Чагла Демир

Чагла Демир

04.10.2021 15:13
Чагла Демир
Карьера
актриса, модель
Дата рождения
01.04.1992
Возраст
31 год
Место рождения
Самсун, Турция
Семейное положение
не замужем
Социальные сети

Чагла Демир / Cagla Demir – турецкая актриса. Рост – 164 см. Снимается в жанрах драмы, комедии, мелодрамы. Известна по роли Бану в сериале "Черная любовь".

Детство

Девочка родилась в небольшом турецком городе Самсуне. Чагла росла в большой и дружной семье вместе с четырьмя старшими братьями. Так как девочка была самой младшей в семье, она всегда была окружена заботой и любовью. К сожалению, в детстве у Чаглы умер отец. Это сильно подкосило всю семью, а в особенности саму Чаглу.

Демир окончила обычную среднюю школу. А в старших классах начала задумываться о работе модели.

Чагла Демир

Карьера

После учебы девушка работала в модельном агентстве. Ее часто звали на модные показы и фотосессии. Она снималась не только в турецкой, но и в зарубежной рекламе. После нескольких лет успешной работы Чагла решила развиваться в актерском направлении. Чтобы изучить актерское мастерство, она поступила в студию Tümay Özokur.

По окончании курсов звезду начали приглашать в известные телепроекты. Молодая актриса стала ходить на кастинги, и уже в 2013 году она получила второстепенную роль в сериале "Прилив", однако даже она принесла девушке популярность. Зрители и кинокритики хвалили хорошую игру актрисы и ее способности. По окончании сериала ее сразу же пригласили в следующий. Так 2015 год стал знаменательным для артистки.

Сериал "Черная любовь" принес ей огромную известность. Демир досталась роль Бану – любовницы главного героя, отрицательной героини.

Бану

В 2018 году артистка присоединилась к актерскому составу сериала "Не отпускай мою руку". Проект показывали на турецком канале TRT 1. Там девушка сыграла роль Дефне Сезгин – молодого нейрохирурга.

Сейчас звезда снимается в сериале "Чукур", много путешествует и не останавливается на достигнутом. Она мечтает стать актрисой мирового масштаба.

У девушки есть любимый пес, фото которого она часто выставляет у себя в "Инстаграме".

Карьера

Награды и номинации

  • В 2017 году сериал "Черная любовь" получил награду Emmy в номинации "Лучшая теленовелла года".

Личная жизнь

Чагла обладает невероятно красивой внешностью. Она следит за собой, занимается спортом и придерживается диеты. Вопреки некоторым слухам девушка не состоит в отношениях. А говорить на эту тему и вовсе отказывается.

Любовным отношениям она предпочитает работу. А свободное время проводит с родителями и друзьями.

Личная жизнь

Фильмография

  1. "Прилив" (2013-2015).
  2. "Черная любовь" (2015-2017).
  3. "Чукур" (2017-2021).
  4. "Черная жемчужина" (2017-2018).
  5. "Моя большая семья" (2018).
  6. "Не отпускай мою руку" (2018-2019).
  7. Bayi Toplantisi (2020).

Комментарии

Гость
Под именем