Жена Аркадия Новикова - известного ресторатора

Жена Аркадия Новикова - известного ресторатора

24.11.2021 16:57

Аркадий Новиков — не только известный ресторатор, по совместительству он является телеведущим, соавтором программы "Мастер Шеф" и основателем Российской Федерации Рестораторов и Отельеров. Бизнес мужчины процветает, многие завидуют его успеху. Но у Аркадия всё прекрасно не только в бизнесе. Мужчина давно счастлив в браке со своей единственной женой Надеждой. Аркадий не привык распространяться о личной жизни. Чем занимается жена известного мужа? Подробно разберём в статье.

История знакомства

Надежда и Аркадий познакомились ещё в начале 90-х. До начала романтических отношений они уже были знакомы. Надежда была подругой жены друга Аркадия. Девушка была очень красивая, энергичная и жизнерадостная. Конечно, будущий бизнесмен не смог устоять.

Семья Новикова

"Спустя некоторое время я решил пригласить её в первый ресторан "Макдоналдс", который тогда только открылся. Пока мы стояли в очереди, проговорили несколько часов. А уже через 6 дней подали заявление в ЗАГС. Я понял, что это — мой человек, не знаю, как объяснить, чисто интуитивно. Всё сошлось в одной точке", — вспоминает мужчина.

Аркадий никогда не считал себя красавцем. Знакомые также были удивлены выбору Надежды.

Мама девушки так отзывалась о будущем зяте: "Ох, и сколько было у неё красивых, пригожих мальчиков, сколько за ней ухаживали, а выбрала-то!"

Жена Аркадия

Ни мнение окружающих, ни внешние обстоятельства не помешали счастью молодых. Они поженились и счастливы в браке на протяжении 30-ти лет.

Пара сегодня

Несмотря на солидный срок брака, пара демонстрирует гармонию и идиллию в отношениях. Аркадий до сих пор посвящает своей супруге нежные стихотворения и постоянно делится свежими семейными снимками.

Надежда и Аркадий

Надежда также занимается бизнесом. Она увлекается флористикой, имеет несколько цветочных магазинов и спа-салонов в России и США. Хотя Аркадий признаётся, что жена не обладает коммерческой жилкой.

"Бизнесом она стала заниматься случайно. Как говорится, "ничего не предвещало беды". По складу характера моя жена совсем не бизнесмен. У неё нет акульей хватки. Она всё-таки обычная женщина, что мне очень импонирует. У неё есть вкус, она не завистлива, но управляющей своего ресторана я бы её не взял. Правда, своим бизнесом она занимается полностью сама — я стараюсь никуда не лезть, хотя, конечно, привык лезть, чего уж там", — рассказывает предприниматель.

Супруги являются не только успешными бизнесменами, но и любящими родителями.

Семья Новиковых

Первый ребёнок в их семье появился рано. В первый год их супружеской жизни Надежда подарила Аркадию малыша.

Пара воспитывает двух детей — сына Никиту и дочь Александру. Они уже довольно взрослые. Никита и Александр получили высшее образование в Великобритании. Аркадий всегда восхищался умением супруги воспитывать детей. Он неоднократно отмечал, что женщина внимательно следила за воспитанием малышей. Но в тоже время Надежда успевала вести и быт.

Дети Аркадия Новикова

Дочь Александра ведёт более открытый образ жизни. В её Instagram миллионы подписчиков. Там она регулярно делится кадрами из своей жизни. Не так давно стало известно о её браке с известным рэпером Feduk. Сын Никита ведёт более закрытый образ жизни.

Александра Новикова

В прошлом году Аркадий и Надежда отметили 30 лет совместной жизни. В честь этого события ресторатор посвятил нежные строки своей супруге:

"Я помню ЗАГС, как волновался. И нашу свадьбу под цыган, в любви тебе я признавался и от любви к тебе был пьян! Жить мы начали непросто, квартиру в городе снимали. Всем было трудно в девяностых, но мы жили, не унывали!", — пишет мужчина.

Поклонники обрушили шквал восторженных комментариев под публикацией Аркадия:

  • "Ваша жена с годами только хорошеет!";
  • "Вы — чудо! Проживите ещё столько же";
  • "Какие вы молодцы! В наше время очень сложно сохранить брак, а у вас получается".

Супруги Новиковы

Аркадий и Надежда — одна из самых крепких пар современного шоу-бизнеса. С каждым годом их любовь друг другу становится только сильнее, что они не стесняются демонстрировать широкой публике.

Комментарии

Гость
Под именем