопреки всем ожиданиям можно носить не только на праздники и официальные встречи, но и в повседневной жизни. Различие составит только обувь и соответствующие украшения. Чтобы не перегружать образ вы можете надеть классические кроссовки и минимум аксессуаров.

Классический стиль

Спортивный стиль также является трендом 2020-2021 годов. Девушки умело используют его в деловых образах.

Спортивный крой

Спортивный образ

Джинсовый стиль давно стал модной тенденцией, а в сочетании с топом или лонгсливом образ выйдет по-своему утонченным. Несмотря на сочетание таких простых вещей, вы не будете выглядеть слишком привычно.

Джинсовые брюки

Джинсовый образ

Трикотажные костюмы и штаны удивительно быстро вошли в моду в 2021 году. Брюки в этом фасоне смотрятся необычно и очень дерзко. Они идеально подойдут девушкам любого роста.

Трикотажные штаны

Белые брюки

Образы по сезону

Зима

Одним из трендов холодного сезона являются брюки прямого кроя, в классическом силуэте, со стрелкой и без. Актуальны прямые брюки с высокой посадкой, широкие брюки в мужском стиле, удлиненные и укороченные. На холодный период  выбирайте брюки из плотной ткани, шерсти, кашемира и вельвета. Что касается цвета, это могут быть базовые — черный, серый, белый, бежевый. Наверх отлично подойдут пальто, шубы и дутые куртки.Зимний образ

Зимний образ

Весна

Наверняка многое покажется вам вполне знакомым и абсолютно не новым. Явным лидером модного показа теплого сезона стали белые брюки. В любом фасоне они смотрятся эффектно. Дизайнеры придумали огромный выбор сочетаний с ними. Они хорошо комбинируются с вязаным жилетом или шелковой рубашкой свободного кроя.

Весенний образ

Весенний образ

Лето

Самые актуальные тренды сезона, сочные, яркие цвета — розовые, желтые, оранжевые и с интересными принтами. Широкий расслабленный крой, спортивные брюки в стиле 90-х. Их можно хорошо комбинировать с обтягивающими топами, широкими футболками и блузками. В этот жаркий сезон лучше выбирать легкие, дышащие ткани. Например, шелк, трикотаж.

Летний образ

Летний образ

Осень

Актуальными будут широкие брюки с защипами. Если вашему типу фигуры подходит такой фасон, то его можно носить не только осенью, но и в другие сезоны. Также штаны палаццо являются писком моды этого года. Их можно сочетать с кедами или кроссовками, лоферами, ботильонами или туфлями. Они хорошо комбинируются с оверсайз свитшотами, свитерами или футболками. Также в моду входят тренчи различных цветов, что станет актуальным решением в прохладное время года.

Осенний образ

Осенний образ

Комментарии

Гость
Под именем