Брат-близнец Вина Дизеля

Брат-близнец Вина Дизеля

18.10.2021 16:57

Звезда кинолент "Хроника Риддика" и "Форсаж" в 2022 году отметит юбилей — 55 лет, но этот праздник Вин Дизель разделит с братом-близнецом — Полом Винсентом. О существовании брата поклонникам долгое время было не известно, так как Вин не распространялся о своей семье.

Реакция публики

Еще в 2006 году Вин Дизель заявил СМИ, что не намерен делиться сведениями о близких, и держал свое слово. Как это часто бывает, свою роль сыграли пытливые фанаты, нашедшие снимки похожего мужчины. Насчет брата они были правы, но приняли за него не того мужчину. Тогда Вин Дизель впервые опубликовал семейное фото и рассказал о брате.

Семейное фото

Поначалу фанаты были изумлены. С семейной фотографии на них смотрели двое совершенно непохожих мужчин:

  1. Вин, как всегда, с белоснежной улыбкой до ушей, накачанный, с лысиной.
  2. А рядом Пол, стройный, бородатый и немного седой.

Оказалось, что братья — хоть и близнецы, но разнояйцевые.

С самого детства они были не слишком похожи внешне.

Детство и юность

Вин Дизель родился в 1967 году в Нью-Йорке, районе Гринвидж-Виллидж, следом за ним на свет появился брат-близнец — Пол Винсент. Настоящее имя звезды Голливуда — Марк Стинклер, свой псевдоним он взял намного позже.

Фото братьев с мамой

Мальчики росли без отца. Воспитанием и финансовыми вопросами занималась мать мальчиков. Несмотря на то что женщина трудилась на двух работах, семья жила очень бедно, но, по словам Марка, мать дала им достойное воспитание и привила правильные жизненные ценности.

Когда детям исполнилось три года, женщина встретила мужчину — Ирвина, который стал новым отцом братьям.

Помимо этого, у них появились новые друзья — дети Ирвина от первого брака. Семья не стала жить значительно богаче, зато отчим повлиял на судьбу мальчиков. Будучи преподавателем актерского мастерства, он смог привить приемным сыновьям любовь к театру и кино.

Карьера

Коллаж фото

Полу не захотелось светиться в лучах славы успешного брата, отчасти поэтому он не стремился сделать актерскую карьеру. Он трудится в Южной Калифорнии в киностудии монтажером, редактирует и продюсирует звуковые дорожки кинокартин. И вообще Пол всячески избегает камер, не показывается на съемочных площадках. Он даже не заводит странички в социальных сетях.

Личная жизнь Пола Винсента

Еще до того как стать звездой "Форсажа", Вин Дизель был очень худощавым и стеснительным, что мешало ему строить личную жизнь. Этого не скажешь о его брате Поле Винсенте. Статный, сильный, привлекательный парень с юности пользоваться популярностью у девушек. Именно вдохновившись примером Пола, Вин Дизель когда-то отправился в тренажерный зал.

Коллаж детские и взрослые фото

Что происходит сейчас в личной жизни Пола, никому не известно. В свои 54 года он не появляется регулярно с кем-то на публике, не дает никаких поводов для слухов о своей личной жизни. Именно поэтому считается, что Пол одинок.

Доходы братьев

Редкое фото

Из-за скрытности о доходах Пола Винсента известно немного. Только то, что его заработок вырос благодаря известности брата и участии в прибыльных кинолентах. Тем временем капитал Вина Дизеля составляет 160 млн долларов США.

Комментарии

Гость
Под именем