Как выглядит Вера Брежнева без макияжа и ретуши?

Как выглядит Вера Брежнева без макияжа и ретуши?

10.09.2021 09:52

Фильтры, фотошоп и несколько слоев макияжа ― благодаря современным технологиям можно легко скрыть все недостатки внешности и предстать настоящий красавицей перед поклонниками, однако что скрывается под всеми этими масками? Подписчики привыкли видеть Веру Брежневу на фотографиях с гладкой кожей, ярким макияжем и аккуратной укладкой. Поклонники певицы были шокированы, увидев звезду в прямом эфире в ее настоящем виде.

Вера Брежнева без макияжа

Вера Брежнева без макияжа в прямом эфире

38-летняя Вера Брежнева появилась перед зрителями без макияжа и укладки, а также не применяла фильтры. На своих экранах подписчики смогли разглядеть все изъяны кожи звезды:

  • возрастные изменения;
  • серость лица;
  • глубокие мимические морщины;
  • мешки под глазами;
  • нависшие веки.

Скандальный прямой эфир был сразу же удален из сети, но зрители успели сделать много скриншотов и обсудить их в комментариях.

Вера Брежнева без фотошопа

Негативные комментарии достались Вере Брежневой и по поводу ее родинки под нижней губой. Некоторые пользователи Инстаграма недоумевают, почему певица все еще ее не удалила. Они считают, что это не просто косметический, а медицинский изъян, ведь такая большая родинка может угрожать здоровью.

Вера Брежнева

Отросшие корни и несвежая укладка ― еще один повод для критики. Преданные подписчики Веры знают, к какому мастеру по волосам она ходит. По их словам, стоимость процедур у этого мастера достаточно высокая: цена за окрашивание может достигать 65 тысяч. Однако несмотря на это, цвет волос певицы и их состояние достаточно плохое. Волосы выглядят неухоженными и совершенно не похожи на те, что можно увидеть на фотографиях в профиле певицы.

Прическа Брежневой

Мнение подписчиков

Подписчики певицы разделились на два лагеря, в комментариях началась настоящая война. Одна половина считает, что она плохо выглядит для своего возраста и обманывает подписчиков, накладывая на свои фото ретушь и фильтры. «Возраст берет свое», «Забыла фильтры наложить, зрелище не для слабонервных», ― пишут ей в комментариях под публикациями.

Нашлись у певицы и защитники: «Но она же не юная нимфа. Все мы там будем», «Зато без фильтров и без комплексов», «Нормально она выглядит без косметики, как и все остальные в её возрасте», «Обычная женщина лет 40. Девочки, мы все такие с утра. Хватит её обсуждать!»

«Я офигенная», ― пишет артистка под одной из своих фотографий без макияжа.

Однако даже здесь она выглядит куда иначе, чем в прямом эфире - правильный свет и ракурс делают свое дело. В профиле певицы можно заметить много таких, казалось бы, естественных фотографий, однако и они не показывают певицу настоящей благодаря этим уловкам. Негативные комментарии после прямого эфира она никак не комментирует.

Вера Брежнева без макияжа и укладки

Большинство пользователей сети считают, что совершенно нормально иметь морщины и уставшую кожу почти в сорок лет, но они недоумевают, почему надо обманывать своих зрителей, делая яркий макияж и накладывая тонну фотошопа.

Комментарии

Гость
Под именем