Гарик Мартиросян и истинные причины ухода из Comedy

Гарик Мартиросян и истинные причины ухода из Comedy

18.09.2021 09:33

Гарик Мартиросян – популярный российский актер, телеведущий, комик и продюсер. Известен по участию в команде КВН “Новые армяне”. Спродюсировал любимые телевизионные проекты зрителей ТНТ: “Смех без правил” и “Наша Russia”.Гарик Мартиросян

Больше всего Гарик запомнился как комик в шоу Comedy Club. Он активно выступал с другими участниками в миниатюрах, иногда вел одиночные стендапы. В какой-то момент “родитель” Comedy Club ушел со сцены в темный уголок зала, откуда изредка смешно комментировал происходящее. Вместо него ведущим стал Гарик “Бульдог” Харламов. Из этой статьи вы узнаете, почему Гарик Мартиросян ушел со сцены.

“Он честно остановился. Мне кажется, он почувствовал: то, что говорит со сцены Comedy, не смешно. Потому что у тебя поменялся фон, либо ты сам поменялся. Люди тебя уже воспринимают как какого-то другого человека с другим статусом”, – рассказывал Демис Карибидис, коллега Гарика Мартиросяна.

Смертельная болезнь

В 2020 году у Мартиросяна в "Инстаграме" появились фотографии, где актер запечатлен с обновленной внешностью. Он внезапно сбрил все волосы на голове – такое решение напугало фанатов. Появляться на публике артист стал исключительно в головных уборах.

Пост Мартиросяна

Среди подписчиков начали ходить слухи о болезни комика. Продюсер либо никак не отвечал на комментарии о состоянии здоровья, либо шутил.

“Нарастил волосы. Прижились. Теперь надо к парикмахеру-электрику”, – писал Мартиросян под постом с волосами.

Впрочем, слух оказался ложным. У актера просто начали выпадать волосы, и он решил исправить эстетический недостаток.Гарик с лысиной

Интернет-пользователи под новостями о болезни Гарика Мартиросяна писали: “Вас, подлая акула, со своими предположениями надо разорвать на части. Всё у него ОК. Не каркайте и не собирайте склоки. Очень многие мужчины лысеют почти полностью и затем бреются налысо. У него была эта предрасположенность. Пусть будет здоров и счастлив”.

Ответ Гарика Мартиросяна

В январе 2020 года актер всё-таки раскрыл причину ухода со сцены.

Выступление Мартиросяна

“Я скажу откровенно. Просто надоело гримироваться, надевать в день по три раза новый костюм, выходить на сцену, уходить, разгримировываться…” – рассказал Гарик в блоге “Рамблер”.

Помимо этого, у актера началось эмоциональное выгорание на фоне стресса и длительной работы.Выгорание

Синдром эмоционального выгорания – это постепенное моральное истощение, опустошение.

Симптомы выгорания у Гарика Мартиросяна следующие:

  1. Постоянное утомление. Физическая и психологическая усталость, которая не проходит после отдыха и сна.

  2. Апатия. Полное безразличие к всему окружающему миру.

  3. Обесценивание себя. Установки “Я не смогу”, “Я ничего не добился” и “Я никто” – это все последствия эмоционального выгорания.

Поэтому Гарик ушел со сцены. Ему надоела маска весельчака, а когда у артиста начались проблемы с ментальным здоровьем, он решил сменить работу.

Сейчас Гарик Мартиросян активно строит сольную карьеру, выступая со стендап-турами по всей России. Но это плачевно отражается на шоу Comedy Club. Из-за того что знакомые зрителям актеры появляются в программе редко, ее рейтинг падает.

Стендап Гарика Мартиросяна

В интервью изданию StarHit Гарик говорил: “Стендап — это ты, твой юмор в чистом виде. Никаких декораций, лазерного шоу, подтанцовки, видеоэффектов, специальной подготовки, которая готовится месяцами в других программах. Нет коллективов, которые должны мозаично выступать один за другим, где одно выступление зависит от другого. Ты один и все. Ты со временем приходишь к тому, что стендап — просто очень удобная форма для существования”.

Конфликт с Кравец

По слухам, именно Гарик Мартиросян уволил Марию Кравец из Comedy Club, будучи художественным руководителем программы. Мария на тот момент была беременна и должна была уйти в декретный отпуск.Декрет Кравец

Из-за исключения “легенды” Comedy Club Мартиросян стоит на грани увольнения из телешоу, и любимец зрителей может навсегда покинуть передачу.Уход Гарика

Таким образом, Гарик Мартиросян ушел со сцены, не справившись с жизнью резидента Comedy Club. Но теперь даже его участие в роли комментатора под вопросом.

Комментарии

Гость
Под именем