Как сейчас живет Никита Малинин?

Как сейчас живет Никита Малинин?

15.09.2021 12:37

Никита Малинин, безусловно, перенял талант папы. Об этом говорит его победа на телевизионном конкурсе "Фабрика звезд". Юноша принял решение построить карьеру собственными руками. Когда он показал свой певческий талант в телевизионном проекте, он не стал прикрываться именем "звездного" родителя, а преодолевал препятствия самостоятельно.

Поэтому его поклонников очень удивило, когда парень добровольно покинул "большую" сцену, перестал выпускать клипы, не поехал на гастрольный тур с коллегами "по цеху". О нем не было никакой информации ни в СМИ, ни в соцсетях. Многие задавались вопросом, чем живет и занимается Никита Малинин сейчас.

Детство

4 сентября 1982 года на свет в семье музыкантов появился мальчик. Его имя Никита Выгузов. Папа и мама мальчика играли в ВИА "Поющие гитары". Мама, Инна Курочкина, была скрипачкой, а папа, Саша Малинин, певцом. Однако недолго продлилось семейное счастье: Александр нашел другую женщину, в которую сразу влюбился, он оставил семью.

детство

Уход отца из семьи 

Инна тяжело переживала разлуку с любимым мужем. Даже маленький мальчик это замечал, о чем позже рассказывал:

"Уход отца был для матери жутким стрессом. Она рыдала целыми днями. Кажется, лет десять плакала. Вот помню, переклинит ее, сидит и воет. Наверное, такой сильной оказалась боль".

Мальчик был лишен отцовского внимания. Проявлением чувств со стороны Александра Малинина было ежегодное поздравление с Днем рождения и вручение подарка. Иногда Александр брал Никитку покататься на машине и проводил с ним несколько часов.

отец и сын

Вскоре Малинин распрощался со своей второй возлюбленной — Ольгой Зарубиной.

Разлад с отцом

Для мальчика наступили худшие времена, когда состоялась свадьба отца с Эммой. Он с горечью вспоминает то время.

"Он все также приезжал раз в год, но стал каким-то другим, постоянно чем-то озабочен".

разлад с отцом

Самым неприятным моментом для Никиты было то, что Александр стал внушать ему, что он "только биологический отец" для мальчика и ничего более. В этот период жизни произошло постепенное охлаждение в отношениях со "звездным папой".

Зато очень теплые воспоминания остались у Никиты от общения с дедушкой, Яковом Михайловичем, который научил его работать с деревом, так как сам был плотником. Он не только приучал мальчика к труду, но и заменил ему отца, много времени проводя с ребенком.

Любовь к музыке

Казалось само собой разумеющимся, что любовь к творчеству должен был привить Александр, так как достиг больших высот в профессиональной деятельности. Но вышло не так.

Никита на сцене

Хотя семья жила небогато, мама все же сумела выучить Никитку в музыкальной школе. Затем он закончил джазовое училище, а позже музыкальный ВУЗ.

Здесь заслугой отца можно назвать оплату за обучение.

Творчество

Началом творческой карьеры Никиты стало участие в ансамбле "Охо-хо", с которым он вместе ездил на гастроли и стал получать первые самостоятельно заработанные деньги. Тогда он ушел жить на квартиру вместе со своей возлюбленной. Парень пробивался сам, как мог, не прикрываясь именем отца, не прося ни материальной помощи, ни творческой.

"Фабрика-3"

Участие в проекте принесло успех молодому певцу. Малинин-старший узнал о его заслугах, когда парень уже одолел три тура, и попросил выступать под его псевдонимом.

Никита на

Что заставило парня дать согласие неизвестно: то ли фамилия "Выгузов" не очень подходит для сцены, то ли у юноши были другие мотивы.

Молодого человека стали узнавать прохожие: неизвестно, помогло ли в этом "звездное" имя отца, либо его просто видели по телевидению. Тем не менее, парень не стал участвовать в гастролях вместе с коллегами "по цеху" и дал такой комментарий.

"Почему многие из "фабрикантов" исчезли? Потому что на телевидении своя  "мафия", кто подписал контракт с продюсером, тот и остался".

У Никиты была хорошая возможность: парня хотела продюсировать Эмма. Но Малинин-младший наотрез отказался от такого предложения.

отец и мачеха

Возможно, роль сыграла лживая информация со стороны Эммы, что мальчик воспитывался вместе с ее двойняшками, чего на самом деле не было. Постоянно выставляемые фотографии новой семьи Александра вместе с Никитой пришлись не по душе молодому человеку. Наверное, сильна была детская боль.

Пока на счету Малинина-младшего:

o    клип "Котенок";

o    альбом "Вспышка в ночи".

При всех возможностях, предлагаемых ему на телеэкране, он покинул его и стал заниматься собственным творчеством.

Клубная музыка

Сейчас Никита занялся сочинительством, своей нишей выбрал клубную музыку, выступает на корпоративах. По всему чувствуется, что его дела идут успешно: он работает в содружестве в диджеями, как в России, так и за рубежом. Не совсем понятно, как относится к этому Малинин-старший. Он высказывается нейтрально.

на сцене

"Сейчас Никита пишет танцевальную музыку, сочиняет песни, сам выступает, ему это нравится. Я не очень понимаю клубную музыку, как и он, наверное, не понимает жанр романса".

О тех днях, что он провел на "Фабрике", молодой человек отзывается с теплотой, и продолжает общаться с некоторыми "фабрикантами". Он не устает повторять, что участие в конкурсе во многом стало для него хорошей творческой стажировкой.

Жена

Во время нахождения Никиты в телевизионном проекте многие считали, что его возлюбленной является Мария Вебер. Позже оказалось, что это только творческий союз и пиар-акция. Создавалось впечатление, что именно для нее написан его знаменитый "Котенок".

Малинин-младший

В жизни у него все иначе. Его женой является девушка, с которой он был знаком еще с песочницы.

"Мы с Наташей родились в одном роддоме, ходили в один детский сад, жили через дорогу...У меня прекрасная жена, помогает мне во всем, дома тоже все на ней".

На вопрос насчет детей Никита, как всегда, отвечает неохотно. Он говорит, что им вдвоем с женой хорошо, они стараются расставаться как можно меньше. У них всегда есть темы для разговоров, им хорошо и уютно.

Никита с женой

На фоне семейной идиллии у Никиты наладились отношения с отцом, которые "дали трещину" из-за отказа сына от продюсирования Эммы. Никита комментирует:

"Мы друг друга не поняли и разошлись. А потом как-то благодаря родной крови притянулись, встретились, поговорили нормально, по-мужски. Все эти старые обиды отбросили".

Малинин-младший не любит распространяться о своей личной жизни: он мало показывается со своей супругой. По его словам, боится спугнуть свое счастье. Семейная пара живет в загородном доме, вдали от столичной суеты. Казалось бы, все наладилось, но здесь молодого человека подстерегал новый удар судьбы.

Смерть мамы

В январе 2020 года скончался самый близкий человек — его мама.

Никита с мамой

Она не дожила до своего шестидесятилетия три месяца. Никита, как и всегда, не распространялся о своих чувствах, хотя горе утраты переживал тяжело. По его словам, здесь его поддержал Александр Малинин, которому он чрезмерно благодарен. О матери Никита вспоминает с теплотой и любовью.

"Она была человеком с большим сердцем. Человек, который научил меня любить, быть честным и сильным".

Никита сейчас занимается своим делом. Насчет возврата на телевидение не думает, хотя записал несколько клипов. Со своими сводными братом и сестрой общается. Устинья тоже занимается музыкой и спрашивает советы у старшего брата.

Комментарии

Гость
Под именем