Биранд Тунджа

Биранд Тунджа

17.09.2021 20:13
Биранд Тунджа
Карьера
Актер
Дата рождения
05.10.1990
Возраст
33 года
Место рождения
Стамбул, Турция
Семейное положение
Не женат
Социальные сети

Детство

Турецкие сериалы продолжают удивлять зрителей своим сюжетом и талантливыми актерами. К числу этих людей относится темноволосый и кареглазый Биранд Тунджа. Его биография начинается в Стамбуле, где он появился на свет. Биранд стал единственным ребенком в семье. При этом Тунджа всегда хотел, чтобы рядом с ним был брат или сестра. Мечта стать актером зародилась в нем еще в раннем возрасте. Биранду была не интересна школа. В своих мыслях он сидел не за партой в классе, а наблюдал представление в театре или кино. Чтобы реализовать себя, молодой человек поступил в Mujdat Gezen Sanat Merkezi на театральное отделение.

Детство

Несмотря на то, что мама и папа артиста развелись, у него сохранилась связь с обоими родителями. Особенно Биранд близок с мамой, которая уже больше десяти лет борется с раком. Турецкий актер возит родственницу на лечение и делает все возможное, чтобы ей помочь. Для артиста здоровье мамы стоит на первом месте. К слову, его мама, как никто другой, переживает, верит и поддерживает сына.

Так как Биранд Тунджа не хотел быть заурядным актером, молодой человек еще будучи студентом начал заниматься танцами. Тунджа может продемонстрировать бачату и сальсу.

Детство

На протяжении нескольких месяцев Биранд Тунджа обучался у хореографа, который работал с Джастином Бибером и Мадонной.

Карьера

В настоящее время за свою актерскую карьеру Биранд Тунджа появился в 5 сериалах, которые, в большей или меньшей степени, принесли ему славу.

Турецкий актер дебютировал в проекте Diriliş Ertuğrul. Приключенческий сериал выходил на протяжении 5 лет, с 2014 по 2019 год. Его коллегами стали Хюлья Дарджан, Энгин Алтан, Дженгиз Джошкун и другие турецкие звезды.

После первой роли Тунджа засветился в сериале «Любовь не понимает слов», его транслировали с 2016 по 2017 год.

Третий проект получил название «Осада Эль-Кута» и выходил он в 2018 году. Зрители очень хвалили сериал и его каст.

Карьера

Следующая работа случилась все в том же 2018 году. Сериал «Ранняя пташка» стал успешным, а вместе с ним и Биранд Тунджа, ведь артисту достался один из ключевых героев — Эмре Дивит.

Свежий сериал с участием Биранда Тунджа «Пусть будет Гари» вышел в июле 2021 года. Над комедией также работали Аслыхан Малбора, Тюрк Мелис и другие.

Награды и номинации

Биранд Тунджа не был награжден премиями, однако с его талантом и зрительской симпатией все еще впереди.

Награды и номинации

Личная жизнь

Личная жизнь звезды сериала «Ранняя пташка» держится под замком. Биранд Тунджа ведет закрытый образ жизни и не появляется на светских мероприятиях и вечеринках. У турецкого актера нет жены и детей. Вероятно, у артиста просто нет времени искать «ту самую». Мужчина работает и помогает близкому человеку победить рак.

После начала съемок комедии «Пусть будет Гари» зрители стали подозревать, что Тунджа встречается с Малборой Аслыхан. В этом проекте оба артиста исполнили главные роли. Биранд Тунджа и Малбора Аслыхан выкладывали милые совместные фото и видео в Инстаграме. Но на самом деле сердце турецкой актрисы занято Метилом Темером. В социальных сетях возлюбленные часто делятся общими романтическими кадрами.

Личная жизнь

«Нельзя узнать, когда придёт любовь, и какое будет будущее. Мы живем в мире, где все возможно», — считает Биранд Тунджа.

Биранд Тунджа — разносторонний человек. Он не представляет свою жизнь без книг, музыки и игры на фортепиано, езды верхом на лошади, серфинга, фехтования, отдыха на природе и саморазвития. Ему нравятся животные, в особенности собаки и лошади. У звезды сериала «Пусть будет Гари» была собака, но после развода родителей животное осталось жить с отцом артиста. В социальных сетях мужчина периодически показывает кота породы сфинкс, который является любимым питомцем его мамы.

Биранд Тунджа суеверен и верит в человеческую энергетику.

Фильмография

Фильмография

  1. «Воскресший Эртугрул», 2014-2019.
  2. «Любовь не понимает слов», 2016-2017.
  3. «Осада Эль-Кута», 2018-2019.
  4. «Ранняя пташка», 2018-2019.
  5. «Пусть будет Гари», с 2021.

Комментарии

Гость
Под именем