Все женщины Джонни Деппа

Все женщины Джонни Деппа

25.09.2021 12:07

Джонни Депп — звезда Голливуда, номинант премии Оскар, любимец Тима Бертона и похититель девичьих сердец. Фильмография американского актера насчитывает практически сотню проектов. Он — лицо Капитана Джека Воробья, Эдварда руки-ножницы, Вилли Вонки, Грин-де-Вальда, Суини Тодда и многих других культовых персонажей.

Людей интересует не только работа артиста, но и его личная жизнь. За свою 58-летнюю жизнь у американца было несколько громких романов. Актер был дважды женат. В этой статье поговорим о том, кто они, все женщины Джонни Деппа.

Джонни Депп и Лори Энн Эллисон (1983-1985)

Первые известные отношения Джонни Деппа случились с гримершей Лори Энн Эллисон. Девушка была старше своего избранника на 5 лет, но разница в возрасте никак не помешала их любви. Лори и Джонни познакомились в то время, когда молодой человек и не думал о том, чтобы сниматься в кино. У будущей звезды не было армии поклонниц, а его сердце принадлежало лишь одной. Тогда Депп грезил о том, чтобы играть в рок-группе. Он вместе с братом возлюбленной играл в группе под названием The Kids. Музыка не приносила желаемых результатов. Ребята не цепляли ни слушателей, ни потенциальных продюсеров. Не преуспев в музыке, молодой человек решил попытать удачу в семейном счастье. Депп сделал Эллисон предложение и она сказала: «Да!».

Джонни Депп и Лори Энн Эллисон

Музыкант и его невеста сыграли свадьбу в 1983 году, в интернете сохранились счастливые фото с того дня. Джонни и Лори съехались и завели собаку. Их союз продлился до 1985 года и закончился для обоих спокойно.

Лори Энн Эллисон стала для Джонни Деппа особенной - долгое время она была единственной официальной женой звезды. Помимо этого, именно первая супруга помогла Деппу сделать первый шаг в киноиндустрии. Гримерша представила Джонни своему знакомому Николасу Кейджу («Знамение», «Ученик чародея», «Воздушная тюрьма»). Он в свою очередь предложил молодому человеку на время поработать с его агентом. И тогда Джонни Деппу открылись двери в мир кино.

Джонни Депп и Лори Энн Эллисон

О том, как сложилась жизнь Лори Энн Эллисон после расставания с Джонни Деппом, информации крайне мало. Известно, что после расторжения брака супруги все еще поддерживают связь друг с другом.

Джонни Депп и Шерилин Фенн (1986-1989)

После расставания с Лори Энн Эллисон, Джонни начал отношения с Шерилин Фенн, девушкой из семьи музыкантов. Некоторые думали, что молодой человек использовал подругу для того, чтобы с помощью ее родственных связей стать музыкальной звездой. Пара познакомилась на съемках короткого метра «Чайники». Джонни и Шерилин сразу влюбились друг в друга.

В 1987 году актеры снялись вместе в детективном сериале «Джамп стрит, 21», который сделал Джонни Деппа кумиром подростков. Фенн повезло меньше, но спустя время и ее карьера пошла в гору. Имя актрисы стало на слуху после мелодрамы «Слияние двух лун» и популярных сериалов «Твин Пикс» и «Истории Элизабет Тейлор».

Джонни Депп и Шерилин Фенн

Молодой человек предложил возлюбленной стать его женой. Но до свадьбы так и не дошло, пара рассталась спустя три года отношений. До сих пор наверняка нельзя ответить на вопрос, почему артисты приняли такое решение.

Джонни Депп и Шерилин Фенн

Сейчас Шерилин Фенн 56 лет, она успешная актриса и мама двоих сыновей, которых зовут Майлз и Кристиан.

Джонни Депп и Дженнифер Грей (1989)

Джонни Депп и американская актриса Дженнифер Грей начали встречаться в 1989 году. Пара рассталась спустя несколько месяцев. Таким образом, этот роман стал самым коротким в истории отношений артиста. На тот момент актриса была на пике своей популярности, Бэби из «Грязных танцев» нравилась всем. Джонни Депп не стал исключением.

Джонни Депп и Дженнифер Грей

И вновь молодой человек решил обручиться со своей возлюбленной, но и в этот раз ничего не вышло. Дженнифер Грей предпочла карьеру, а не любовь. После этого в жизни звезды «Грязных танцев» началась черная полоса. Сначала девушка приняла участие в провальном фильме «Ищейки с Бродвея». Позже американке провели неудачную пластику носа, которая сделала знаменитость совершенно не похожей на себя прежнею.

Джонни Депп и Дженнифер Грей

В настоящий момент 61-летняя Дженнифер Грей продолжает сниматься в кино. В 2001 году женщина вышла замуж за американца Кларка Грегга. Партнеры воспитывают дочь Стеллу.

Джонни Депп и Вайнона Райдер (1989-1993)

Стрела Купидона в очередной раз пронзила сердце артиста, когда он встретил молодую актрису Вайнону Райдер. Это была любовь с первого взгляда. Многие до сих пор считают эту пару одной из самых красивых в Голливуде.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Знаменитости познакомились на премьере кинокартины «Большие огненные шары», в которой американке досталась одна из центральных ролей. На тот момент ей было 17 лет, а ему 28 лет. В одном из интервью Вайнона призналась, что Джонни стал ее первым парнем.

Актер был настолько очарован возлюбленной, что набил на своем плече татуировку с надписью Winona forever (Вайнона навсегда), которую после расставания изменил на Wino forever (Вечный алкоголик).

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Как и первая жена Деппа, девушка познакомила актера с человеком, который сильно повлиял на его жизнь. Благодаря Райдер, состоялось знакомство Деппа и режиссера Тима Бертона. Впоследствии мужчины стали настоящими друзьями. Проект за проектом актер появлялся во вселенной фильмов кинорежиссера. Мелодрама «Эдвард руки-ножницы», в котором Депп и Райдер снялись вместе в главных ролях, обрел популярность. Химия между Эдвардом и Ким чувствовалась через экран вдвойне, ведь актеры были влюблены и в реальной жизни. Но потом что-то пошло не так.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

Успех отрицательно сказался на отношениях возлюбленных. Днями и ночами актер пропадал на съемках, пока девушка была одна под огромным давлением журналистов. Папарацци преследовали звезду фильма «Эдвард руки-ножницы» в надежде улучить ее за изменой своему партнеру.

В начале 1993 года всем стало очевидно, что Джонни и Вайнона больше не встречаются. Возлюбленные отдалились друг от друга и перестали появляться вместе на публике. Разрыв получился болезненным, пара находилась в подвешенном состоянии на протяжении целого года.

«В Голливуде невозможно иметь личную жизнь. Мы с Вайноной допустили огромную ошибку, подпустив журналистов слишком близко. Мы думали, что это насытит их любопытство, но произошло обратное: они поглотили нас, полностью разрушив наши отношения», — прокомментировал расставание Джонни Депп.

Джонни Депп и Вайнона Райдер

На сегодняшний день 49-летняя Вайнона Райдер продолжает сниматься в кино. Несмотря на все романы, звезда сериала «Очень странные дела» так и не вышла замуж и не обзавелась детьми.

Джонни Депп и Кейт Мосс (1993-1997)

Любовь между Джонни Деппом и британской супермоделью Кейт Мосс родилась быстро. Артист вновь утверждал, что влюбился в девушку с первого взгляда. После начала этого романа, в прессе стали активно появляться громкие заголовки. Но они не касались любви. В компании девушки актеру удалось воплотить в жизнь свою старую мечту и стать настоящей рок-звездой. Актер и супермодель отрывались как могли: дрались, выпивали, осуществляли разгромы отелей. Несколько раз пара оказывалась в полицейском участке. Но веселье сошло на нет, а вместе с ним и чувства. Сумасшедший роман закончился так же неожиданно, как и начался.

Джонни Депп и Кейт Мосс

Супермодель не могла оправиться от расставания несколько лет. Она пыталась забыть бывшего парня в отношениях с другими людьми. Помимо этого, девушка употребляла запрещенные вещества, которые привели ее в стены реабилитационной клиники. Спустя 16 лет Джонни и Кейт встретились вновь, снявшись клипе музыканта Пола Маккартни на песню Queenie Eye.

Джонни Депп и Кейт Мосс

Сейчас 47-летняя Кейт Мосс продолжает работать в мире моды, только уже за кадром, и растит дочь Лилу, которая очень похожа на маму.

Джонни Депп и Ванесса Паради (1998-2012)

Француженка Ванесса Паради смогла подарить артисту спокойствие и семейное счастье. Девушка принимала молодого человека таким, какой он есть, со всеми достоинствами и недостатками. И даже загруженная работа голливудской звезды не смогла отпугнуть актрису от любимого человека. Мужчина называл этот союз «озарением». За 14 лет вместе пара так и не узаконила свои отношения. Многих людей это удивляло, ведь предыдущие подруги получали предложение руки и сердца в короткий срок. Помимо этого, в 1999 году Ванесса Паради подарила голливудской звезде дочку Лили-Роуз, а в 2002 сына Джона Кристофера Третьего.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Последний раз пара появилась на публике вместе в 2010 году, после чего в их отношениях наступило затишье. И тогда мужчине стали приписывать романы с разными дамами:

  • С Евой Грин. Французская актриса снималась с мужчиной в фильме «Мрачные тени».
  • С американской актрисой Эмбер Херд. Артисты сыграли вместе в комедии «Ромовый дневник».

Позже один из этих слухов оказался правдой. Родители Лили-Роуз и Джона Кристофера Третьего пытались сохранить отношения до последнего. Но ниточка любви все-таки оборвалась.

«Одна проблема тянула за собой другую. Это накапливалось, и мы поняли, что это конец», — рассказал Джонни Депп.

Джонни Депп и Ванесса Паради

После расставания знаменитостей дети остались жить с мамой, которая по сей день продолжает строить карьеру в киноиндустрии. Депп и Паради сумели сохранить связь ради общих детей. Несмотря на разрыв отношений, актер остался хорошим отцом. Тому подтверждение милые совместные кадры родственников.

Джонни Депп и Ванесса Паради

Джонни Депп и Эмбер Херд (2012-2016)

Еще одна история любви Джонни Деппа, которая закончилась неудачно. В этом случае можно добавить, что крайне неудачно. Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник», после чего и начали роман. Вспомнив молодость, звезда «Пиратов Карибского моря» сделал девушке предложение. Блондинка согласилась. Таким образом, Эмбер стала второй миссис Депп. И все у них было хорошо. Или так только казалось?

Джонни Депп и Эмбер Херд

Когда после свадьбы прошло чуть больше года, актриса подала на развод и обвинила супруга в домашнем насилии. На что артист заявил, что слова Эмбер Херд - «ложь и клевета». Начались бесконечные суды. Репутация и карьера знаменитости приобрела очень шаткое положение. Режиссеры отказывались сотрудничать, а некоторые платформы начали удалять фильмы с его участием.

Женщин Джонни Деппа связывает как минимум одна вещь, каждая из них по-своему повлияла на жизнь знаменитости. Кто украдет сердце Джека Воробья в следующий раз, покажет только время. Простите, Капитана Джека Воробья!

Комментарии

Гость
Под именем