Совместимость Весов и Близнецов

Совместимость Весов и Близнецов

26.09.2021 00:56

С древних времён астрология пользуется высокой популярностью. Характеристика и совместимость знаков зодиака — одни из самых интересных тем среди ее почитателей. Ведь исходя из того, под какими небесными светилами родился человек, определяются его пристрастия, характер и энергетика. Поэтому, зная знак зодиака, можно многое о нем предположить, даже не встречаясь лично. От этого также зависит и то, как личность будет находить общий язык с другими представителями небесных светил и каков уровень совместимости у них в разных аспектах таких как дружба, любовь или работа. В данной статье вы узнаете все о характеристике и совместимости таких знаков зодиака, как Весы и Близнецы.

Астрологический мир

Характеристика Близнецов

Близнецы — представители воздушного знака зодиака. Являются любопытными, нежными, добрыми личностями.

Кратко охарактеризовать данных людей можно как "человек-действие". В них идёт сочетание двух энергий: мужская — действующая и женская — потенциальная. Также им свойственна двойственность и переменчивость.

Таким людям не свойственно сидеть на одном месте, для них очень важно движение вперёд, генерация новый идей и планов, а также воплощение их в реальность. В особенности не любят однообразия, они очень энергичны, благодаря чему легко могут заниматься одновременно несколькими делами, не прикладывая особых усилий. Основными негативными чертами у данного знака является двуличие и лицемерие. Однако являются душой компании, очень приятны и общительны благодаря своей образованности. Тем не менее, их общительность часто сменяется замкнутостью, так как их чувства двойственны.

Знак зодиака Близнецы

В любви данный представитель знака зодиака пользуется популярностью. С самой юности притягивает толпы поклонников, благодаря своему обаянию. Они легко влюбчивы, из-за чего быстро сменяют романы. Во взрослом возрасте обращают внимание не только на внешность партнёра, но и заботятся о внутреннем мире человека. Для Близнецов очень важно, чтобы избранник был понимающим, умеющим выслушать, позаботиться о них, и не менее важным пунктом является уравновешенность. Они очень романтичны, любят устраивать сюрпризы любимому человеку, а также путешествовать вдвоем. Могут легко подстроиться под настроение партнёра, чего и ждут в ответ. Однако из-за своей переменчивости стабильно держат любимого человека в напряжении.

Характеристика Весов

Весы — также представители воздушного знака зодиака, который характеризуется гармонией и справедливостью. Они являются уравновешенными, обаятельными, дипломатичными личностями.

Такие люди предпочитают думать наперед, поэтому в каждом деле медлительны. Очень нерешительны, часто возлагают право выбора на другого человека. При этом, если поставили перед собой цель, обязательно ее достигнут, даже если потребуется задействовать запрещённые средства. Обаятельные личности, прекрасно умеют вести себя в обществе. Благодаря тому, что представители данного знака добрые и проявляют дружелюбие ко всем окружающим с ними приятно общаться. Вместе с тем они часто проявляют упрямство и хвастливость.

Знак зодиака Весы

Харизматичные Весы никогда не испытывают нехватку внимания от противоположного пола. Редко отвечают взаимностью на ухаживания, им нравится лёгкость и непринужденность. Весы —романтичные и искренние натуры, будучи в серьезных отношениях, им важно чувствовать любовь партнёра, и то, что с ними будут рядом в трудные времена. Если данный представитель знака усомнится в этом, то будет искать утешение на стороне. Они не любят рутину в отношениях, поэтому продолжают работать и развивать их на протяжении долгого времени.

Мужчина-Близнецы и женщина-Весы

В любви с мужчиной-Близнецом главное — не отдаваться со всей страстью. Самое важное для него — интеллектуальный уровень партнёра, а не внешность. Близнецы, как правило, женятся не один раз, хотя чем позже заключен брак, тем вероятнее, что он сохранится навсегда. Влюбленный мужчина-Близнец в начале отношений приносит с собой чувство защищённости. Готов всегда помочь во всем. Однако в браке они могут быть непостоянны, ни о какой надёжности речи особо нет.

Весами же управляет брак, они больше других знаков нуждаются в союзе с партнёром, чтобы чувствовать себя совершенными. Однако они не влюбляются с первого взгляда, не порабощены чувствами. Для Весов Венера обозначает дополнительную любовь. Женщины-Весы могут адаптироваться с любым мужчиной, являются идеальными помощницами, находящими счастье в успехе мужа. Однако, как и Близнецы, могут искать счастье на стороне, если не чувствуют себя любимыми, утешаются они быстро.

Совместимость Близнецов мужчин и Весов женщин

В союзе мужчины-Близнеца и женщина-Весов совместимость — 74%.

Они прекрасно понимают друг друга, но редко способны на длительную любовь и привязанность. Для них проще быть независимыми, общаться на расстоянии, поэтому такой союз имеет место быть, если партнёры не молоды, и стремятся не к любви, а к настоящей крепкой семье. В молодости такая пара редко бывает счастлива, но со временем в отношения проникает любовь, если присутствуют общие интересы. Чтобы этому союзу быть вместе, нужно прислушиваться друг к другу, проявлять заботу и даже ревность.

Мужчина-Весы и женщина-Близнецы

Мужчины-Весы чаще всего ожидают первого шага от женщины. Если же объект внимания не делает навстречу шаг, чувствуют себя нежеланными и отвергнутыми, сдаются и ищут удачи в другом месте. Склонны обольщать каждого в любое время, если уверены, что в них заинтересованы, и они являются центром внимания избранника. Мужчины-Весы обворожительны, великодушны и легко ко всему приспосабливаются. На них легко влиять, а также такие личности рассчитывают на женщин в достижении успеха и цели.

Совместимость мужчины Весов и женщины Близнецов

В ранней юности женщина-Близнецы непредсказуема, и любовь для нее — только игра. Однако с возрастом она меняется и с наибольшей силой проявляет себя, так как любовь — та область, где лучше всего выражается ее женская сущность, раскрывается все богатство и сложность натуры. Такая женщина сентиментальна и романтична, обаятельна и умна. Для уверенности в постоянстве необходимо всегда находится рядом с ней, все время напоминать о своем присутствии. Женщина-Близнецы не умеет владеть своими эмоциями и чувствами, подвержена частой смене настроения, в чем они очень схожи с представителями знака Весы.

Совместимость мужчины-Весы и женщины-Близнецы составляет 90%.

Они всегда знают, что нужно друг другу. Прекрасно совместимы в любви, в интеллектуальном плане, а также в дружеских и рабочих отношениях. Этот союз считается идеальным, оба партнёра способны разделить интересы друг друга, включая интеллектуальные занятия, искусство и другое. Их характеры имеют много общего, благодаря чему они прекрасно понимают друг друга. Оба страстные и в тот же момент не слишком ревнивые. Их совместная жизнь никогда не будет скучной. Отличный союз, который способен стать любящей и счастливой супружеской парой.

Счастливая пара

Совместимость в любви и сексе

В любви у данного союза совместимость практически идеальная. Пара отлично дополняет друг друга, они ценят свободу в отношениях, схожи в творческих направлениях. В серьезных отношениях их ожидают благоприятные перспективы. Вместе они могут создать свой небольшой мир, в котором им будет комфортно. Единственным минусом в данном союзе является то, что представители этих воздушных знаков оба нерешительны, и никто из них неспособен направить партнера в нужное русло. Однако в постели у пары отмечается крайне высокая совместимость. Они с лёгкостью готовы на эксперименты, причем инициатива идёт с обеих сторон. Сам секс для такой пары роли не играет, им важны прелюдия и завоевания. Страстный интим не про данный союз, им по душе медленные ласки, свобода действий, эротические игры. Проблем в данной сфере у пары не будет, единственное, из-за частой смены настроений могут быть недопонимания, иногда и это имеет место быть.

Совместимость в любви Близнецов и Весов

Совместимость в дружбе и общении

Дружба между Близнецами и Весами обычно основывается на взаимных интересах, хорошей интеллектуальной развитости и общем мироощущении. Представители данных воздушных знаков любят проводить время вместе, им весело и легко. Их объединяет любовь к комфорту, новым знакомствам и путешествиям. Они оба переменчивы в настроении, и способны с лёгкостью поднимать друг другу дух. Такая дружба будет крепка и стабильна.

Дружба между Близнецами и Весами

Совместимость в деловых отношениях и работе

Близнецы и Весы являются творческими личностями, которые ставят перед собой цель и идут к ней напролом. Они открыты ко всему новому и увлечены полностью своим делом. Омрачить деловые отношения может лишь скучная и нелюбимая работа, где единственным желанием является переложить ответственность на другого человека. В работе они любят быть в центре внимания и с легкостью составляют команду лидеров.Рабочие отношения Близнецов и Весов

Если начальник — Близнецы, а подчинённый — Весы, они с легкостью:

  • приспосабливаются в ситуации и находят верное решение;
  • способны договорится, могут придти к общему мнению;
  • оценивают рабочие ситуации, и совместная работа всегда обречена на успех.

Если начальник — Весы, а подчинённый — Близнецы, они с легкостью:

  • понимают друг друга и прислушиваются к общему мнению;
  • готовы выполнять тяжёлую и монотонную работу;
  • могут доверить важные дела, положиться на друг друга.

Комментарии

Гость
Под именем