Дети Майкла Джексона - чем сейчас занимаются и как выглядят?

Дети Майкла Джексона - чем сейчас занимаются и как выглядят?

01.10.2021 09:51

В июне 2021 года исполнилось 12 лет со дня неожиданной смерти легендарного Майкла Джексона в возрасте 50 лет.  «Король поп-музыки» сделал успешную карьеру, вел эксцентричную жизнь и был отцом троих детей: дочери Пэрис и сыновей Принса Майкла Джексона и Принса Майкла Джексона II, известного как «Одеяло». Благодаря таланту своего отца и тому факту, что его бренд продолжает генерировать миллионы, наследники живут в роскоши и с деньгами, которые до сих пор невозможно исчерпать. Джексон не хотел, чтобы его дети попадали в кадр, пока они не вырастут. Чтобы избежать фотографирования, он закрывал их лица вуалями или хэллоуинскими масками. Сыновья выбрали более уединенный образ жизни, и о них почти ничего неизвестно, в то время как Пэрис, несмотря на свое тяжелое прошлое, обожает оказываться в центре внимания.дети Майкла Джексона

Пэрис Джексон

Дочь Пэрис Майклу Джексону, как известно, родила медсестра Дебби Роу. Брак Роу с Майклом был по расчету, поскольку Джексон хотел получить только наследников. Единственная дочь певца родилась 3 апреля 1998 года. Крестными родителями девочки стали актеры Маколей Калкин и Элизабет Тейлор. Она выросла со своими братьями на знаменитом ранчо «Короля поп-музыки» — Neverland. Джексон всегда тратил много денег на новейшую одежду для детей. Пэрис регулярно носила платья в винтажном стиле, туфли с пряжками и маленькие бантики для волос, из-за которых она выглядела словно ангел.

Пэрис не была обычным подростком: в СМИ появлялись сообщения о ее ссорах с родственниками, проблемах в общении со сверстниками, депрессии после смерти отца, пристрастии к запрещенным препаратам.  На ее теле набито более 50 татуировок, девять из них посвящены отцу. После премьеры фильма «Покидая Неверленд» местные СМИ сообщили, что Пэрис была госпитализирована из-за попытки покончить с собой. После смерти отца в 2009 году у молодой женщины уже была попытка самоубийства. Позже она лечилась от депрессии.Пэрис Джексон

Пэрис выбрала мир развлечений, поэтому ее жизнь стала легче. Кроме того, она открыто рассказала о своей борьбе с подростковой депрессией.

«Они всегда говорят:«Время лечит». Но на самом деле это не так. К этому просто привыкаешь», — сказала она в интервью журналу Rolling Stone.

Пэрис также рассказала, что, когда ей было 14 лет, незнакомый мужчина пытался изнасиловать ее:

"Я не хочу вдаваться в подробности. Но это был не очень хороший опыт, это было очень сложно для меня. В то время я никому не говорила про это".

Пэрис Джексон

Пэрис считала, что из всех детей Майкла она самая любимая. В 2012 году журнал People назвал Пэрис самой красивой девушкой-подростком в мире. Спустя пять лет она подписала контракт с модельным агентством IMG Models и американским брендом Calvin Klein. Девушка была моделью для дизайнера Стеллы Маккартни в новой коллекции экологичной моды. В ноябре прошлого года она выпустил свой дебютный альбом Winted. Девушка снялась в телесериале «Звезда», а также в фильме 2018 года «Гринго» вместе с Шарлиз Терон и Дэвидом Ойелоуо.

В 2017 году Пэрис состояла в отношениях с известной моделью Карой Делевинь, хотя публично о своей ориентации не говорила. Она также встречалась с Майклом Снодди и Томом Килби.

Принс Майкл Джексон

Старшего из двух сыновей «Короля поп-музыки» зовут Майкл Джозеф Джексон-младший, но он известен как Принс. Он родился 13 февраля 1997 года в результате отношений Джексона с медсестрой Дебби Роу. Ему было всего 12 лет, когда его знаменитый отец умер в возрасте 50 лет в своем особняке в Бель-Эйр в Лос-Анджелесе в результате передозировки пропофола.

«Я горжусь тем, что я его сын», — сказал Принс газете Los Angeles Times.

  Принс Майкл Джексон

Принс живет в особняке в Энсино (Калифорния), который когда-то принадлежал его отцу. Здесь есть такие предметы роскоши, как кинотеатр на 32 места и пруд с карпами, а также студия звукозаписи, которая использовалась для записи таких хитов, как Off the Wall и Thriller. Стены оклеены фотографиями Джексона.

«Я думаю, что люди ценят это гораздо больше, чем я.  Для меня это семейные фотографии».

Его бабушка — матриарх семьи. Кэтрин Джексон переехала заботиться о внуках, когда их отец умер. В то время как связь с отцовской стороной его семьи сильна, отношения с биологической матерью отсутствуют.

Майкл решил присоединиться к индустрии развлечений в нежном возрасте 16 лет. Знаменитый телеканал Entertainment Tonight пригласил его стать гостем в 2013 году. Согласно его Instagram, в 2019 году он с отличием окончил Университет Лойола Мэримаунт в области делового администрирования. Юноша возглавил благотворительную организацию Heal Los Angeles, направленную на борьбу с бездомностью, голодом и жестоким обращением с детьми во всем мире. В декабре 2020 года его видели разносившим игрушки детям из малообеспеченных семей в Лос-Анджелесе.Принс Майкл Джексон

Юноша — фанат:

  • мотоциклов;

  • животных;

  • путешествий.

Парень признает, что у него нет отцовского творческого таланта — способности к танцам и пению:

«Я не получил этот ген».

Принс Майкл Джексон II

Младший сын Майкла Джексона родился в результате суррогатного материнства. Принс Майкл II известен как «Одеяло» с 2002 года, тогда отец показал малыша фанатам с балкона третьего этажа отеля в Берлине, накрыв сыну лицо одеялом. Родился младший наследник 21 февраля 2002 года. Прозвище — “Одеяло”, которое сохранилось до сих пор, не по душе молодому человеку. Он предпочитает называть себя «Биги». Личность суррогатной матери так и не была раскрыта.Принс Майкл Джексон II

О его личной жизни известно очень мало, хотя в соцсетях он делится с фанатами своими фотографиями.  Он купил особняк в Калабасасе (Калифорния) — резиденцию Ким Кардашьян, и, по данным газеты El País, эта недвижимость стоит 2,6 миллиона долларов. Биги Джексон — студент колледжа, любит карате и читать, а также заметно нервничает, когда папарацци пытаются его сфотографировать.

Биги хочет стать таким же популярным музыкантом, как и его отец. Биги вместе с братом объединили усилия, чтобы запустить канал на YouTube, на котором рассматриваются популярные фильмы.

Принс Майкл Джексон II

Комментарии

Гость
Под именем