Жена Райана Гослинга - нынешняя и бывшие супруги

Жена Райана Гослинга - нынешняя и бывшие супруги

28.09.2021 09:25

Райан Гослинг — секс-символ Голливуда, неоднократно возглавлял списки самых желанных мужчин Америки. Актёр не является брутальным красавцем. Многих девушек привлекает его игривый прищур. Сам же парень признаётся, что не считает себя красавчиком, а просто умеет слушать женщин. Большую популярность ему принесли съёмки в фильме "Дневник памяти". После выхода картины парень получил восторженные отзывы критиков и быстро попал в список самых сексуальных актёров. Ему также пророчили некоторую легкомысленность. Однако на деле всё по-другому. Актёр тщательно подходит к выбору партнёрш. В статье разберём самые громкие романы Райана Гослинга.

Краткая биография актёра

Райан Гослинг родился в Лондоне, в провинции Онтарио. Однако это не британская столица, а небольшая провинция в Канаде. Его семья имеет франко-канадские корни. Родители мальчика часто ссорились, а когда ему исполнилось 13 лет вовсе развелись. Это повлияло на становление его бунтарского нрава в подростковый период.

Райан Гослинг

С юных лет актёр блистает на телевидение. В 13 лет его записали в знаменитый "Клуб Микки Мауса". Именно там и началась кинокарьера Райана. В Клубе он нашёл и своего будущего лучшего друга — Джастина Тимберлейка.

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Изначально Райан принимал участие в мелких проектах. Его заметили после съёмок драмы "Фантик". С этих пор он начал сниматься в серьёзных проектах.

Наибольшую популярность ему принесли следующие фильмы:

  • "Дневник памяти";
  • "Драйв";
  • "Мартовские Иды";
  • "Эта дурацкая любовь";
  • "Место под соснами";
  • "Охотники на гангстеров";
  • "Игра на понижение";
  • "Славные парни";
  • "Ла-Ла Ленд";
  • "Бегущий по лезвию 2049".

Актёр дважды номинировался на Оскар в категории "Лучшая мужская роль". За участие в фильме Ла-Ла Ленд актёр получил награду "Золотой глобус" в номинации "Лучшая мужская роль".

Райан Гослинг

Сегодня актёр продолжает сниматься в успешных кинокартинах, а также выступает в качестве режиссёра.

Сандра Буллок

Ещё на заре своей карьеры актёр начал покорять сердца таких известных женщин как Сандра. Роман был коротким, но очень ярким. Пара сразу же стала объектом пристального внимания. Многие факты удивляли поклонников. Например, 17-ти летняя разница в возрасте: Райану — 21 год, Сандре — 38.

Сандра Буллок и Райан Гослинг

Их отношения зародились на съёмках фильма "Отсчёт убийств". Согласно сюжету они являлись противниками. Он — малолетний преступник, она — полицейский. По слухам, искра между актёрами пробежала во время единственной сцены обольщения, где преступник пытается завоевать неприступного стража закона.

Сандра Буллок и Райан Гослинг

"Он говорил, чтобы я не обижалась после окончания сцены. Это было мило. Мне понравилось", — признаётся Сандра.

Сам же Райан позже признавался, что мечтал об актрисе с момента их первой встречи. "Не говорите, что я влюблён. Я её очарован", — откровенничает актёр.

Интеллигентную Сандру очаровало сдержанное обаяние Райана. Однако союз просуществовал недолго. Через год пара рассталась. Актёр приступил к работе над кинокартиной "Дневник памяти", где встретил свою следующую любовь.

Рэйчел МакАдамс

Пара не только на экране, но и жизни. Слезливая мелодрама "Дневник памяти", которая растрогала сердца миллионов зрителей по всему миру, дала старт новому любовному союзу. Отношения Райана и Рэйчел длились продолжительное время, а именно — 4 года.

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

На экране мы видим безумную любовь между персонажами, которая, как может показаться, возникла благодаря настоящей химии между актёрами. Однако в жизни всё было наоборот. На съёмках пара на дух не переносила друг друга. Они постоянно бурно спорили и ругались. Райан даже просил заменить главную героиню другой актрисой.

Райан Гослинг и Рэйчел МакАдамс

Но как известно, от любви до ненависти один шаг. Внезапно для всех отношения между ними начали развиться в романтическом ключе, и к концу съёмок пара начала встречаться. Отношения были очень страстными и эмоциональными. Между ними даже произошёл разрыв, который продолжался в течение года. Оба переживали его очень болезненно. Затем пара снова воссоединилась. Но построить счастливые отношения так и не удалось. После воссоединения роман просуществовал ещё один год. Постепенно страсть сошла на нет, и Райан с Рэйчел стали друзьями. Сам актёр признаётся, что встреча с Рэйчел — это лучший день в его жизни.

Кэт Деннингс, Блейк Лайвли, Оливия Уайлд

Следующие два года актёр находился в активном поиске. Ему приписывали романы со многими коллегами по цеху. Первой была Кэт Деннингс. С ней актёра видели на свидании в Диснейленде. Однако больше никаких подтверждений этому роману нет.

Кэт Деннингс

Актёру приписывали отношения с Блейк Лайвли. Однако никаких достоверных доказательств нет. Тем более что примерно в этот период в жизни Лайвли появился её будущий муж — Райан Рейнольдс.

Блейк Лайвли

Медиа говорили о его романе с Оливией Уайлд. Поводом для слухов стала церемония "Золотой глобус", где Райан уделял актрисе пристальное внимание. Однако продолжения эта история также не получила.

Райан Гослинг и Оливия Уайлд

Актёр дважды играл любовную пару с Эммой Стоун. Это были фильмы: "Эта дурацкая любовь" и "Охотники на гангстеров".

Райан Гослинг и Эмма Стоун

Игра актёров была настолько убедительна, что многие приписывали им отношения и в жизни. Однако их любовь так и осталась только экранной.

Ева Мендес

Последний и, наверное, самый прочный союз. Пара вместе с 2011 года. По традиции их отношения зародились на съёмках фильма. Это была кинокартина "Место под соснами".

Райан Гослинг и Ева Мендес

Избранница вновь оказалась старше. В этот раз разница составила 7 лет. Однако это абсолютно не влияет на любовные отношения пары.

Пара тщательно скрывает отношения от широких масс. Они никак не комментируют их, не делятся планами на будущее.

Злопыхатели не верили в продолжительность этого союза. Масло в огонь подлил тот факт, что несколько лет назад Ева перестала сопровождать Райана на красных дорожках. Она даже не появилась в Каннах, где парень представил свой режиссёрский дебют. Все сразу же начали говорить о расставании.  Но в жизни оказалось всё намного радужней. Ева перестала посещать публичные мероприятия из-за беременности. В 2014 году она подарила Райану первую дочь, Эсмеральду Амаду. С испанского её имя переводится как "любимый изумруд". Через три года на свет появилась ещё одна девочка, Аманда Ли Гослинг.

Райан Гослинг с семьёй

Сегодня Райан и Ева счастливы вместе. Они воспитывают двух дочерей, а также принимают участие в новых проектах.

Комментарии

Гость
Под именем