Все мужья и любовники Аллы Пугачевой

Все мужья и любовники Аллы Пугачевой

16.09.2021 19:42

Когда-то юная Алла получила в Сопоте главный трофей — Янтарного соловья за песню «Все могут короли». В ней девушка пела о короле, который может все, кроме одного: жениться по любви. Вместо своей любимой, прекрасной пастушки, король должен женится на некрасивой принцессе из другой королевской семьи. В отличие от героя своего хита, Пугачева, Примадонна и королева русской песни, пять раз шла под венец. Всегда, как она подчеркивает, по любви. Хотя иногда, как Алла Борисовна признается, это был глупый и наивный шаг. Советские и российские СМИ всегда жадно следили за ее личной жизни. И, надо признать, в этом что-то есть. Творческая карьера певицы неразрывно связана с ее последующими романами, свадьбами и расставаниями.

Все мужья и любовники Аллы Пугачевой

Миколас Орбакас

Впервые Алла вышла замуж, когда ей было 20 лет. Со своим мужем, Миколасом Орбакасом, она познакомилась во время прохождения стажировки в эстрадно-цирковом училище.

Когда-то подружка-цыганка нагадала Пугачевой, что она выйдет замуж за первого мужчину, которого встретит в училище. Так и произошло. Орбакас был артистом цирка. Они выступали вместе. Поженились молодые люди спустя полгода знакомства. Спустя годы Миколас сказал, что Алла уговорила его сделать предложение, пока они ждали поезд в метро.

Спустя 1,5 года у них родилась дочь Кристина. Ребенка воспитывали в основном бабушка и дедушка, Алла с мужем путешествовали и все чаще ссорились. Они расстались через четыре года.

Миколас Орбакас

Виталий Кретюк

Развод не остановил творческую деятельность Пугачевой. Также она закрутила роман с Виталием Кретюком. Красивый, мужественный, он руководил ансамблем, в котором она была солисткой. Он аранжировал ее песни, знакомил с нужными людьми. Но эти отношения закончились довольно быстро. В сердце артистки зарождалась любовь к другому мужчине. Кретюку можно только посочувствовать: он тяжело пережил разрыв, занялся нелегальным бизнесом, попал в тюрьму.

Виталий Кретюк

Павел Слободкин

Павел Слободкин был весомой фигурой на советской эстраде, ведь руководил самым популярным в то время вокально-инструментальным ансамблем — Веселые ребята. Алла стала солисткой ансамбля и ушла от Кретюка. И не прогадала. Именно Слободкин договорился с партийной верхушкой о том, чтобы 26-летняя певица представляла СССР на престижном фестивале «Золотой Орфей» в Болгарии. Тем не менее в следующем году их пути разошлись. Слободкин и остальная команда не могли смириться с тем, что Алла стала звездой, а их отодвинули на второй план.

Павел Слободкин

Александр Стефанович

Прошло несколько месяцев, Пугачева начала сольную карьеру. По совету будущего второго мужа, режиссера Александра Стефановича, женщина создала выразительный сценический образ. Во время концертов она совмещала пение с актерским мастерством. В свою очередь, Стефановича очаровал темперамент рыжеволосой певицы. Он рассказывал об их первой встрече в ресторане. Артистка порезала себе палец и запечатлела кровь в его блокноте, написав:

«Это кровь Аллы Пугачевой. Определите на досуге мою группу».

Александр Стефанович

В то время новоявленная звезда советской песни жила в десятиметровой квартире вместе с мамой и дочерью. Именно Стефанович показал ей роскошную жизнь. Вскоре рыжая красавица переехала к нему с дочерью. Также она снялась в его фильме.

Когда Александр готовил вторую картину с ее участием, разгорелся скандал. Звездное поведение Пугачевой на съемочной площадке разозлило группу, которая отказалась с ней работать. Конечно, произошла ссора и между супругами. В ярости Алла разбила окна его машины. Последний в ответ отдал главную роль сопернице Пугачевой — певице Софии Ротару. Она не могла ему этого простить. До самой смерти Александра они не поддерживали контактов.

Евгений Болдин

Алла никогда не была одинокой и вскоре вновь отправилась к алтарю. Евгений Болдин был ее импресарио, концертным директором.

“Женя, мы должны жить вместе” — сказала Алла, когда они возвращались с концерта в Харькове.

В первой половине 1980-х годов Пугачева была на пике популярности, она собирала стадионы. Болдин вспоминает, что один из поклонников хотел попасть с крыши на ее балкон, но сорвался и разбился.

Евгений Болдин

Владимир Кузьмин

Приход Горбачева к власти изменил жизнь в СССР. Перестройка и гласность заставили молодое поколение заявить о себе, отдав предпочтение ранее запрещенной рок-музыке, а не сценическим выступлениям Пугачевой. Популярность Аллы еще больше упала в 1987 году после инцидента в Ленинграде. Она устроила там скандал из-за того, что не получила свой любимый номер в отеле. СМИ, которые перестали контролироваться цензурой, раскритиковали избалованную артистку. Ее звезда, казалось, погасла. Однако Алла почувствовала перемену. Она начала сотрудничать с мятежными рок-музыкантами, ставшими звездами на волне перестройки. Женщина сменила репертуар — поп-хиты на более сильные рок-баллады. Также изменились и сценические наряды — прощайте балахоны, отныне Алла носила кожаные куртки и мини-юбки.

владимир кузьмин

Брак с импресарио не помешал ей увлечься певцом Владимиром Кузьминым, который был на шесть лет моложе Аллы. Они вместе выступали на концертах и записывали песни. Роман продлился недолго, ведь Пугачева вновь увлеклась другим парнем.

Сергей Челобанов

В 42 года Алла стала бабушкой и завела новый роман, на этот раз с рокером Сергеем Челобановым, который был на 12 лет моложе. Влюбленная Алла устраивала ему гастроли и продвигала на телевидении. Она также перенесла пластическую операцию в Швейцарии, которая едва не стоила ей жизни. Муж, с которым она до сих пор состояла в официальных отношениях, узнал обо всем из СМИ.

Только через несколько лет Примадонна рассталась с Челобановым из-за его увлечения алкоголем и наркотиками. Хотя женщина отчаянно старалась его лечить и укладывала Сергея в клиники.

Сергей Челобанов

Филипп Киркоров

Появился новый, еще более молодой партнер — Филипп Киркоров. Оказывается еще в детстве певец восхищался «тетей Аллой». Чтобы завоевать ее чувства, он прислал Примадонне букет из 113 роз.

Алла не выдержала. Согласие на венчание дал патриарх Русской православной церкви, решив, что три предыдущих светских брака Пугачевой— не помеха.

СМИ следили за каждым шагом пары. На волне популярности Пугачева продавала обувь под своим именем и создала радио «Алла». Она все время мечтала о втором ребенке. Наконец певица объявила, что беременна. Была даже песня под названием «Крошечный секрет любви». Но у женщины случился выкидыш. Алла тяжело пережила это. С мужем они начали дистанцироваться друг от друга.

Филипп Киркоров

Когда в 2004 году Киркорову предъявили иск о разводе, мужчина угрожал убить себя. Пугачевой было все равно. Сегодня она говорит, что свадьба с Киркоровым была самой большой ошибкой в ее жизни. Это не мешает им дружить и вместе сниматься в телешоу. Филипп неизменно повторяет, что все еще любит Аллу.  Даже свою дочь он назвал в честь Пугачевой и своей матушки — Аллой Викторией.

Известно, что после развода Киркоров не связывался ни с одной женщиной.

Максим Галкин

В 2001 году Алла Борисовна познакомилась со своим пятым мужем Максимом Галкиным. Довольно интересно, что познакомил их Филипп!

Позже в том же году Пугачева и Галкин записали песню и клип под названием «Будь или не будь», в котором певица играет роль женщины-вампира, соблазняющую своего парня.

Многие в России думали, что роман Пугачевой и Галкина — способ привлечь внимание. Однако умный, дружелюбный комик смог не только влюбить ее в себя, но и развеселить:

"Я счастлива с ним", — сказала Примадонна подруге.

Максим Галкин

Друзья говорят, что никогда не видели Аллу такой счастливой. Выглядит очень хорошо, что многие объясняют пластической хирургией. Пугачева утверждает, что юношескую форму она унаследовала от предков. Пластические хирурги говорят в СМИ иное, перечисляя множество операций, которые ей пришлось перенести, включая:

  • липосакцию с различных частей тела;

  • коррекцию носа;

  • подтяжку и моделирование лица.

Именно в этом браке у Аллы появился долгожданный ребенок. Даже два. В 64 года она стала мамой близнецов. Поскольку из-за возраста она не могла родить их сама, супругам пришлось обратиться к суррогатной матери. Сынок Гарри похож на Галкина, а дочка Лиза копия Пугачевой. Няни помогают ухаживать за детьми. Галкин публикует семейные видео в Instagram.

Гари и Лиза

Лишь однажды, два года назад, семейную идиллию нарушил бывший любовник Пугачевой Челобанов. Вдруг он объявил, что является отцом близнецов. Он утверждал, что когда они были вместе, то дал заморозить свой «биологический материал». Галкин отшутился. Вскоре Челобанов отказался от своих слов.

Комментарии

Гость
Под именем