Тайный Роман Алексея Пиманова с Ольгой Погодиной

Тайный Роман Алексея Пиманова с Ольгой Погодиной

12.09.2021 14:10
Карьера
Дата рождения
Возраст
0 лет
Место рождения
Семейное положение
Социальные сети

Алексей Пиманов предстает перед зрителями как приятный мужчина, которому ни за что не дашь 59 лет, а также как успешный режиссер и телеведущий. Что позволяет ему так классно выглядеть: здоровый образ жизни, занятия спортом или любовь к энергичной и красивой женщине - Ольге Погодиной.

До этого у Алексея уже было два брака. Но они как-то забылись на фоне того, что пара в последнее время везде вместе. А ведь сначала у Алексея Пиманова и Ольги Погодиной был тайный роман.

Карьера

Путь к карьере тележурналиста и режиссера был тернистым. В детстве Алексей мечтал стать историком, но освоил инженерную специальность, отслужил в армии, а на телевидение попал в качестве оператора и видеоинженера. После трех лет работы в "Останкино" мужчине предложили попробовать себя в качестве телеведущего.

карьера Пиманова

Первым его проектом в этой стезе стала программа "Ступени", а затем его карьера стремительно пошла в гору. На его счету несколько телевизионных проектов, в которых он проявил себя, как талантливый режиссер и телеведущий. Самым ярким проектом была передача "Человек и закон".

Затем в его карьере было кино как документальное, так и художественное:

  • "Ночь одинокого филина", снятый в 2012 г.;
  • "Фаина Раневская: красота - страшная сила", 2009 г.;
  • "Три дня в Одессе", 2007 г. и другие.

Самой интересной работой стала кинокартина "Маргарита Назарова", рассказывающая о жизни и творческом пути знаменитой дрессировщицы.

фильм

Вместе с успехом на экране у него появилась новая любовь - Ольга Погодина. Это случилось во время съемок в фильме "Три дня в Одессе". Но это не первая возлюбленная Пиманова, с которой он состоял в браке.

Валерия и Валентина

До встречи с Ольгой Погодиной у телепродюсера было два брака.

Первый брак

Первая жена телеведущего - Валерия Архипова - далека от мира кино. По профессии она экономист. Это была первая студенческая любовь. Познакомившись с Валерией, Алексей сразу понял, что влюбился. После недолгих встреч он предложил возлюбленной руку и сердце, на что она ответила согласием. Десять счастливых лет прожили супруги, воспитывая двоих сыновей: Дениса и Тему.

Их расставание случилось в одночасье, во всяком случае, так выглядело со стороны. Близкие знакомые были в шоке, узнав о том, что супруги решили развестись. Они оба никак не комментировали развод, все прошло тихо, без взаимных упреков и скандалов.

Второй брак

Второй женой Алексея стала Валентина. Встретились молодые люди в "Останкино". Там женщина работала в программе "Поле чудес" в качестве редактора. Автором и ведущим проекта был Владислав Листьев.

Валентина и Алексей Пимановы

Случайная встреча

Знакомство можно назвать случайным. Виной всему стал пропуск, который Валентина забыла и не могла попасть в телестудию. Алексей, как истинный джентльмен, вызвался проводить девушку, используя свои документы. Так началось их знакомство.

"Поначалу Алексей показался мне слишком самоуверенным молодым человеком. Спустя время, он сказал, что сразу влюбился. По его версии, он видел девушку, похожую на меня, в каких-то детских снах", - таково было первое впечатление о знакомстве у Валентины.

Влюбленные не только заключили официальный брак, но и обвенчались. В то время у будущей супруги Пиманова была дочь Дарья, для которой Алексей стал приемным отцом.

Болезнь

Работа в "Останкино" - не сладкий мед. Обоим приходилось тяжело. Алексей стремительно строил карьеру, а Валентина не выдержала таких испытаний и тяжело заболела. Болезнь была настолько серьезной, что женщине пришлось не только оставить работу, но и учиться заново самостоятельно передвигаться.

Валентина

"Этот кошмар длился полтора года. Бесконечным докторам и больницам не было конца. Леша даже хотел оставить работу, чтобы выхаживать меня", - вспоминает Пиманова.

Женщина настояла, чтобы супруг продолжал заниматься любимым делом и строить творческую карьеру. Ее сильный характер помог преодолеть болезнь и снова встать на ноги.

"Мы такое пережили в нашей жизни, что нам теперь ничего не страшно", - так думал Алексей Пиманов в тот момент.

Позже Валентина с обидой относилась к словам журналистов, что муж помог построить ей карьеру. Она считает, что сама отказалась от многого, чтобы он завоевал известность.

Пимановы

"Не скрою, когда сейчас иной раз читаю фразы вроде того, что "он большой продюсер и помог ей сделать карьеру", становится очень обидно, потому что в нашем случае все было наоборот", - так комментирует Валентина успех в собственной карьере.

Когда Пиманова сумела преодолеть болезнь и вновь приступить к работе, на семью свалилось еще большее испытание. Алексей встретил свою новую любовь.

Ольга Погодина

Большинство из тех, кто знал, как встретились и поженились Ольга с Алексеем, считают ее разлучницей, разрушившей семью. А как было на самом деле?

Знакомство

Знакомство произошло во время подбора актеров на роли в фильме "Три дня в Одессе". Из всех претенденток выбрали Ольгу. Причем такое решение Алексей принял не единолично, а вместе со своей супругой. Женщины сблизились во время съемок и даже стали приятельницами.

Ольга и Алексей

"Ольге я с радостью протянула руку помощи, как и всем остальным. Однажды на съемочной площадке мне даже пришлось снять с себя серьги и кольца, чтобы актрисе было в чем сниматься", - рассказывала позже бывшая супруга Пиманова.

Уже позже у многих зародились сомнения, почему во время отбора Пиманов делал восемнадцать проб перед тем, как утвердить актрису: делалось это для того, чтобы фильм был лучше или это был повод лишний раз встретиться с претенденткой.

Тайный брак

Со стороны отношения выглядели рабочими и дружескими, но внутри Ольги и Алексея уже кипели страсти. Так продолжалось до 2013 года, в котором влюбленные тайно поженились. Для общих знакомых это стало большой неожиданностью, ведь для всех Алексей на тот момент был примерным семьянином.

тайный брак

Ольга тоже не была свободна. У нее был супруг: бизнесмен Игорь Петров-Кондратов. Хотя она уверяла, что на тот момент отношений с мужем не имела, не все с доверием отнеслись к ее словам.

У Ольги с Алексеем 17 лет разницы, но есть много общего: оба стремятся строить карьеру, умеют преодолевать жизненные трудности и любят кино.

Напрашивается вопрос, принес ли тайный брак счастье супругам? Становится очевидным, что оба счастливы. Они часто появляются вместе, и чувствуется, что им хорошо. Ольга сумела завоевать сердце не только Алексея, но и его сыновей от первого брака.

Со второй супругой Пиманов поддерживает дружеские отношения, помогает сыновьям строить карьеру.

Комментарии

Гость
Под именем