Аффирмации для привлечения денег и богатства

Аффирмации для привлечения денег и богатства

20.09.2021 19:46

Деньги играют большую роль в жизни человека. Имея достаточно средств, можно получить престижное образование, купить жилье, соответствующее вашим требованиям, хорошо одеться, увидеть разные страны. Трудно перечислить все те аспекты, которые доступны при наличии достаточного количества денег и упущенные возможности при их отсутствии.

Зачастую не так просто удается их зарабатывать, при этом теряя здоровье, драгоценное время, которое можно потратить на изучение чего-то нового, уделить внимание любимым и собственным детям. Но Вселенная готова одарить материальными благами каждого, кто правильно попросит. Для этого есть аффирмации для привлечения денег и богатства.

Как работают аффирмации?

Процесс обретения богатства и финансовой свободы должен радовать, а не быть тяжкой повинностью. Вы, наверное, замечали, что человек, который трудится до изнеможения, не способен радоваться даже большим деньгам, которые он получил за свой труд. А если это происходит постоянно?

как работает аффирмация

Когда же жить, любить детей, видеть красоту природы и улыбку родного человека? Чтобы не превратить свою жизнь в трудовую повинность для заработка денег на кусок хлеба, были придуманы фразы, которые помогают человеку правильно мыслить, чтобы поменять психологию нищего на установку на получение богатства.

Первой на силу мысли обратила внимание Луиза Хей, русской последовательницей ее учения стала Наталья Правдина, которая вникла в суть учения, на себе испробовала возможность при помощи аффирмаций открывать денежный поток, и выпустила несколько книг по этой тематике.

Луиза Хей

Что такое аффирмация?

Аффирмация - это короткая фраза, в которой выражено желание что-то получить для себя. Некоторые просят Вселенную вернуть утраченное здоровье, кто-то хочет наладить личную жизнь, а иногда не хватает денег, чтобы достойно жить или исполнить свои мечты. Произнося речевку, мозг улавливает смысл и начинает направлять мысль человека на правильный путь, где он может это получить.

Механизм действия

Иногда непонятно, почему у кого-то со средними возможностями в плане образования, знаний и навыков материальная сторона жизни складывается удачно, а одаренный человек, работающий не покладая рук, живет бедно.

"Все мы родом из детства", - эта крылатая фраза принадлежит Антуану де Сент-Экзюпери.

В детском возрасте родители зачастую закладывают негативную программу в отношении богатой жизни:

  • "Не гонись за большим, довольствуйся тем, что есть";
  • "Не жили богато, нечего и начинать";
  • "Все так живут".

И такой настрой человек может пронести через всю жизнь. Самое страшное, что такие установки постепенно поселяются в подсознании и ставят преграду к получению денег.

как привлечь деньги

Если изменить ход мыслей и обрести веру в то, что, если у других получается, то получится и у меня, подсознание начинает интуитивно искать пути к умножению богатства. Вам стоит лишь прислушаться к сигналам, которые подает мозг, и действовать соответственно его указаниям. Это не может случиться мгновенно.

Сначала вы должны внутренне осознать, к чему вы стремитесь, что считаете в данный момент важным. Лишь только после этого выберите подходящие аффирмации и начните делать установку организму на получение результата.

Правила работы с аффирмациями

Программа мыслей и действий для подсознания абсолютно новая. Оно не сразу понимает, как нужно действовать, чтобы запустить ее. Ведь состояние стагнации стало привычным, долгое время все шло своим чередом. И вдруг встает новая задача. Новая установка, совершаемая при произнесении аффирмаций, проходит три цикла:

  1. Сознание проверяет ее на достоверность и правильность.
  2. После проверки установка попадает в подсознание и там усваивается.
  3. Начинается перестройка всего организма на получение желаемого результата.

правила работы с аффирмациями

Это не может произойти за один день, ваш организм должен начать трудиться над усвоением новой информации и искать пути решения поставленной задачи.

Главное - вера

Если представить, что вы произносите "заклинания" без веры в результат, ваше сознание равнодушно реагирует к тем призывам, которые вы посылаете. В этом случае информация не доходит до подсознания или мозг дает понять, что она несущественна и не требует выполнения.

Произнесение аффирмаций без веры в результат изначально ведет к тому, что все останется по-старому.

Установки нужно повторять много раз, чтобы вы сами прониклись теми словами, которые произносите. После первого десятка повторений вы почувствуете, что ваша речь звучит увереннее, слова произносятся проще. Вы начинаете верить в то, что прочитанное сбудется, этим подталкивая мозг на осознание того, что это серьезно.

Установки

Не используйте отрицаний

Вселенная не воспринимает частицу "не", а смысл воспринимает буквально. Если вы скажете: " Я не имею долгов", то Высший разум воспримет это утверждение, как "Я имею долги".

не произносить

И это установка пойдет в подсознание, а от задолженностей вы еще долго не избавитесь. Также нельзя использовать при произнесении аффирмаций шутки и иносказания, не нужно путать подсознание. Здесь все воспринимается серьезно. Ни в коем случае не позволяйте использовать нецензурные выражения, Вселенная вам этого не простит.

Не придумывайте витиеватые фразы, которые вам трудно произносить, а сознанию еще сложнее анализировать. Если вы будете произносить текст размером в 50 слов, то вам будет трудно его запомнить, вы будете останавливаться и путаться, начинать чтение снова.

Аффирмация должна содержать максимум 15 слов.

Сколько раз повторять?

Нельзя назвать точное количество повторений, которое вы должны делать каждый день. Эксперты, которые занимаются вопросом влияния аффирмаций на изменения в жизни, рекомендуют делать это не менее 120-150 раз в день в течение 7-21 дня.

сколько раз произносить

Чем спокойнее будет обстановка вокруг вас во время чтения аффирмаций, тем скорее вы увидите результат. Для этого хорошо подойдет время, когда вы занимаетесь домашней работой, медитируете или совершаете вечернюю прогулку.

Главное, чтобы вас ничего не отвлекало от этого занятия. Если вы гуляете на улице, выбирайте безлюдные места, чтобы не пришлось постоянно отвлекаться на идущих навстречу прохожих.

Способы произнесения

Самым лучшим вариантом будет чтение аффирмаций вслух. Для этого можно их выписать в блокнот, который удобно носить с собой. Этим вы извлечете двойную выгоду: написанные фразы сразу начнут работать, а произнесение вслух запустит вибрации, которые усилят эффект.

читать вслух

Придуманные вами фразы должны быть в настоящем времени, как будто уже сейчас у вас есть то, о чем просите. Не забывайте об этом.

Также аффирмации можно записать на мобильный телефон и включать как можно чаще. Если вы установите их в качестве обоев на рабочий стол, и каждый раз при включении компьютера будете повторять, это тоже неплохой вариант. Выбор за вами.

Главное, в момент чтения не отвлекайтесь на посторонние предметы и информацию, не сбивайте волны, которые уже начали работать. Выберите уверенный тон и время, когда находитесь в хорошем настроении.

Чего делать нельзя

Случается так, что проходит три недели, а у вас нет изменений к лучшему: долги так и висят тяжелым грузом, зарплату не прибавляют, дополнительного дохода нет и не предвидится. Подумайте, все ли вы делали правильно, не нарушили ли правил произнесения аффирмаций. Во время сеанса нельзя:

  • включать радио, телефон и телевизор;
  • прислушиваться к посторонним разговорам;
  • злиться на кого-то, выражать гнев и зависть.

отключить телефон

Возьмите за правило:

  • Оставаться в помещении, где вы произносите аффирмации , наедине с собой.
  • Убрать из головы мысли, что у вас ничего не получится и чудес не бывает. 

Вы должны внутренне подготовиться к тому, что становитесь другим человеком, с новыми взглядами на жизнь и отношением к богатству. Если вы когда-либо имели убеждение, что честным путем денег не заработаешь, если разбогател, значит, ворует. Выбросьте их все из головы и откройте дорогу богатству.

Лучшие аффирмации

Здесь собраны фразы, которые уже испытаны теми, кто решил финансовые проблемы, и аффирмации, разработанные Луизой Хей.

Луиза Хей

  • Я люблю деньги, а они любят меня.
  • Я заслуживаю всего самого лучшего.
  • С каждым днем мое финансовое положение улучшается.
  • Деньги приходят ко мне из разных источников, даже без особых усилий.
  • Я имею право быть богатым, чтобы воплотить свои мечты в реальность.
  • Я успешная и богатая личность, которая заслужила этого.
  • Вселенная наградила меня богатством и деньгами, которых у меня достаточно.
  • Мое состояние растет, даже когда я сплю или гуляю.
  • Ежедневно мое финансовое состояние улучшается и растет все выше.
  • В банке у меня счет с солидной суммой.
  • Я на волне с мощным денежным потоком, который растет с каждым днем.
  • Я верю и понимаю, что могу быть богатым, как все знаменитые люди.
  • Ежеминутно мое финансовое состояние увеличивается и растет все выше.
  • Я независимая личность, которая обеспечена деньгами на всю жизнь.
  • Мое сознание направлено на то, что я богатый и счастливый человек.
  • Мне нравится, что я богатею, и готова делиться своей радостью с другими людьми.
  • У меня копятся большие денежные суммы.
  • Я ощущаю бесконечный финансовый поток, который направляется ко мне.
  • В настоящее время деньги льются ко мне рекой.
  • Я на правильном жизненном пути.
  • Моя зарплата достойная, а работа такая, о которой я мечтала.
  • Меня преследует богатство, и для меня это норма.
  • Меня радует тот факт, что у меня много денег.
  • Я много путешествую, а деньги продолжают копиться
  • Я открыта для финансового потока и благополучия.
  • Я принимаю любые суммы, которые сами идут мне в руки.
  • У меня получается зарабатывать большие суммы денег, и это дается мне легко.
  • В моем сейфе много денег, ценных бумаг и дорогих украшений.
  • Получать большие суммы денег стало для меня нормой.
  • Я люблю жизнь и возможность покупать все, что мне захочется.

Здесь приведены только 30 аффирмаций для привлечения денег и богатства. На самом деле их гораздо больше. Вы можете воспользоваться приведенными выше примерами или сами придумать такие слова, которые будут выражать ваше сокровенное желание. Фраз может быть сколько угодно, главное, произноситься они должны с уверенностью в результате.

Комментарии

Гость
Под именем