Мама Дины Саевой

Мама Дины Саевой

06.09.2021 09:56

Практически каждый человек, сидящий в TikTok, слышал имя Дины Саевой (настоящее имя — Мадина Басаева). Звезды и бренды хотят с ней сотрудничать, а подростки — быть ею. Саеву считают королевой русскоязычного TikTok. Еще бы, ведь за социальными сетями девушки следят несколько миллионов людей, а ее фото и видео собирают сотни тысяч лайков. В отличие от своей дочери, мама Дины Саевой ведет закрытую жизнь. Блогерша родилась в традиционной мусульманской семье. До определенного момента тик-токерша не решалась познакомить подписчиков с родственницей, но по итогу сделала это. В этой статье расскажем о том, как живет сейчас мама Дины Саевой.

Жизнь до популярности дочери

С известностью Мадины жизнь семьи Басаевых кардинально поменялась. Через год после рождения будущей звезды, семья переехала из Таджикистана в российский город Екатеринбург. Родителям приходилось выживать на последние деньги и заниматься воспитанием детей. Взрослые надеялись, что с переездом у них появится больше возможностей и перспектив.

Жизнь до популярности дочери

Всего в семье Басаевых четыре ребенка:

  • дочь Мадина;
  • сын (о нем известно мало);
  • дочь Моника;
  • дочь Малика.

Кормильцу семьи пришлось устроиться на две работы. Отец таксовал и параллельно работал охранником в клубе. В определенный момент появилась еще одна проблема. Хозяйка съемной квартиры, не предупредив, сменила в их доме замки. Басаевы остались без жилья, ночуя в подъезде и клубе, в котором работал отец. Знакомые приютили их на время, пока мигранты не взяли квартиру в ипотеку. Но на этом неприятности не закончились.

Жизнь до популярности дочери

Кормильца семьи, который не намеренно связался с преступной группировкой, посадили в тюрьму. Незадолго до окончания срока, мужчина скончался в тюрьме от сердечного приступа.

Без помощи мужа маме Мадины было очень тяжело. Женщине приходилось работать в самых разных местах: от кухни до стройки. Она делала все возможное, чтобы прокормить себя и своих чад. Со временем на смену черной полосе пришла белая. Старшая дочь начала зарабатывать в интернете.

«Он (отец) был самым лучшим. Мама у меня — все в дом, все в семью. Папа у меня — все тем, кто сейчас нуждается. Он был очень щедрым, он был искренен, он очень любил мою маму», — рассказала о своей семье Дина Саева.

Жизнь после популярности дочери

Для королевы русскоязычного TikTok всегда в приоритете близкие люди. Именно поэтому, когда блогерша разбогатела, она первым делом стала помогать родне. Сейчас мама Дины ни в чем не нуждается и уже несколько лет не ходит на работу.

Жизнь после популярности дочери

В Инстаграме Дина и ее мама провели «вопрос-ответ», затрагивающий род деятельности блогерши. Стоит отметить, что в видеороликах женщина сидит в мусульманском головном уборе, скрывающем лицо. Она призналась, что сначала не понимала, чем занимается ее дочь. Мама Дины Саевой думала, что девушка просто впустую тратит время в интернете. Так было до тех пор, пока тик-токерша не стала зарабатывать на этом деньги. Старшая дочь закрыла ипотеку и стала содержать свою семью. Женщина призвала родителей верить в своих детей, если они хотят развиваться и зарабатывать в социальных сетях. Также она призналась, что сейчас и сама листает ленту в TikTok.

«У нас была очень сложная жизнь. У меня была очень тяжелая работа. Но уже 3 или 4 года я вообще нигде не работаю», — поделилась с аудиторией мама Саевой.

Сейчас женщина во всем поддерживает свою дочь, дает дельные советы и всегда остается с ней на связи. Иногда мама Дины появляется в видеороликах тик-токерши.

Комментарии

Гость
Под именем