Ориентация Кристен Стюарт

Ориентация Кристен Стюарт

01.10.2021 20:58

Фильмография американской актрисы Кристен Стюарт насчитывает больше полусотни работ, однако большинство людей узнали о ней после выхода драмы «Сумерки». История любви Беллы Свон и Эдварда Каллена покорила миллионы сердец по всему миру. И, если в фильме предпочтения девушки очевидны, то в жизни это не совсем так. Из года в год папарацци ловили артистку в компании своей второй половинки. Сначала знаменитость связывала себя отношениями с противоположным полом, а затем переключилась на свой. Летом 2021 года появились слухи о том, что звезда фильма «Сумерки» обручилась. Ориентация Кристен Стюарт — тема сегодняшней статьи.

История отношений Кристен Стюарт

За свою 31-летнюю жизнь Кристен Стюарт встречалась с разными людьми, как с парнями, так и с девушками.

История отношений Кристен Стюарт

У артистки было 8 известных любовных интересов:

  1. Майкл Ангарано.
  2. Роберт Паттинсон.
  3. Алисия Каргайл.
  4. Соко.
  5. Энни Кларк.
  6. Стелла Максвелл.
  7. Сара Динкин.
  8. Дилан Мейер.

Кристен Стюарт и Майкл Ангарано

За 4 года до выхода первой части знаменитого фильма «Сумерки», 14-летняя Кристен сыграла роль Мелинды Сордино в кинокартине «Говори». В этом проекте она работала вместе с 17-летним американским актером Майклом Ангарано. В процессе работы между молодыми людьми появились романтические чувства. Несмотря на юный возраст, влюбленность пары вылилась в пятилетние отношения.

Кристен Стюарт и Майкл Ангарано

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Благодаря вампирской саге писательницы Стефани Майер и режиссеру Кэтрин Хардвик, американка обрела не только бешеную популярность, но и любовь. Расставшись с Ангарано, девушка переключилась на другого артиста и коллегу Роберта Паттинсона. Фанаты были в восторге от того, что могут лицезреть любимую пару не только на экране, но и за ее пределами. Роман знаменитостей продолжался до 2012 года. Причиной расставания стала неверность девушки, которую заметили за романтической прогулкой с режиссером фильма «Белоснежка и охотник» Рупертом Сандерсом. Осенью 2012 года пара помирилась, а брюнетка получила предложение руки и сердца. Но даже этот серьезный шаг не спас их союз, возлюбленные приняли окончательное решение разойтись.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

«Люди так сильно хотели, чтобы мы с Робом были вместе, что наши отношения превратились в товар. Это уже не имело ничего общего с реальной жизнью. Мне все это было отвратительно. Не то чтобы я хотела скрывать от публики, кто я и что я чувствую, я просто не хотела выставлять это на всеобщее обозрение и превращаться в часть поп-культуры», — поделилась Стюарт.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

В 2013 году голливудская звезда, неожиданно для поклонников, начала встречаться с личной помощницей и кинопродюсером Алисией Каргайл. Тогда впервые появились слухи о том, что Стюарт стала лесбиянкой. В СМИ нередко появлялись совместные фотографии возлюбленных, которые шли в обнимку. Их отношения были серьезными, актриса предложила ассистентке стать ее женой. Помимо этого, девушки планировали взять ребенка из детского дома. Не дойдя до свадьбы, через 3 года после начала отношений, пара рассталась. На вопрос, почему они расстались, нельзя ответить точно. Бывшие возлюбленные решили держать подробности личной жизни втайне.

Кристен Стюарт и Алисия Каргайл

Кристен Стюарт и Соко

После расставания с Алисией Каргайл, звезда фильма «Сумерки» влюбилась во французскую певицу Соко (Стэфани Соколински). Во время совместной прогулки девушки держались за руки, целовались и не скрывали своих чувств друг к другу. Их роман продлился недолго.

Кристен Стюарт и Соко

Кристен Стюарт и Энни Кларк 

Все в том же 2016 году, расставшись со Стэфани Соколински, знаменитость начала роман еще с одной певицей. На этот раз ее сердце похитила St. Vincent (Энни Кларк). Партнерши работали вместе над саундтреком к короткому метру «Пойдем, поплаваем». В этом проекте Стюарт впервые выступила в роли режиссера. Но и эта романтическая история не получила happy end.

Кристен Стюарт и Энни Кларк

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

2016 год выдался для американской актрисы особенно насыщенным, ведь в этот период она успела завязать отношения трижды. Крайней избранницей в этом году стала британская модель Стелла Максвелл, которая встречалась со звездой фильма «Говори» больше двух лет.

Кристен Стюарт и Стелла Максвелл

Кристен Стюарт и Сара Динкин

И вновь папарацци заметили знаменитость в компании новой возлюбленной. На этот раз ее покорила стилистка Сара Динкин. Девушки проводили много времени вместе, но потом что-то пошло не так. Отношения дам закончились спустя месяц после их начала.

Кристен Стюарт и Сара Динкин

Кристен Стюарт и Дилан Мейер

Со своей нынешней избранницей Дилан Мейер голливудская звезда находится в отношениях вот уже несколько лет. Долгое время они были друзьями, а через 6 лет после знакомства киноартистка решила признаться подруге в своих истинных чувствах. Блондинка ответила взаимностью. Победительница в категории «Восходящая звезда» 2010-го года открыто заявила о своих серьезных намерениях к любимой. По словам артистки, она хочет снимать вместе со сценаристкой фильмы и воспитывать детей.

Кристен Стюарт и Дилан Мейер

Летом 2021 года появились домыслы о том, что дамы обручились. На безымянном пальце правой руки у обеих заметили одинаковые кольца.

«Оборотень и вампир проиграли», — шутят люди в комментариях под новостью о помолвке.

Ориентация Кристен Стюарт

В 2017 году в эфире ночного шоу артистка впервые совершила каминг-аут, объявив о том, что состоит в отношениях со Стеллой Максвелл. Девушка дает комментарии о своей сексуальной ориентации редко, но метко.

Ориентация Кристен Стюарт

Каминг-аут — добровольное признание человека в своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству.

Кристен Стюарт опровергла слова некоторых людей о том, что ее чувства к девушкам — это временная история или просто любопытство. Американская актриса не стыдится своей бисексуальности и гордится тем, что мнение общества к ЛГБТ-представителям постепенно меняется. Знаменитость не скрывает, что совершить публичное признание было нелегко, но после этого она почувствовала облегчение и стала по-настоящему счастливой. Звезда «Сумерков» не хочет скрывать ото всех то, кем на самом деле является. Несмотря на свою бисексуальность, Стюарт призналась, что ее больше привлекают представительницы женского пола. К слову, семья киноартистки встала на защиту родственницы и оказала ей поддержку.

Ориентация Кристен Стюарт

«Мне кажется, я всегда была такой. И если вы это не принимаете, то, простите, я не готова вас переубеждать», — высказалась Стюарт.

Комментарии

Гость
Под именем