Исмаил Эге Шашмаз

Исмаил Эге Шашмаз

27.10.2021 19:43
Исмаил Эге Шашмаз
Карьера
актер
Дата рождения
25.11.1993
Возраст
30 лет
Место рождения
Маниса, Турция
Семейное положение
женат
Социальные сети

Детство

Исмаил Эге Шашмаз родился 25 ноября 1993 в городе Манисе, в Турции. У него есть родной брат, которого также можно встретить в популярных турецких сериалах и фильмах.

Еще будучи учеником начальной школы, Исмаил решил, что хочет стать актером, и всячески к этому стремился. Он участвовал во всех детских спектаклях, которые ставились в школе. Его учителя отмечали, что у мальчика есть актерские задатки.

После окончания школы он получил высшее образование в консерватории Манисы, где углубленно изучал все тонкости актерского мастерства.

Детство

После юный актер решил действовать и переехал в Стамбул. Там он снимался в небольших рекламных роликах.

Карьера

Карьера молодого актера началась стремительно. Исмаилу Эге Шашмазу повезло получить далеко не последнюю роль в сериале «В ожидании Солнца». Но сразу после съемок данного проекта актер по неизвестным причинам взял творческий отпуск до 2016 года.

Карьера

А затем вновь вернулся на телеэкраны, но уже с новым проектом – «Любовь любит ложь». Правда, долго этот проект не просуществовал.

Из-за низких рейтингов «Любовь любит ложь» вскоре пришлось закрыть.

Но Исмаил не отчаялся, ведь практически сразу ему предложили второстепенную роль в сериале «Любовь не понимает слов».

Карьера

В 2020 году была еще одна эпизодическая роль в сериале «Постучись в мою дверь».

Награды и номинации

Пока Исмаил Эге Шашмаз в начале своей актерской карьеры, а поэтому у него нет никаких наград.

Награды и номинации

Личная жизнь

Несмотря на то что актер не так давно начал сниматься в кино, он уже успел попасть в эпицентр грандиозного скандала. Некоторые критики даже были уверены, что это станет концом его карьеры.

В начале осени 2019 года кто-то слил его интимные видео в сеть. Однако в 2020 году он вновь начал сниматься в телепроектах.

Личная жизнь

А до этого на одном интернет-портале появилась новость, что актер расстался со своей возлюбленной Озгю Кая, с которой встречался почти два года.

Но Исмаил недолго был один, через несколько месяцев он вступил в отношения с юной девушкой Ханде. О новых отношениях молодого актера известно мало, он старается о них не говорить.

Однако 11 октября Исмаил Эге Шашмаз поделился радостной новостью со своими подписчиками. В этот день пара сыграла свадьбу.

Личная жизнь

Актер любит заниматься спортом и строго следит за своим питанием, фигурой.

"Я начал заниматься спортом в старшей школе, и я никогда не бросал его, это заставляет быть меня здоровым и динамичным. Я несчастлив в те дни, когда я не занимаюсь спортом. Я не прерываю свои занятия на летний период, но когда начинаются съёмки, то я уже не могу быть в своём прежнем режиме и пытаюсь тренироваться при каждой возможности. Я люблю фитнес, кикбоксинг, плавание, флайборд и экстремальные виды спорта. В течение некоторого времени я работал пилотом парапланеризма, очень хорошо катался на лошадях. Я был влюблён в лошадей, и езда верхом была одним из самых больших подарков моего деда", – рассказывал он.

Фильмография

  1. «В ожидании Солнца» (2013-2014).
  2. «Любовь любит ложь» (2016).
  3. «Любовь не понимает слов» (2016).
  4. «Школьный патруль» (2017).
  5. «Осада Эль Кута» (2018).
  6. «Постучись в мою дверь» (2020).

Фильмография

Комментарии

Гость
Под именем