Аныл Челик

04.09.2021 16:26
Аныл Челик
Карьера
Актер
Дата рождения
01.01.1988
Возраст
36 лет
Место рождения
Анкара, Турция
Семейное положение
Не женат
Социальные сети

Детство

Детство Аныла Челика прошло в турецкой столице, где он рос в семье обеспеченных парикмахеров. Родственники Аныла надеялись, что их сын пойдет по стопам родителей, но все сложилось иначе. С раннего возраста юноша помогал родителям с их работой. Однако после нескольких лет практики в парикмахерском салоне Челик уехал в Стамбул, чтобы обучаться актерскому мастерству.

Аныл Челик был уверен, что родители воспримут эту новость отрицательно, однако получилось по-другому. Мать и отец хоть и были удивлены, но отнеслись к новости спокойно, поэтому отпустили сына без ссор и обид.

Детство

В дальнейшем старший Челик помогал сыну в начале его актерской карьеры, так как имел большие связи в Турции. Помощь отца дала Анылу работу в театре Анкары. Когда Челик играл на сцене, режиссеры были заворожены, поэтому стали приглашать молодого человека в свои проекты. Аныл Челик принял участие в некоторых рекламных роликах.

Карьера

Первая роль в индустрии кино досталась Анылу Челик в боевике «Опасные улицы». Сериал стартовал в 2006 году и на данный момент насчитывает пятнадцать сезонов. Несмотря на то, что у артиста была второстепенная роль, этот проект принес ему ценный опыт. Это сериал про тяжелую жизнь стамбульских защитников правопорядка, которые готовые отдать жизнь за других людей.

Карьера

Далее турецкий актер получил роли в сериалах: «Селена», «Незабываемые», «Красная косынка», «Ящерица». Проекты не были особо удачными, поэтому славы Аныл Челик не получил.

В 2015 году Аныл Челик стал частью каста комедийного шоу «Запах клубники». Роль Эрдема, в отличие от предыдущих, принесла артисту большую узнаваемость. Зрители и критики положительно оценили актерскую игру Челика. Сериал транслировали не только в родной стране, но и за рубежом. А, значит, о турецком актере узнали в разных точках Земли. Сюжет многосерийной картины повествует о ненависти и любви девушки-кондитера Аслы и завидного жениха Бурака.

Через год после «Запаха клубники» Челик принял участие в проекте «Жизнь прекрасна, когда любишь». Комедия рассказывает о мошеннической семье Гёчер, которые уехали в Стамбул, оставив все заботы позади.

Карьера

Следующий удачный проект с участием Аныла Челик выходил с 2018 по 2019 год. Сериал «Ранняя пташка» получился успешным, история жизни девушки Санем полюбилась многим зрителям.

В 2020 году стартовал проект «Мистер ошибка», который еще больше раскрыл талант и харизму мужчины.

Личная жизнь

Турецкий актер не комментирует подробности своей личной жизни. Известно, что Аныл Челик сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной Ясемин. Она сказала: «Да!».

В свободное время Анылу Челик нравится сидеть дома и играть с собакой. Турчанин активно делится фотографиями со своим питомцем в социальных сетях. Помимо этого, актер увлекается спортом, ходит на чемпионаты и выступает за турецкие права.

Личная жизнь

Несмотря на закрытую личную жизнь, Аныл Челик ведет свой «Твиттер» и «Инстаграм», где за турецким актером следят несколько сотен тысяч людей.

Фильмография и сериалы

Фильмы:

  1. Ölü Yatirim, 2019.

Фильмография и сериалы

Сериалы:

  1. «Опасные улицы», с 2006.
  2. «Селена», 2006-2009.
  3. «Незабываемый», с 2009.
  4. «Красная косынка», 2011-2012.
  5. «Ящерица», 2014.
  6. «Запах клубники», 2015.
  7. «Жизнь прекрасна, когда любишь», 2016.
  8. «Ранняя пташка», 2018-2019.
  9. «Мистер ошибка», 2020. 
  10. «Игра судьбы», с 2021.

Комментарии

Гость
Под именем