Дети и муж Юлии Савичевой

Дети и муж Юлии Савичевой

22.11.2021 17:54

Юлия Савичева — популярная российская певица. Впервые талант девушки раскрылся на телепередаче "Фабрика звёзд". Затем в её карьере было много успешных проектов. Сегодня она не так активно участвует в светской жизни. Поп-дива старается уделять больше времени семье и воспитанию детей. Но у неё это получается не всегда. На протяжении долгого времени Юлия не распространялась о личной жизни. Не так давно певица решила поделиться с общественностью подробностями о семье. Кто же муж Юлии? И где живут её дети? Подробно разберём эти вопросы в статье.

Муж певицы

Супруг Юлии — Александр Аршинов. Он занимается продюсерской деятельностью, а также является композитором и певцом. Мужчина также известен тем, что писал музыкальные композиции для Юлии. Он писал музыку для таких хитов:

  • "Выше звёзд";
  • "Послезавтра";
  • "Гудбай, любовь";
  • "Привет, моя любовь";
  • "Седьмое небо".

Муж Юлии

Пара познакомилась ещё в начале 2000-х, когда Александр сам занимался вокалом. Юлия являлась большой поклонницей его творчества. Можно сказать, что Юлия и Александр с юных лет вместе. На момент знакомства певице было 16 лет, а её будущему мужу — 18.

Спустя два года после знакомства они имели статус крепкой влюблённой пары. Александр полностью отказался от собственной карьеры и стал писать хиты для любимой.

Юлия Савичева

Долгое время пара не афишировала свои отношения. Официальная регистрация брака произошла спустя десять лет после знакомства — в 2014 году. Свадьба получилась шикарная. Её стоимость составила около 250 миллионов рублей. И подарки гостей впечатлили. Одним из самых дорогих стала вилла в Индонезии от Макса Фадеева.

Свадьба влюблённых

В 2017 году Юлия подарила мужу дочь Александру.

Сегодня мужчина продолжает заниматься творческой деятельностью. Всё свободное время он посвящает семье.

Дочь Юлии Савичевой

В 2017 году в семье Юлии и Александра случилось большое счастье. У них появилась дочь Анна. Мало кто знает, но эта была вторая беременность певицы. До рождения Анны девушка была беременна, но потеряла ребёнка. Девушка сильно переживала случившуюся трагедию.

"Сердце начинает биться у плода где-то на третьей неделе. Это живой организм. Мы хотели детей, готовились к этому. Это трагедия. Я ощущала, что я сделала что-то не так. Послушала родственников, рожавших женщин. Я не пила лекарства, которые мне назначал врач. На авось никогда нельзя слушать кого-то. У всех женщин организм по-разному реагирует на беременность", — делиться переживаниями Юлия.

Муж всячески поддерживал певицу в это непростое время.

Семья певицы

Появление на свет дочери Анны стало большой радостью для их семьи. Долгое время певица скрывала девочку от общественности. По словам Юлии, из-за напряжённого концертного графика она уделяет не так много времени дочери, как ей хотелось бы.

Семья певицы

Дочь певицы живёт в Португалии с бабушкой. Многие СМИ и злопыхатели обрушили на Юлию волну хейта из-за того, что она "бросила" дочь.

"Я — артистка. Профессия сама по себе сумасшедшая, с ненормированным графиком. За красивой картинкой стоит невероятная работа. Моя команда на мне. Муж мне помогает, мы постоянно работаем. Но это сложно с такой большой конкуренцией. Мы долго обсуждали это со свекровью. Бросать профессию я не хочу, потому что буду несчастна. Ребёнок находится в большом доме с бассейном, ходит в садик, это счастливый ребёнок. Так я могу дать ей больше", — объясняет  своё решение Юлия.

Девушка призналась, что раньше она чаще видела свою дочь. Каждые 1,5-2 месяца они встречались. Но коронавирус внёс коррективы в их график. Из-за локдауна они не могут видеться. Спасает ситуацию интернет. Девушка всегда на связи со своей дочерью.

Дочь Юлии Савичевой

По признаниям певицы у девочки уже проявляются творческие способности.

"Аня - очень талантливый ребёнок. Она потрясающе танцует. Чем взрослее она становится, тем лучше у неё получается. Здорово поёт и интонирует в свои три года, быстро запоминает стихи, рисует, собирает пазлы, в ней присутствует ритмика и артистичность", — делится девушка.

Также певица признаётся, что она более лояльна в вопросах воспитания. Девочка быстро это поняла и не всегда воспринимает слова мамы всерьёз. Спасает ситуацию Александр, который является более строгим родителем.

Семья певицы

Сегодня Юлия - не только успешная певица, но и счастливая мама, которая всеми силами старается дать лучшее своей семье.

Комментарии

Гость
Под именем