Александр Градский госпитализирован в больницу с 70% поражения легких

Александр Градский госпитализирован в больницу с 70% поражения легких

10.09.2021 10:17

Известный музыкант и неизменный участник судейской команды "Голоса" Александр Градский попал в больницу из-за заражения ковидом. Не приходится этому удивляться, так как певец ведет активный образ жизни и часто вращается в кругу певцов, продюсеров и музыкантов.

В этом году он вернулся в состав судей "кузницы звезд шоу-бизнеса" - телевизионное шоу "Голос". Отсутствие в прошлых сезонах кумиров публики и участников  - Градского, Агутина, Пелагеи, Билана - привело к снижению зрительского интереса к передаче.

Да и сами участники хотели бы видеть среди тех, кто оценивает их талант, именно этих людей. И вот случилось так, что Александр Градский находится в частной клинике города Москвы с 70%-ным поражением легких.

Градский в телешоу

Видимо, артист не очень серьезно отнесся к сообщению медиков о том, что он серьезно болен. Их опасения он назвал "чушью".

Врачи оказывают всю необходимую помощь певцу, но пока о выписке из больницы речи не идет. Ведь Александр находится в группе риска: 3 ноября 2021 года ему исполнится 72 года.

За состоянием его здоровья внимательно следит четвертая супруга, Марина Коташенко, которая, действительно, любит своего мужа. В этом не сомневается и сам певец.

"Я далеко не самый богатый человек, на которого могла бы рассчитывать Марина. С ее данными она способна заинтересовать мужчину намного богаче, моложе и красивее, чем я", - так отозвался певец о взаимоотношениях с Мариной.

Их союз существует с 2013 года. У семейной пары родилось два сына, Саша и Ваня, которым певец уже купил собственную недвижимость - по квартире в Москве.

Градский с супругой

Александр далеко не беден. Он имеет:

  • квартиру в Москве;
  • 3 дорогостоящих иномарки;
  • 9 участков земли.

Молодые супруги проживают в загородном доме, напоминающем, скорее, дворец. Особняк отделан мрамором, имеется отдельный дом для гостей и большой ухоженный участок земли.

Разница в возрасте у супругов значительная - 40 лет. Но живут они счастливо, это чувствуется по фотографиям, которые время от времени появляются в интернете.

Марина обеспокоена состоянием здоровья супруга, как и многие поклонники его таланта. Все с нетерпением ждут его выздоровления, возвращения в судейское кресло телепроекта "Голос" и возможности еще раз услышать "Как молоды мы были" в его исполнении.

Комментарии

Гость
Под именем