Светлана Лобода рассказала, почему переехала в Европу

Светлана Лобода рассказала, почему переехала в Европу

08.09.2021 15:52

Недавно появилась информация о том, что певица Светлана Лобода переехала в Европу. Поговаривают, что инициатором переезда выступил ее избранник. Однако знаменитость высказала другую версию своего решения.

Как выяснилось, причины для переезда у Светланы были довольно серьезные. Из-за высокой популярности артистке все время приходилось находиться под пристальным вниманием журналистов, которые проявляли повышенный интерес к ее семейной жизни. В связи с этим певица решила оградить свою семью от назойливых папарацци.

Лобода

"В первую очередь я задумала его (переезд) ради детей. Решение было обусловлено мыслями о безопасности моих девочек. Я воспитываю их без привязки к своей звездности. В какой-то момент я поняла, что моя жизнь проходит под прицелом камер, и это фактически лишает свободы всю мою семью", - рассказывает певица.

Светлана заявила, что решила оградить собственных близких от взглядов журналистов и поклонников. Место, в котором она обосновалась, обеспечило ей свободную жизнь. Она купила в Европе домик на берегу моря. Пока артистка не рассказывает о своем новом месте жительства, лишь говорит, что дома она бывает гораздо реже, чем в разъездах.

На данный момент исполнительница дает много концертов в России. Светлана рассказывает, что ездит на гастроли очень часто, поэтому ей приходится буквально жить в самолетах. Так что место, где находятся ее вещи, не решает абсолютно ничего. Певица старается уделять как можно больше времени собственным детям. Но в последнее время ей приходилось постоянно находиться на съемках, выступлениях. Так что отдыхать на берегу моря почти не было возможности.

Лобода

Певица рассказала, что даже в период длительных гастролей каждые несколько дней она пытается заскочить домой, чтобы увидеться с дочерьми. Если же нет возможности приехать домой, она созванивается с девочками по видеосвязи.

О личной жизни знаменитости ходит множество слухов. Не так давно журналисты бурно обсуждали ее роман с Тиллем Линдеманном - участником группы "Rammstein". Некоторые говорили, что дочку Тильду Светлана родила именно от него. Однако эта информация так и не была подтверждена. На вопрос о том, есть ли у певицы на данный момент любимый мужчина, она отвечает утвердительно.

Комментарии

Гость
Под именем