Как зовут жену Валерия Леонтьева и как она выглядит?

Как зовут жену Валерия Леонтьева и как она выглядит?

27.08.2021 19:08

Валерий Леонтьев до сих покоряет сердца тех, кто неравнодушен к эстрадным песням. Его необычный голос, умение держаться на сцене и необычайно яркие наряды привлекают зрителей. На сцене он кажется несколько несерьезным, но в жизни Валерий совсем другой.

В отличие от других знаменитостей, Валерий не дает повода писать о себе желтой прессе. Он нашел свою единственную и счастлив только с ней. В этой статье вы узнаете, как зовут жену Валерия Леонтьева и как она выглядит.

Одинокий бродяга, Казанова или верный муж?

Валерий Леонтьев выглядит на сцене так, что невольно вспоминается герой его известной песни "Казанова". Кажется, что этот человек не может серьезно относиться к роли мужа. Некоторые считали, что он вообще не женат и никогда не свяжет себя узами брака. Но в жизни все совершенно иначе.

Валерий Леонтьев с женой

Певец уже почти полвека женат на Людмиле Николаевне Исакович, которая стала для него также верным другом и соратником по творчеству.

"Люся – человек, к которому я сразу почувствовал доверие," – признается певец

Известные личности постоянно находятся под пристальным вниманием прессы. Благодаря ярким нарядам и необычному для мужчины макияжу, с которым он появляется на публике, возникли слухи о его нетрадиционной ориентации. То же самое говорили и о его жене.

Однако факты говорят о другом. На фото, которые появляются в Интернете, супруги выглядят счастливыми. Ничто не говорит о том, что их брак формальный.

Есть ли у Валерия Леонтьева дети

У певца и Людмилы нет детей. Но журналисты желтых изданий не раз пытались "наградить" Леонтьева наследниками. Ходили слухи, что у него трое детей:

  1. Ирина Лазарева, проживающая в Ивановской области.
  2. Екатерина, мать которой – испанка русского происхождения. Певец тогда не стал опровергать слухи, но на этом разговоры затихли.
  3. Украинский певец Александр Леонтьев, который выступает под псевдонимом Богданович. Саша эти слухи опровергает.

Все это домыслы. По официальной версии, Валерий женат и не имеет детей.

Как познакомились Валерий и Людмила

Когда певец познакомился с будущей супругой, он еще и мечтать не мог о большой сцене. В то время он осваивал профессию горняка в Воркуте. Знакомство было мимолетным, и молодые люди не строили никаких планов по поводу дальнейших отношений. Второй раз судьба свела их в Сыктывкаре, куда тогда еще не известный никому певец прибыл в составе коллектива филармонии.

Валерий и Люся

Людмила встречала артистов в аэропорту. Перед ней на трапе самолета появился интересный молодой человек, который держал в руках непонятный предмет, напоминающий таз или детскую ванночку. Позже выяснилось, что они знакомы, и начали развиваться отношения. Их связала любовь к музыке.

Девушка пригласила талантливого певца в вокально-инструментальный ансамбль "Эхо", который сама создала и там же играла на бас-гитаре.

"Мы встретились, сразу творчески почувствовали друг друга, не побоюсь этого слова, даже полюбили друг друга, как бы с первого взгляда поняли друг друга и начали работать", – рассказывала Людмила.

Как развивались отношения

Будущие супруги долгое время поддерживали дружеские отношения, но при этом певец и гитаристка сутками находились рядом. Их занимала музыкальная карьера: песни и сцена были смыслом жизни обоих. Затем отношения вышли за рамки дружбы, но ЗАГС Валерий с Людмилой посетить не спешили. Двадцать лет они прожили в гражданском браке.

Поклонницы не давали прохода Леонтьеву. Каждая считала, что он поет только для нее. Он тоже начал заглядываться на симпатичных фанаток. Тогда Люся, устав от бесконечных поклонниц и эстрадной суеты, решила сменить место жительства и образ жизни. Она приняла решение переехать в США. Валерий и в этот раз поступил как настоящий мужчина – купил супруге апартаменты в Майами.

Валерий и Людмила в молодости

Многие считали, что партнеры расстались. Ко всеобщему удивлению, Людмила не перестала приезжать в Россию, показывая всем, что отношения с гражданским супругом не закончены. Более того, в 1998 году они поженились и зарегистрировали брак официально.

Свадебная церемония состоялась в Майами и прошла в стиле Валеры. Получилось все не так, как предписывают правила. Невеста пришла в ЗАГС прямо с плантации, где полола грядки, вместо свадебного платья на ней была испачканная рабочая одежда. Жених был одет по всем правилам. Наверное, служащая ЗАГСа не раз потом рассказывала о странной паре, которую регистрировала.

Чем занимается сейчас Людмила Исакович

После переезда в США Люся, как называет ее знаменитый певец, забросила занятия музыкой и освоила новую профессию – стрижку собак. Когда и почему она решила поменять профессию, неизвестно. Но сейчас она владелица салона красоты для четвероногих. Что ж, это тоже искусство.

Людмила Исакович

Супруги до сих пор поддерживают отношения, несмотря на то что один по-прежнему живет в России, а вторая – в США.

Комментарии

Гость
Под именем