Дочь Елены Ханги

Дочь Елены Ханги

13.09.2021 23:25

Большинство зрителей российского телевидения знакомы с журналисткой Еленой Хангой. Ведущая обрела популярность благодаря шоу «Про это» и «Принцип домино». В 2020 году знаменитость организовала собственный проект на YouTube под названием «ХАНГость». Елена Ханга почти 20 лет находится в браке с российским политологом и политическим консультантом Игорем Минтусовым. У пары родилась дочь — Елизавета-Анна Минтусова. О личной жизни телеведущей и ее семье известно мало, однако от этого она не становится менее интересной. В этой статье поговорим о том, как выглядит и чем занимается дочь Елены Ханги.

Детство

Дочь телеведущей ток-шоу «Принцип домино» появилась на свет 25 октября 2001 года. Других детей у Елены Ханги нет. Елизавета-Анна была названа в честь тренера Елены Ханги по теннису Анны Дмитриевой, а также российской императрицы Елизаветы. На момент рождения дочери Елене Ханге было 39 лет. Журналистка пришла к этому серьезному шагу осознанно.

Детство

«Когда я в 25 лет брала интервью у известного врача, она назвала меня «старородящей». Это прозвучало как приговор, будто клеймо поставили! Но мама никогда не давила на меня: вот, тебе уже 20, 25, поезд уходит... А потом я узнала, что в Америке люди только к 40 годам начинают осматриваться. И когда я в 39 лет сказала своему врачу, что хочу ребёнка, она ответила: «Слава богу, определилась!», — вспоминает Елена Ханга.

Отношения Елены Ханги и Игоря Минтусова прошли огонь и воду. Еще будучи студентами, они были друзьями, пока молодой человек не стал проявлять к девушке знаки внимания. Позже Игорь Минтусов сделал возлюбленной предложение, но получил отказ. Между личной жизнью и карьерой Елена Ханга выбрала второе. Про прошествии многих лет Игорь Минтусов решил повторить попытку. На этот раз политолог услышал желанное: «Да!». Пара поженилась в 2001 году в Соединенных Штатах Америки, в городе Лос-Анджелес.

После рождения дочери Елена Ханга решила не ставить на карьере крест и продолжила работать. Оба родителя были слишком заняты, поэтому воспитанием ребенка по большей части занималась мама Игоря Минтусова. Тем не менее, с раннего возраста Елизавета-Анна появлялась у мамы на работе и даже приняла участие в передаче «Минута славы».

Детство

Российская телеведущая вместе с мужем растили дочь в любви и благополучии. Женщина поведала, что в воспитании своего чада старалась не прибегать к строгости. Родители усердно трудились для того, чтобы у их ребенка было все необходимое.

Как дочь Елены Ханги выглядит сейчас

В социальных сетях Елена Ханга периодически публикует фото с дочерью Елизаветой-Анной. Иногда это старые кадры, где Елизавета-Анна совсем маленькая, иногда это свежие фото с уже повзрослевшей девушкой. На данный момент дочери знаменитости 19 лет, и она выросла копией своей известной мамы. Девушка ведет Инстаграм, в котором можно взглянуть на то, как она выглядит сейчас. У Елизаветы-Анны темные длинные и вьющиеся волосы, смуглая кожа, спортивная и стройная фигура. Елена Ханга уверена, что ее дочь не разлей вода со своей бабушкой по линии отца. Сама Елизавета-Анна от своей внешности не в восторге.

Как дочь Елены Ханги выглядит сейчас

Несмотря на то, что Инстаграм Елизаветы-Анны непопулярен (у нее чуть больше 600 подписчиков), молодая девушка не забывает публиковать фотографии и показывать события своей яркой жизни в Stories.

Многие люди считают, что со своей внешностью дочь ведущей программы «Про это» могла бы стать успешной моделью или актрисой. К слову, Елена Ханга дебютировала в кино еще в детстве.

Женщину можно встретить в следующих фильмах:

  1. «Черное солнце», 1970.
  2. «Восьмое чудо света», 1981.
  3. «Новые сказки Шахерезады», 1986.
  4. «Последняя ночь Шахерезады», 1988.
  5. «Парк советского периода», 2006.

Образование

Как и все подростки, Елизавета-Анна окончила среднюю школу и стала думать о получении дальнейшего образования. Летом 2020 года Елена Ханга поделилась новостью о том, что ее ребенок будет учиться в Соединенных Штатах Америки. Елизавета-Анна смогла поступить в Невадский университет в Лас-Вегасе и получить спортивную стипендию. Судя по всему, у этой семьи очень тесная связь с этим городом.

Образование

«За этими словами стоят годы упорных тренировок и напряженной учебы. Но это по силам и доступно любому целеустремленному ребенку из любой страны мира. Надеемся, это будет интересный этап. Новые вызовы, возможности и открытия», — рассказала Елена Ханга.

Журналистка отметила, что эта поездка принесет ее дочери двойную пользу. Елизавета-Анна сможет получить бесплатное и качественное образование, при этом сможет профессионально заниматься любимым делом. Елена Ханга не скрывает, что расставание с родственницей на долгое время далось им с супругом нелегко. Однако любящие родители все-таки смогли отпустить свое чадо.

Чем занимается дочь Елены Ханги

За свою 19-летнюю жизнь дочь популярной российской журналистки занималась разными активностями: танцы, песни, модельный бизнес. Однако ближе всего ей оказался спорт. Интересно то, что Елизавета-Анна посвятила свою жизнь тому же, что и женщина, в честь которой она была названа. Молодая особа занимается теннисом. Елена Ханга очень гордится дочерью за успехи в учебе и спорте.

Чем занимается дочь Елены Ханги

Личная жизнь

Подробности личной жизни Елизаветы-Анны не известны. В Инстаграме девушки нет никаких фотографий, которые могли бы намекать на то, у спортсменки есть парень. Однажды в интервью ведущая шоу «Принцип домино» рассказала, что искала для дочери избранника и нашла. Это был сын ее близкой подруги. Со временем выяснилось, что молодой человек и Елизавета-Анна совершенно не подходят друг другу. Но российская журналистка уверена, что у такой девушки, как ее дочь, не будет отбоя от ухажеров. Время покажет, кто сможет покорить сердце восходящей теннисистки.

Личная жизнь

Комментарии

Гость
Под именем