«Отцы и дети» написал Толстой: Настя Ивлеева удивила Ксению Собчак своей безграмотностью

«Отцы и дети» написал Толстой: Настя Ивлеева удивила Ксению Собчак своей безграмотностью

05.09.2021 21:09

Настя Ивлеева экс-ведущая популярного шоу "Орел и решка", а ныне известная блогерша подтвердила неоспоримый факт, что не все знаменитости, особенно Интернета, блещут умом.

Видимо Настя решила себя дополнительно пропиарить в шоу "Осторожно, Собчак!", но не тут то было. Ксения не зря назвала так свое шоу, и надо было Ивлеевой быть осторожной, а, вернее, умнее.

Умный, не значит богатый!

Ивлеева и Собчак

Съемки шоу прошли в маникюрном салоне, где ранее приходилось трудиться, не покладая рук, известной блогерше.

Ивлеева не смогла ответить правильно на элементарные вопросы школьной программы. Наверное, на занятиях была в мечтах, стать знаменитой.

  • Что за вопросы?
  • Пожалуйста!
  • В каком веке правил Петр Первый?
  • Ответ Ивлеевой: в 16. Хотя исторический факт 18 век.
  • Какая фамилия у Петра Первого?
  • Ответ Ивлеевой: Рюрикович. Супер! Но по факту Романов.

К тому же Настена понятия не имеет, кто такой товарищ Джугашвили? Ей неизвестно, что это великий вождь всех народов Иосиф Сталин. Что там говорить про малый Сталинград! А именно так называют Великие Луки.

Полностью провалив ЕГЭ Собчак, Настя не растерялась. Она без особого стеснения призналась: "Я, тупая!" А потом не без гордости добавила, что это ей ни коим образом не мешает зарабатывать хорошие деньги.

Да, факт остается фактом! Как и то, что она не только "тупая", но и беспардонная. Ранее она заявилась на свадьбу Моргенштерна в траурном одеянии. Наверное, хоронила свободную жизнь жениха. Хотя, кто знает!

Комментарии

Гость
Под именем