Сечкин Оздемир

Сечкин Оздемир

13.11.2021 08:18
Сечкин Оздемир
Карьера
Актер
Дата рождения
25.08.1981
Возраст
42 года
Место рождения
Стамбул, Турция
Семейное положение
Не женат
Социальные сети

Детство

Сечкин родился и вырос в самом крупном городе Турции – Стамбуле. Он жил в смешанной семье, отец – турок и мать – гречанка. Отец работал обувщиком, шил качественную обувь. А мать всегда была домохозяйкой, она поддерживала чистоту и уют в доме и занималась воспитанием 4 детей. Сечкин — самый младший ребенок в семье.

Сечкин в детстве

Семья следовала старинным традициям и укладам. Дети и родители были в добрых дружеских отношениях. По вечерам они много разговаривали и развлекались, рассказывая истории.

Оздемир с детства занимался спортом, родители хотели, чтобы он вырос здоровым и сильным. В подростковом возрасте он пошел на секцию футбола и думал, может стоит связать с ним жизнь и карьеру. Но родители настояли, чтобы сын получил серьезное образование. Поэтому Сечкин выбрал экономический факультет.

На семейных собраниях и в школе парень всегда отличался умением выступать и рассказывать истории по ролям. Он любил, когда ему аплодировали и обращали на него внимание. Тяга к искусству не прошла с годами. Поэтому он поступил и закончил театральное отделение университета.

Сечкин в детстве

Карьера

В школьные годы Оздемир вел школьную газету. Также парень подрабатывал журналистом и радиоведущим. После окончания театрального ВУЗа Сечкин стал посещать кастинги и пробоваться на роли. Впервые его утвердили на роль второго плана в сериал "Дикая Роза". Многие зрители заметили его, хотя роль была небольшая. В 2011 году он сыграл в эпизодах самого популярного турецкого сериала – "Великолепный век". Его персонажа звали Лука, он был отравлен в 24 серии.

Сечкин в роли Луки

Несмотря на короткую роль, режиссеры и продюсеры заметили юного талантливого актера. Его пригласили в сериал "Красная косынка", он сыграл крутого гонщика. Девушки не смогли устоять, видя на экране гоняющего на мотоцикле Сечкина. После этого актер завоевал популярность у тысяч женщин и стал увереннее в себе.

Сечкин в сериале

Актер понял, что ему нравится сниматься именно в сериалах. Однажды он попробовал сняться в фильме, но ему это не подошло. Сейчас он соглашается на работу только в многосерийном кино.

К каждой роли Сечкин подходит ответственно, он готовится, вживается в персонажа и старается почувствовать все его переживания. Сечкин стремится смотреть на мир глазами героя картины. Оздемир много репетирует не только на площадке с партнерами, но и дома в одиночестве.

Оздемир

От сериала к сериалу критики отмечают его профессиональный рост. Видно, что актер работает над собой. Сечкин старается соглашаться на разноплановые роли, чтобы представать перед зрителем в разных амплуа. Сам Оздемир считает, что и иначе талант пропадет, а в карьере наступит деградация.

Теперь Сечкина приглашают только на главные роли, и многие режиссеры мечтают заполучить знаменитого актера. Сечкин Оздемир избирателен, он не соглашается на несколько проектов сразу, предпочитая полностью погружаться в один.

Оздемир

В одном из интервью Сечкина спросили, кем бы он мог быть, кроме актера. Оздемир, не задумываясь, ответил: "Футболистом". Но о выбранном пути он не жалеет.

Награды и номинации

Оздемир снялся в 17 работах, но наград пока не получил. Актер не придает этому значения, для него важно мнение публики. Общественность давно признала талант Сечкина, в Инстаграм за ним следят более 2 млн. человек.

Оздемир

Личная жизнь

В 2014 году актер объявил себя парой с девушкой Дарьей. Они вместе жили, но так и не оформили отношения. Спустя 2 года Сечкин Оздемир публично заявил о расставании и сообщил, что готов к новым отношениям.

Сечкин

Фанаты артиста и журналисты стали пристально следить за Сечкиным Оздемиром. Каждый раз, когда его замечали с девушкой, журналы и интернет взрывались сенсациями. Но ни одна из них не была правдой.

Однажды его близкая подруга – турецкая актриса, выложила в Инстаграм фотографию с Сечкиным Оздемиром и оставила подпись "Мой новый любимый". Ее страничка набрала за сутки миллионы просмотров, среди СМИ и поклонников начался ажиотаж. Но девушка просто посмеялась над всеми и заявила, что с Сечкиным Оздемиром ее связывает всего лишь многолетняя дружба.

Сечкин с подругой

Следующей жертвой сплетен стала Нилай Дениз. Она играла вместе с Сечкиным Оздемиром в сериале "Светлячок". Партнерам по сериалу приписывали бурный роман, но артисты это не комментировали. Какого же было удивление прессы и фанатов, когда Дениз вышла замуж, а Сечкин Оздемир присутствовал на торжестве в качестве гостя. Никто не осмелился признать ошибку и принести актерам извинения.

Сечкин и Нилай

Вместо этого Сечкину Оздемиру стали приписывать отношения сразу с двумя партнершами по сериалу "История одной любви". Публика никак не могла определиться, с кем именно встречается Сечкин Оздемир. Но и тут их ждал провал, актера стали замечать с девушкой Демет.

Всех удивляло, что у пары одинаковая фамилия, но девушка не родственница Сечкина Оздемира. В Инстаграме ребята выкладывали совместные фотографии и демонстрировали счастье. Фанаты неустанно писали в комментариях вопросы, чтобы докопаться до истины. Актер признался, что они с Демет поженились. Брак просуществовал меньше года. Из социальных сетей пропали все совместные снимки. Демет сказала, что союз распался из-за несовместимости рабочих графиков. Поклонники мало поверили в объяснение.

Сейчас Оздемир одинок или скрывает роман. В свободное время он посещает спортивные игры. Его любимая игра – футбол, ведь он долго им занимался.

Сечкин приезжал в Россию на чемпионат мира и провел несколько дней в Москве. Актер не может отказаться от качественного шоколада и чая, но не усердствует со сладким, следит за формой.

Сечкин и Демет

Фильмография

  1.  "Дикая Роза" (2008).
  2. "Великолепный век" (2011-2014). 
  3. "Красная косынка" (2011-2012). 
  4. "История одной любви" (2013-2014). 
  5. "Грешник" (2014). 
  6. "Ракон" (2015). 
  7. "Любовь напрокат" (2015-2016). 
  8. "Горькая любовь" (2015-2016). 
  9. "Светлячок" (2017). 
  10. "Хватит одного дыхания" (2017). 
  11. "Моя опасная жена" (2018). 
  12. Bucur (2018). 
  13. "Осколки души" (2018). 
  14. "Уважаемое прошлое" (2019). 
  15. "Основание: Осман" (2019). 
  16. "Горничные" (2020). 
  17. "Беда на голову" (2021).

Комментарии

Гость
Под именем