Точные копии Анджелины Джоли

Точные копии Анджелины Джоли

29.09.2021 16:21

Анджелина Джоли — популярная голливудская актриса, которая славится не только своими актёрскими способностями. Девушка обладает необычайно привлекательной внешностью. Долгое время она возглавляла список самых красивых девушек мира. Миллионы дам по всему миру пытаются подражать ей различными способами. Есть даже те, кто готов лечь под нож пластического хирурга, чтобы стать точной копией актрисы. Но в мире немало девушек, которые от природы похожи на Анджелину. Что это за девушки? Где они живут? Разберём подробнее эти вопросы в статье.

Внешность Анджелины Джоли

Актриса — одна из звезд, образ которых со временем сильно изменился. Причём как внешне, так и внутренне. Сегодня она примерная мать, которая пропагандирует семейные ценности и активно занимается благотворительностью. А в 90-е девушка обладала бунтарским нравом. Это отражалось и на ее внешности.

Анджелина Джоли

Первая фотосессия Анджелины прошла в 1991 году. Там можно заметить тёмные локоны, которые обрамляют лицо артистки, пухлые миловидные щёчки, а также знаменитые губы.

Анджелина Джоли

На протяжении всей своей карьеры девушка не боялась экспериментировать с внешностью: короткие волосы, яркий макияж — всё это Анджелина успела примерить на себя.

В начале 2000-х актриса считала, что ей нужно быть сексуальней, поэтому активно использовала красную помаду.

Анджелина Джоли

Анджелина даже успела несколько раз побыть блондинкой. Однако после второго раза она окончательно убедилась, что это не её цвет.

Анджелина Джоли

"Я ношу с собой один оттенок красного. Ещё у меня есть чёрная подводка для глаз и тушь для ресниц. У меня самый скучный набор макияжа", — рассказывала Анджелина о содержимом своей косметички.

Со временем её образ стал меняться в сторону женственности. Кричащие голубые тени были спрятаны подальше в косметичку. На смену пришли нежные нюдовые оттенки в макияже и натуральный цвет волос.

Анджелина Джоли

Девушку часто обвиняют в том, что она прибегала к услугам пластических хирургов для того, чтобы добиться идеальной внешности. Ей приписывают следующие манипуляции:

  • пластика губ;
  • маммопластика;
  • коррекция подбородка;
  • удаление комков Биша;
  • ринопластика.

Анджелина Джоли

Однако Анджелина опровергает все слухи и говорит, что делала только маммопластику. Верить этому или нет — личное дело каждого. В любом случае в свои 46 лет актриса выглядит прекрасно.

Мелисса Бейзен

Девушка прославилась своими косплеями на героинь, которых играла Джоли: Малефисенту, Лару Крофт, миссис Смит.

Мелисса Бейзен

Однако и без дополнительного грима Мелисса очень похожа на Анджелину. Причём сходство практически стопроцентное: цвет глаз, волос, характерная для Джоли заостренная форма лица, форма носа и губ. Но губы ненатуральные: девушка регулярно посещает косметолога, чтобы придать им желаемый объём.

Алина Царахова

Уроженку Северной Осетии давно окрестили русской Анджелиной Джоли.

Алина Царахова

На снимках в "Инстаграме" девушка демонстрирует точное сходство с голливудской теледивой. Схожие черты лица: нос, губы. Также похожий цвет волос. Девушка отрицает какие-либо хирургические вмешательства в свою внешность. Поэтому остаётся только верить, что такое явное сходство досталось ей от природы.

Лина Сэндс

Эта девушка — самая узнаваемая копия голливудской актрисы.

Лина Сэндс

Всё благодаря участию в показе коллекции Vetements Mens Fall 2020. Этот показ прославился тем, что в нём принимали участие точные копии таких звёзд как Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл, Шерон Стоун. Лина — одна из них. Девушка необычайно похожа на Джоли цветом волос и глаз, овалом лица и формой губ. А вот форма носа отличается: у Лины он более прямой.

Алёна Есипова

Ещё одна уроженка России является копией знаменитости.

Алёна Есипова

Однако в этом нет её личной заслуги. Всё благодаря косметологам и их манипуляциям. Чтобы стать точной копией Анджелины, достаточно скорректировать овал лица, поднять скулы филлерами, увеличить губы. Также полезно освоить современную технику макияжа "Кошачий глаз". И вуаля — образ Анджелины готов. Однако внешность Алёны настолько универсальна, что её часто путают то с Джоли, то с Ириной Шейк.

Дорин Роуз

Разрез глаз, типичный овал лица, форма губ — всё это напоминает Анджелину.

Дорин Роуз

Однако Дорин — это самая яркая копия актрисы. Явное внешнее сходство контрастирует с остальными деталями. Татуировки, яркая одежда — всё это нетипично для Джоли, но типично для Роуз.

Тиффани Клаус

Девушка спокойно относится к явному внешнему сходству со звездой.

Тиффани Клаус

Тиффани является актрисой и искусствоведом по образованием. Она привыкла к пристальному вниманию прессы. Однако сходство между девушками только внешнее. В отличие от Анджелины, Тиффани никогда не употребляла наркотики, не лежала в реабилитационных центрах и не задумывалась над сменой ориентации.

Алия Нуриева

Благодаря явному сходству с миссис Смит Алия набрала тысячи подписчиков в Instagram.

Алия Нуриева

Однако у девушки есть свой стиль публикаций: она выкладывает смазанные или хорошо отретушированные снимки. На них сложно заметить сходство. Но если посмотреть на чёткие снимки, то можно увидеть, как сильно девушка похожа на голливудскую знаменитость.

Дени Карлсон

"Дикая" копия Анджелины. Шведская модель добилась точного сходства благодаря стараниям пластических хирургов.

Дени Карлсон

И им это вполне удалось: разрез глаз, пухлые губы, острые черты лица. Манипуляции с лицом не помешали ей принять участие в конкурсе "Мисс Мира-2010".

Юлия Коновалова

Девушка живет в Москве и часто появляется на светских мероприятиях.

Юлия Коновалова

Сама Юлия не верит в то, что она похожа на любимую актрису. Однако сходство налицо.

Каджа Норум

Уроженку Норвегии с определенного ракурса трудно отличить от настоящей Джоли.

Каджа Норум

Пухлые губы, похожий разрез глаз и их цвет — всё это делает девушку двойником Анджелины. Выдаёт Каджу разве что нос, форма которого не такая изящная, как у Джоли. Девушка даже сделала себе несколько татуировок, как у голливудской телезвезды.

Татьяна Воржева

Певица и телеведущая и подумать не могла, что когда-то её будут сравнивать со знаменитой актрисой.

Татьяна Воржева

Однако, несмотря на то что она блондинка, сходство присутствует: чёткие контуры лица, цвет глаз и форма губ.

Комментарии

Гость
Под именем