Причина развода Алферовой и Бероева

Причина развода Алферовой и Бероева

15.09.2021 20:27

Двадцатилетний брак Егора Бероева и Ксении Алферовой поклонники всегда считали идеальным. Актеры часто находят вторую половинку в своей сфере. Но длительные союзы, как у Бероева и Алферовой, являются редкостью. За всю их совместную жизнь слух о разводе супругов появился всего лишь один раз, когда Егор увлекся партнершей в шоу "Ледниковый период". Что же произошло между Егором и Ксенией, и как паре удалось сохранить свои отношения?

причина развода

Ксения

Она всегда себя считала дочкой актеров Александра Абдулова и Ирины Алферовой. Только в 17 лет Ксения узнала, что Абдулов не является ее родным папой. Абдулов растил девочку как дочку. Даже отчество дал ей он. Так что после раскрытия тайны Ксения начала переживать за Александра. Она сразу же прибежала к отчиму и стала убеждать его в том, что именно его она считает своим отцом и сильно любит. Даже сейчас актриса находит в себе повадки Абдулова.

Единственное, с чем ей было сложно согласиться, это с той болью, которую он причинял ее маме. Абдулов не был преданным супругом. И когда родители Ксении развелись, она дала себе обещание, что не вступит в брак с актером. Ведь люди данной профессии испытывают множество соблазнов.

Ксения

Ксения Алферова рано приобщилась к закулисной жизни. Девочка часто пряталась в бутафорском цехе и ставила здесь собственные спектакли. К актерской карьере она никогда не стремилась. В 1992 году, когда она получила школьный аттестат, наступил кризисный период в кинематографе. Так что мать посоветовала ей поступить на юридический. После получения диплома девушка стажировалась в одной из ведущих адвокатских фирм Великобритании. Но в итоге Ксения ушла из юриспруденции и решила поступить в студию МХАТ. Начинала юная актриса с маленьких ролей в сериалах. На съемках она и познакомилась с Егором.

Ксения

Егор

Бероевы стали известны зрителям в 60-х годах. Тогда Вадим Бероев получил главную роль в картине "Майор Вихрь". Эта роль принесла ему известность. В браке с Эльвирой Бруновской у них родилась дочка. Девочка решила пойти по стопам своего отца. Девушка не имела ролей в кино, но играла в Театре имени Моссовета. Отец Егора не выделял время на воспитание мальчика. Родители Егора развелись почти сразу после его появления на свет. Фамилию мальчик получил от матери. В первый раз на сцене Егор появился в возрасте 7 лет и с тех пор был уверен, что будет продолжать свой путь в актерской сфере. Он окончил Щепкинское училище и получил роли в театре МХТ им. Щепкина. В дальнейшем он играл и в кино.

Бероев

Егор и Ксения начинали свою карьеру с сериалов. Именно на съемках теленовелл они и встретились. Телеканал решил провести презентацию новых сериалов. По данному поводу была организована пресс-конференция, на которой Ксения и Егор впервые увидели друг друга.

"Я просто не смог пройти мимо этой женщины. Как только увидел ее, тут же понял, что хочу, чтобы Ксения была со мной", — признается Егор Бероев.

причина развода

Ксения была вынуждена нарушить данное себе обещание.

"Я считают, что среди актеров мужчин мало. Это преимущественно женская профессия. Актеров, которые являются мужчинами и в кино, и в жизни, почти не встретить. Но мне повезло", — рассказывает Ксения.

В 2001 году актеры вступили в брак, а после этого обвенчались в церкви. На торжестве практически отсутствовали гости. Молодые люди хотели, чтобы их личная жизнь не находилась на всеобщем обозрении. Такого принципа они старались придерживаться все годы брака. В 2007 году у пары родилась дочь. Это событие также не было афишировано. Бероев и Алферова с радостью дают журналистам интервью относительно своего творчества. А вопросы отношений внутри семьи они не обсуждают с журналистами.

причина развода

Но в 2009 году разгорелась шумиха относительно отношений Бероева и Алферовой, когда они решили поучаствовать в шоу "Ледниковый период".

Любовный треугольник

Партнером Ксении был Повилас Ванагас. Егор встал в пару с Екатериной Гордеевой. Пары выглядели настолько органично, а во время номера показывали столько чувств, что появились слухи о новых отношениях супругов. Бероев вместе со своей партнершей стал победителем проекта. Все внимание журналистов переключилось на них. Когда актер и бывшая олимпийская чемпионка были замечены в ресторане за ужином, журналисты выдвинули версию о том, что брак актеров находится под угрозой.

любовный треугольник

Журналисты начали преследовать супругов и по-своему трактовать их эмоции.

После сложного номера в шоу Ксения начала плакать. Журналисты тут же расценили это как реакцию на новый роман Егора.

Но Ксения оборвала все домыслы. Она твердо сказала журналистам, что все слухи об их разводе с Егором — глупости, и что она собирается жить со своим мужем еще долго.

Больше слухи о разводе актеры не комментировали. Во время летних гастролей ледового шоу они предпочли путешествовать на собственном авто отдельно от других участников. По словам журналистов, выглядели супруги очень счастливыми. С того времени уже прошло более 10 лет. И за этот период ни Егор, ни Ксения не давали повода для слухов о разводе.

причина развода

Брак Бероева и Алферовой оказался очень крепким не только из-за того, что супруги работают в одной сфере, но и потому, что они умеют слышать другу друга и разделяют одни и те же взгляды.

"Залог счастливой семьи — когда вы вместе куда-то идете", — признается Ксения.

Актеры открыли благотворительный фонд "Я есть!". Он помогает детям, имеющим особенности развития. Ксения рассказала, что с того момента, как она начала помогать особенным детям, ее приоритеты поменялись:

  1. Она поняла, что является в жизни важным.
  2. Осознала на что не стоит обращать внимания.
  3. Стала по-другому планировать свое время.

фонд я есть

В 2018 году супруги оформили опекунство над молодым человеком с синдромом Дауна. Влад остался без родителей, актеры решили оказать ему поддержку. С 2019 года он проживает в доме Алферовой и Бероева. Однажды парень приехал сюда на каникулы и не захотел возвращаться в город. Актеры часто навещают Влада, а на постоянной основе за ним присматривает помощник.

Влад является частично дееспособным. Как рассказывает Егор, мама Влада очень хотела, чтобы парень был включен в социум и был счастливым. Это и произошло.

опекунство

Несмотря на то, что у Егора с Ксенией много общих интересов, каждый из них занимается собственным делом. Егор никогда не просил супругу полностью отказаться от карьеры актрисы, заняться домом и ребенком. Ксения считает, что став домохозяйкой, она перестанет быть собой и потеряет интерес мужа.

Союз Алферовой и Бероева является крепким еще и потому, что актеры никогда не соперничали друг с другом, они искренне радуются достижениям каждого.

причина развода

Ксения Алферова признается, что она старается абстрагироваться от профессии своего мужа и воспринимает его как разностороннего мужчину. В противном случае их брак не мог бы просуществовать долго. Ксения и сама не имеет звездной болезни. Успехом семейной жизни она считает правильное деление ролей. Она благодарна мужу за то, что он берет на себя многие бытовые обязанности, которые ей не по плечу.

Теледива призналась, что Егор является настоящим мужчиной. Он любящий и понимающий, за ним она как за каменной стеной. Необходимость находить компромиссы в совместной жизни супруги поняли сразу же. Актриса старается все время вдохновлять своего возлюбленного.

Поклонникам остается лишь восхищаться актерами, которые остаются вместе, несмотря ни на что.

Комментарии

Гость
Под именем