Совместимость Тельцов и Стрельцов

Совместимость Тельцов и Стрельцов

06.10.2021 08:17

Представители этих двух знаков — совершенно разные люди. Им трудно находиться вместе, все мысли, которые высказывает каждый из них, не находят отклика у другого. Их семейная жизнь вряд ли принесет счастье. В ней будет больше конфликтов и ссор, чем приятных домашних вечеров.

Причем в этом союзе больше всего страдает Телец, которого партнер пытается подмять под себя. Причем такие дружеские союзы иногда существуют подолгу, а в любви это бывает крайне редко. Только огромное стремление обоих к изучению внутреннего мира партнера может удержать такие отношения надолго. В этой статье пойдет речь о том, какова совместимость Тельца и Стрельца в различных сферах жизни.

Характеристика Тельцов

Представители этого знака крайне трудолюбивы. Их терпению и усидчивости в достижении целей можно только позавидовать. Телец — консерватор. Что-то новое в окружении и смене обстановки, перемене в положении или статусе вызывает у него ужас. Он трудно приспосабливается к новым условиям.

трудолюбие

Не отличаются Тельцы расторопностью. Они находятся в состоянии ожидания, когда что-то само попадет им в руки, будь то предложение о работе или создании группы единомышленников.

Сильные стороны:

  • любит делать все основательно;
  • трудолюбив;
  • разборчив в выборе знакомств;
  • хороший домохозяин;
  • не любит риска и ценит спокойствие;
  • музыкален.

Тельцы способны по достоинству оценить любое произведение искусства. В жизни любят красивые и добротные вещи.

на выставке

Слабые стороны:

  • нередко проявляет гнев;
  • ревнив;
  • бывает жаден.

Тельцы, имеющие живой ум и способные сопереживать, нередко становятся хорошими психологами и предсказателями. Некоторые представители этого знака, наоборот, не пытаются развивать в себе философское мышление, а становятся скрягами, и посвящают свою жизнь накопительству.

Характеристика Стрельцов

Люди, рожденные под этим знаком, целеустремленные, прирожденные лидеры, способные добиваться поставленных целей, какими бы сложными они не казались со стороны. Они стараются как можно больше учиться, познавать все стороны жизни и науки. Эти люди редко имеют образование только в одной области. Чаще всего они совмещают множество профессий.

целеустремленность

Нередко Стрельцы имеют собственное дело, которое совмещают с политической карьерой и преподаванием. Среди организаторов курсов и вебинаров нередко можно встретить этот знак.

Лучнику необходима популярность, как воздух. Он подпитывается ей при выполнении самых сложных задач. Люди, рожденные под знаком Стрельца, редко бывают стеснительными и застенчивыми. Они всегда готовы выйти на сцену или встать за трибуну. Обычно Лучники имеют хорошо поставленную речь, в чем им помогает начитанность и разносторонняя образованность.

Сильные стороны:

  • целеустремленность и находчивость;
  • выносливость;
  • жажда получения знаний;
  • миссионерство;
  • умение красиво говорить;
  • способность переступать через неудачи и идти вперед.

Они не откажут в помощи ближнему, но для них лучше, если об этом узнает весь мир.

хвастовство

Слабые стороны:

  • склонны в бахвальству;
  • чрезмерно импульсивны;
  • не умеют выстраивать планы, а идут напролом;
  • конфликтны.

Не стоит ожидать от Стрельцов помощи в решении бытовых проблем. Не то, что они сделать этого не могут, просто, им это вряд ли будет интересно.

Мужчина-Телец и женщина-Стрелец

У этой пары постоянно возникает недопонимание, а конфликтный характер Лучницы приводит к ссорам. Каждый из них считает, что занимает правильную жизненную позицию, и менять свои взгляды не собирается. Бычок — практик, он считает, что все должно быть основательно продумано перед принятием решений. В противовес ему женщина-Стрелец привыкла действовать быстро, подвергаясь минутному порыву и вдохновляясь зачастую бредовыми идеями.

скандал

Страшно, что такая позиция легкомысленной партнерши переносится и на семейный бюджет, что глубоко ранит душу бережливого Тельца.

Единственным связующим звеном в этой паре является высокая сексуальная совместимость. Бычка притягивает ее умение фантазировать в постели. Но здесь в отношения вмешивается ревность Тельца, который видит, что его дама постоянно привлекает внимание к себе в обществе, отличается экстравагантностью и самоуверенностью.

Если женщина-Стрелец сумеет привести убедительные доводы, что Бычок у нее единственный любимый человек, а остальное окружение не играет для нее большой роли, тогда, возможно, удастся избежать обид со стороны партнера.

Лучница не может долго находиться в четырех стенах, ее тянет туда, где есть интересные люди, шум и веселье. Для Тельца же больно видеть, когда его возлюбленная развлекается на стороне.

Есть вероятность, что у пары сложатся хорошие отношения, но для этого должна быть большая любовь, дающая желание поменяться к лучшему.

Мужчина-Стрелец и женщина-Телец

Этой паре трудно найти общий язык, чтобы понять друг друга. Лучник легко идет по жизни, меняя работу, окружение, не раздумывая. Причем его не заботит, есть ли деньги в семье или нет. Он заинтересовался новым проектом, а остальное все уходит на второй план. А как же его партнерша?

экономная женщина

Она приходит в ужас, когда видит, что делает ее возлюбленный и начинает навязывать ему свою точку зрения, объясняя, что, прежде всего, нужно спланировать будущее, продумать и оценить предстоящие изменения. Но Стрельца невозможно свернуть с дороги. Если он решил внести изменения в жизнь, он это сделает.

Чтобы семейная жизнь протекала спокойно, Телочке нужно заняться домашним хозяйством и не обращать внимания на то, что творит ее супруг. Помните, сколько бы занятий в жизни не менял Лучник, где-то он обязательно достигнет большого успеха. Но вопрос в том, сколько придется ждать.

В любви у этих двоих кипят мексиканские страсти: они то безудержно ссорятся, то вновь любят друг друга, не зная преград. В семейной жизни будет долго страдать Стрелец, ведь с отметкой в паспорте он потерял самое дорогое — свободу.

Супружеская спальня смягчит напряжение, возникающее по бытовым и финансовым вопросам, потому что в сексе у пары царит полная гармония.

Совместимость в любви и сексе

С первой встречи Телец и Стрелец начинают испытывать физическую тягу друг к другу.

совместимость в сексе

В сексуальном плане их совместимость близка к идеальной. Но когда они начинают высказывать взгляды на мир, то понимают, насколько не совпадают их мнения. Даже досуг каждый предпочитает проводить по-своему: Телец выбирает спокойные занятия, не требующие вложения значительных финансовых средств, а Стрелец любит отдыхать с размахом.

Совместимость в дружбе и общении

Дружба между Тельцом и Стрельцом — редкое явление.

дружба

Если между парнем и девушкой завязываются приятельские отношения, то они скорее перерастут в сексуальные, чем в дружеские. Хотя эти двое по-разному смотрят на жизнь, такое общение может быть взаимовыгодным, Телец научит своего друга смотреть на жизнь практичнее, а Лучник вселит в приятеля уверенность.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Если Телец будет работать в подчинении у Стрельца, то они, скорее всего, сработаются. Стрелец обладает авторитетом, необходимым для руководителя, и Телец ценит своего начальника. Кроме того, Лучник вселяет бодрость и оптимизм, что ценно в те моменты, когда не все ладится.

совместимость в работе

В бизнесе они вряд ли станут полноценными партнерами, так как по-разному смотрят на расходование финансов. Лучник готов вложить все в новое начинание, что вызовет негодование партнера-Тельца.

Совместимость Тельца и Стрельца астрологи оценивают, как невысокую. Если эта пара создала семью, то вряд ли жизнь будет спокойной, а отношения гладкими. Долговечность союза во многом зависит от Тельца, надеяться на то, что Стрелец изменит свои взгляды, не стоит.

Комментарии

Гость
Под именем