Аффирмации для привлечения успеха

Аффирмации для привлечения успеха

16.09.2021 13:56

Если вы мечтаете привлечь в свою жизнь успех и процветание, вам помогут в этом краткие позитивные утверждения, которые в современной психологии называются аффирмациями. Чтобы аффирмации на успех не оказались бесполезными в вашей практике, проговаривать их можно только в позитивном расположении духа, тогда они принесут процветание и удачу. От вас лишь потребуется регулярно повторять на ночь и после пробуждения подходящую фразу, тогда они окажут вам пользу и помогут сбыться мечте. Из этой статьи вы узнаете, какие бывают аффирмации на успех, как их правильно применять и как самостоятельно составить свою уникальную аффирмацию.Аффирмации для привлечения успеха

Как привлечь успех с помощью силы мысли

В течение дня в голове человека проносятся тысячи мыслей.

Большинство автоматических мыслей легко приходят и уходят, другие возвращаются снова, они заряжены сильными эмоциями и оказывают большое воздействие на судьбу.

  1. Самые мощные по эмоциональному заряду — мысли, касающиеся неприятностей, страхов и проблем.
  2. Второе место по силе воздействия на человека занимают мысли о предмете страстной любви, когда отношения свежи и вызывают яркие эмоции.
  3. Третья группа мыслей по силе воздействия – предвкушение удовольствия, например, путешествия, Нового года, празднования значимого события.

Проблемой мысли становятся в том случае, когда человек ожидает счастливых событий, влюбляется намного реже, чем думает о сложностях в жизни. У среднестатистического современного человека голова занята раздумьями о сложностях на работе, проблемах с детьми или родителями, нехватке финансов, кредитах, болезнях и прочем:

  • «Месяц заканчивается, нужно оплатить ипотеку и коммунальные услуги».
  • «Почему он опаздывает, наверное, завел другую».
  • «Ребенок плохо учится, значит, у нас будут проблемы».
  • «Я снова провалю собеседование».
  • «Мне не удастся выполнить это задание от руководства».Как привлечь успех с помощью силы мысли

Таким образом, изо дня в день проговаривая в своей голове страхи, сомнения, негативные убеждения, вы даете им шанс воплотиться в действительность, потому что мысль, заряженная эмоциями, начинает становиться вашей реальностью.

Чтобы научить себя думать о хорошем, привлекая успех, начните с аффирмаций. Короткие позитивные утверждения будут закладывать в ваше подсознание новые программы, заточенные на притяжение успеха, а не провала. Аффирмации можно использовать, чтобы улучшить любую сферу своей жизни, но убедительнее будут работать те, которые вызывают у вас больше всего эмоций. Например, если на данный момент вы больше озадачены проблемой на работе, чем отношениями в семье, то начинайте заниматься аффирмациями, привлекающими успех в карьере.

Как начать работать с аффирмациями на успех

Проговаривать аффирмацию на успех можно мысленно или вслух. Количество повторений установки, с которой вы решили поработать, чтобы привлечь успех в свою жизнь, в течение дня варьируется от 100 до 300 раз. Любую аффирмацию на успех нужно практиковать около 3-х месяцев, чтобы получить устойчивый положительный эффект. Но уже после трех недель регулярной практики вы начнете замечать изменения в той области жизни, к которой относится ваша аффирмация.Как начать работать с аффирмациями на успех

Гармоничным числом повторений аффирмации для привлечения успеха считается число, которое делятся на 3: 30, 60, 66, 90, и другие.

Наиболее продуктивно работа с фразой про успех идет утром, после пробуждения, и перед сном. В эти периоды вашего бодрствования контроль сознания становится минимальным. Поэтому аффирмация для успеха, обойдя вашего «критика», легче будет восприниматься подсознанием.Как начать работать с аффирмациями на успех

Аффирмация сработает, если вы терпеливо и регулярно занимаетесь практикой.

Те, кто жалуются на бесполезность аффирмаций, совершают похожие ошибки:

  • не имеют веры в положительный результат;
  • не работают с серьезными ограничивающими убеждениями, которые препятствуют привлечению успеха;
  • повторяют фразу время от времени, отсутствует регулярная практика;
  • эмоции во время повторения негативно окрашены;
  • не включают работу сознания во время автоматического повторения;
  • неправильно формулируют краткое утверждение.Как начать работать с аффирмациями на успех

Легкие аффирмации для успеха

Чтобы почувствовать в своей жизни улучшение, можно начать с самых простых аффирмаций на успех. Выбирайте любое выражение и приступайте к практике:

  1. У меня есть все, что необходимо для привлечения успеха.
  2. У меня достаточно сил и энергии, чтобы быть успешным человеком.
  3. Я красивая, мудрая, здоровая женщина.
  4. Я сама создаю свой успех и привлекаю изобилие и достаток к себе.Легкие аффирмации для успеха

Аффирмации для успеха и богатой жизни

Известно, что для многих людей успех ассоциируется с финансовым достатком, материальным комфортом и изобилием. Если вы чувствуете, что для полноты жизни вам не хватает денежного успеха, то выбирайте соответствующую аффирмацию. Пока ее повторяете, необходимо чувствовать позитивные эмоции, такие как радость, любовь и счастье от обладания материальными благами:

  1. Я мыслю категориями богатства.
  2. Я богата.
  3. Я принимаю блага, которые мне дает Вселенная.
  4. Я являюсь магнитом для богатства, счастья, любви.Аффирмации для успеха и богатой жизни

Аффирмации для хорошего здоровья и большого успеха

Настраивая силы подсознания на успех, не стоит забывать об одном из главных его условий – это здоровое тело и здоровый дух. Позаботьтесь о силе и красоте своего физического тела, практикуя любую из этих аффирмаций:

  1. Я слышу свое тело. Я готова просить о помощи, когда она понадобится.
  2. Я здорова, полна сил и энергии.
  3. Я здоровая и счастливая.
  4. Мое тело благодарно мне за любовь к нему и заботу о нем.
  5. Я имею хорошее здоровье.Аффирмации для хорошего здоровья и большого успеха

Аффирмации для уверенности в себе и успеха в делах

Эти позитивные установки дадут внутреннее ощущение собственной силы и защищенности. Уверенность в том, что вы способны справиться с трудновыполнимой задачей и преодолеть любые невзгоды – непременное сопутствующее состояние успешной личности. Станьте увереннее в себе, произнося:

  1. Я достойна уважения и любви.
  2. Мир – это увлекательное и интересное место.
  3. Я получаю удовольствие от достигнутых целей.
  4. Я смелый человек, я могу постоять за себя.
  5. Мне доверяют, я являюсь хорошим слушателем.
  6. Меня всегда защищают Высшие силы.
  7. Я наслаждаюсь каждым моментом своей жизни.Аффирмации

Аффирмации на успех и любовь

Если вы грезите гармоничными, искренними отношениями, хотите, чтобы ваше дело набирало обороты и развивалось, мечтаете, чтобы дружба приносила радость, то этот блок аффирмаций, привлекающих успех, для вас:

  1. Я красивая, меня все любят.
  2. Я с легкостью отпускаю негативные установки.
  3. Меня окружают прекрасные люди.
  4. Я живу в гармонии с природой.
  5. Я совершенный и целостный, счастливый человек.
  6. Я прощаю себя за свою неидеальность.Аффирмации на успех и любовь

Как составить собственную аффирмацию на успех

Если вам не подходят готовые «формулы», то можно составить свою уникальную аффирмацию. Делайте это, полагаясь на определенные правила. Личная позитивная установка на успех станет для вас более значимой и убедительной, значит, быстрее обеспечит положительный эффект.

  • Почувствуйте, чего бы вы очень сильно хотели для себя. Выразите желание в короткой емкой фразе, например, «с каждым днем я чувствую себя лучше».
  • В аффирмации должны быть личные местоимения «я», «мое», «мне».Как составить собственную аффирмацию на успех
  • Фраза должна вызывать положительные эмоции. Добейтесь такого звучания, чтобы аффирмация не вызывала дискомфорт, подберите наиболее подходящие слова.
  • Не составляйте фразу в будущем времени, например: «я буду счастлива и красива», используйте только форму настоящего времени.
  • Частицу «не» подсознание не слышит, поэтому следует ее избегать.

Комментарии

Гость
Под именем