Жена Евгения Пронина - секреты личной жизни актера кино

Жена Евгения Пронина - секреты личной жизни актера кино

09.10.2021 08:42

Актера Евгения Пронина по праву можно назвать одним из самых красивых мужчин в отечественном кино. Высокий рост (188 см), подкачанная фигура и любовь к спорту и физическим нагрузкам, приобретенная в детстве, помогли Евгению стать не только звездой спортивных драм, но и любимцем женщин. Несмотря на обилие женского внимания, сам артист обрел свое личное счастье только в 36 лет. До этого он практически восемь лет состоял в отношениях, рухнувших из-за разницы в политических взглядах.

Измена принципам

Звезда мини-сериала «Слава» и картины «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» никогда не хотел строить отношения с актрисой, но судьба распорядилась иначе.

В 2007 году на съёмках украинского сериала «Сердцу не прикажешь» Пронин влюбился в киевлянку Екатерину Кузнецову. В кино молодые люди играли влюбленную пару, в жизни же они не сразу понравились друг другу.

Мужчина настойчиво проявлял интерес к Кате, а та только считала его заносчивым москвичом.

Старое общее фото

Но за 160 эпизодов сериала сердце Кузнецовой растаяло, и под конец съемок экранная любовь переросла в настоящую. По окончании проекта Евгений вернулся в Россию и порвал отношения с предыдущей девушкой, а Екатерина согласилась на гостевой брак. Влюбленные ежедневно общались в мессенджерах и регулярно летали друг к другу в гости. Со временем Пронин предложил избраннице окончательно перебраться к нему на родину, но Кузнецова не спешила с ответом. На Украине карьера шла в гору, и жертвовать ей актриса не спешила.

Пронин держит за талию Кузнецову

Когда на профессиональном поле наступило затишье, киевлянка все-таки решилась на переезд. Сначала молодые жили у родителей Жени, потом перебрались в собственное съемное жилье.

Несколько интересных дат:

  • Предложения руки и сердца девушке пришлось ждать шесть лет.
  • Пара отпраздновала свадьбу только в 2014 году. 
  • Через несколько месяцев официального союза молодые расстались.

Крушение надежд из-за политических разногласий

По общепринятой версии, молодые не сошлись политическими взглядами.

Пока Евгений и Екатерина встречались, отношения между Россией и Украиной были нормальными. А вот 2014 год стал переломным.

Киевлянка не захотела признать отсоединение Донбасса и Крыма, в то время как ее супруг придерживался иной точки зрения.

Пронин и Кузнецова

Вероятно, разница в политических взглядах стала не единственной причиной развода пары:

  • В своих интервью Пронин говорил о том, что хотел бы стать отцом, но Катя была увлечена карьерой, а не созданием семьи.
  • Свою лепту в наметившийся разлад также внес переезд в новый дом. По словам актера, их лодка любви разбилась о совместный быт. Кузнецова, в свою очередь, обвинила экс-возлюбленного в предательстве, которое не смогла простить.

Тем не менее, брак распался. Катя старалась держать себя в руках, не давая выхода эмоциям. Евгений отправился переосмысливать случившееся на Бали и зарекся больше никогда не связывать жизнь с коллегой по цеху.

Произошло так, как и хотел

Пронин никогда не стеснялся подойти к понравившейся девушке и завести с ней разговор. Так он и познакомился с нынешней супругой Кристиной. Молодые встретились на модном показе в 2016 году, и Евгений просто не смог пройти мимо красивой незнакомки. Новая возлюбленная оказалась на 14 лет младше него. Но, что более всего приятно, Кристина Арустамова не была связана с миром кино – девушка получила степень магистра международных отношений. К моменту их встречи выпускница МГУ даже не знала, в каких картинах снялся ее новый знакомый.

Пронин и Арустамова

Как и в случае с Кузнецовой, актеру понадобилось время, чтобы завоевать расположение понравившейся особы. Артист сразу понял, что Кристина – именно та, которую он искал. Его поразили ее воспитание, хорошее образование, ответственность и умение концентрироваться на важном. Именно она заставляет его действовать, когда ему хочется отложить все на другой раз. Арустамова же не сразу окунулась с головой в этот любовный водоворот. Смущали разница в возрасте и разный круг общения.

Евгений начал с того, что стал приглашать возлюбленную на все спектакли со своим участием.

Общение постепенно завязывалось, молодые привыкали друг к другу и, в конце концов, отправились в совместное путешествие. Совместная проверка длилась три года, пока в 2019 году пара не решила связать себя узами брака.

Самый счастливый год

2019 год стал самым счастливым для Евгения Пронина. Всего за 12 месяцев он успел официально узаконить отношения, сыграть два торжества и стать отцом практически в 40 лет.

Пронин и беременная Арустамова

Вторую свадьбу актер отметил с большим размахом. Молодые расписались еще в январе, но само торжество решили отложить на потом, ограничившись ужином в семейном кругу. Основные празднования прошли в мае в итальянской Тоскане. Накануне вылета Кристина призналась мужу, что находится в положении. Столь долгожданная новость вызвала целую бурю эмоций у будущего отца. Как выразился Пронин, для полноты картины нужно, чтобы наследник родился под конец 2019 года. Так и случилось.

Евгений и Кристина стали родителями 31 декабря.

Наследнику дали волшебное имя Гарри. Как-то во время поездки по Португалии пара зашла в книжный магазин, где проходили съемки одной из частей фильма про юного волшебника. Артист сделал тематическое селфи и подписал фото «Гарри Пронин». Шуточное фото забылось, пока не всплыло накануне родов. Будущие родители никак не могли определиться с именем первенца и внезапно вспомнили об интересном сочетании по пути в клинику.

Евгений и Кристина сейчас

Сейчас супруги вовсю наслаждаются всеми прелестями своих новых ролей. Сын помог родителям легче перенести самоизоляцию. Карантин семья пережидала на юге России в Сочи.

Пронин с женой в цветах

Кристина все же связала свою профессиональную деятельность с кино. Девушке настолько понравилось вникать в нюансы сценариев, что она нашла для себя призвание в продюсировании. Евгений продолжает активно сниматься в кино и помогает жене в освоении новой профессии. Рождение ребенка поменяло некоторые его привычки – он перестал лихачить за рулем.

В целом, он осознал ошибки предыдущего брака, а после самоизоляции уверен, что для счастья нужно держаться за семью и друг за друга.

Комментарии

Гость
Под именем