Совместимость Тельцов и Скорпионов

Совместимость Тельцов и Скорпионов

21.09.2021 09:10

Совместимость Тельцов и Скорпионов не очень высока. Они слишком разные по характеру и взглядам на жизнь. Хотя есть у них и точки соприкосновения: пара подходит друг другу в сексуальном плане и духовно, оба стараются сделать жизнь стабильной. Но во многом счастливому союзу мешает эгоизм Скорпиона.

Да и упрямства этим двоим не занимать, что тоже препятствует стабильности отношений. Эта черта настолько ярко проявляется в характерах обоих, что способна и любовные отношения, и дружбу превратить в соперничество.

Характеристика Тельцов

Бычки по натуре неторопливы, делают все размеренно, их жизненный принцип: куда торопиться? К каждому вопросу Тельцы подходят основательно, без спешки. Прежде чем что-то сделать, они тщательно проанализируют ситуацию, руководствуясь правилом: тише едешь — дальше будешь.

характеристика Тельца

Тельцы очень любят природу, свой отдых предпочитают проводить в лесу или у речки.

Они не раскрывают своего настроения, переживая все внутри себя. Но стоит разозлить представителя земного знака, как на вас обрушится гнев, не знающий границ и пределов. Для Бычка существует единственно правильное мнение — его собственное. Но к мудрым людям и умным советам он всегда прислушивается.

Благодаря умению сдерживать себя, эти люди пользуются вниманием со стороны окружающих, проявляют дружелюбие до тех пор, пока кто-то не наступит на "больную мозоль". Тельцы любят водить компании с теми, кто не спорит, проявляет мягкость характера и уступчивость.

Эти люди не просят о помощи в самые трудные моменты в жизни. Нужно очень постараться, чтобы выведать у Тельца, что случилось.

Наверное, поэтому они стараются вести размеренную жизнь, не сопряженную с риском и авантюрами. Бычки любят комфорт и вкусно покушать. Вообще, земные радости приносят им счастье.Телец

Еще Тельцы очень ревнивы, они не потерпят, если их половинка будет кокетничать с другими и блистать в обществе.

Характеристика Скорпионов

Этот знак относится к стихии Воды. Основные черты его характера — целеустремленность и любовь к деньгам. Скорпионы могут добиться успеха там, где остальные уже готовы отступить. Членистоногий — по натуре победитель, он может многое стерпеть, вести себя в соответствии с обстоятельствами так, чтобы добиться конечного результата.

характеристика Скорпиона

Пообщавшись со Скорпионом короткое время, вы никогда не сможете до конца понять этого человека. Членистоногий беспощаден к тем, кто будет находиться у него в подчинении. Он стремительно строит карьеру и станет требовать от подчиненных преданности и готовности помогать ему во всем.

Скорпион долго будет выбирать будущую профессию, но после того, как начнет работать, отдастся ей целиком и полностью. Именно поэтому эти люди достигают высот на профессиональном поприще и хороших заработков.

Скорпион всю жизнь пытается преодолеть невозможное, борется с несовершенствами тела и души.

Эти люди зачастую выбирают профессии, связанные с риском, занимаются экстремальными видами спорта. Жажда власти и наживы иногда очень вредит Скорпионам. У них бывает расстройство сна, связанное с постоянным внутренним напряжением, работа на пределе сил губит его организм.

бессонница

Слабыми сторонами являются:

  • способность идти на любой риск;
  • безудержная ревность;
  • повышенная требовательность к себе и окружающим;
  • мстительность и жестокость.

Скорпион все держит в себе, никогда не откроет сокровенные мысли и чувства. Его желание заставлять окружающих все делать по-своему, не считаясь с мнением других, отталкивает от него людей.

К выбору второй половинки Членистоногий подходит очень серьезно. Он должен полностью убедиться в ее верности и преданности, прежде чем сделает предложение руки и сердца.

Мужчина-Телец и женщина-Скорпион

Магнетизм и страстность дамы-Скорпиона сразу притягивает тихого и скромного Тельца. Он ощущает напор своей новой знакомой, и ему нравятся ощущения, которые приходится испытывать. Им интересно вместе: обоим есть, что рассказать, поделиться своими знаниями и взглядами на жизнь.

выяснение отношений

Но эти отношения не протекают ровно и романтично. Встречи зачастую заканчиваются скандалами и недомолвками, ведь оба знака способны многое таить в себе.

Самая большая проблема в отношениях этой пары — неуемная ревность со стороны обоих партнеров.

Казалось бы, эти двое могут создать крепкое семейное гнездо в материальном плане. Женщина способна хорошо зарабатывать, а прижимистость Тельца дает возможность накопить деньги на крупные покупки или приберечь на "черный день". Но в жизни все складывается иначе.

Скорпиониха не боится рискованных сделок, хочет вложить деньги в новый проект, но на пути встает прижимистый супруг и рушит все ее планы.

сцена ревности

Но самое страшное — это ревность. Дама много времени проводит на людях, осуществляя свои амбициозные планы. Ее решительность и деловитость притягивают внимание противоположного пола из-за чего дома возникают скандалы, которые могут даже привести к разрыву отношений.

Оба партнера умеют удовлетворить сексуальные потребности друг друга, и эта сторона жизни скрепляет отношения. Если в остальном Бычок и Скорпиониха начнут уступать друг другу, не таить долго обиду, а высказывать сразу все, что есть на душе, такая семья сможет быть счастливой.

Мужчина-Скорпион и женщина-Телец

Эту пару трудно назвать идеальной. Но одно несомненно, что для парня-Скорпиона Телочка — идеал женщины. Ее скромность и неторопливость покоряют его сердце сразу. Кроме того, их тянет друг к другу физически. Девушка сразу влюбляется в такого сильного и уверенного в себе партнера.

Женщина готова бросить все и пойти за ним "на край света", ведь она так эмоциональна во время принятия решений. Со временем отношения могут испортиться из-за сцен ревности и непонимания между ними. Кроме того, Скорпион начинает себя чувствовать полновластным властелином положения, диктовать условия и требовать полного подчинения от партнерши.

лидерство

В это время Телочка начинает показывать свой характер и дает понять, что "плясать под его дудку" не собирается. Вдобавок к этому, такой мужчина влюбчив и может завести роман на стороне. Это совсем добьет ревнивую Телочку.

Если женщина сумеет сдерживать себя и не устраивать сцен ревности, то такой союз может просуществовать долго, их дом будет "полная чаша", об этом точно сумеет позаботиться честолюбивый Скорпион.

Совместимость в любви и сексе

Любовные отношения этой пары похожи на мексиканский сериал, в котором страсти то утихают, то проявляются с новой силой. Оказываясь в постели, они могут утонуть в чувствах и забыть обиды на время. Но скандал может разразиться в любой момент, как только появится повод к ревности или кому-то захочется показать себя в качестве лидера.

Понятно, что лидирующие позиции в этом тандеме занимает Скорпион, но Телец тоже не хочет сдаваться и пытается напомнить о своей значимости.

Совместимость в дружбе и общении

Могут ли дружить Телец и Скорпион? Вопрос сложный. С одной стороны, они интересные собеседники, да и нравятся они друг другу.

дружба

Но между мужчиной и женщиной сразу начинает проявляться сексуальное притяжение, которое будет препятствовать дружбе. Если они оба свободны, то развитие событий пойдет по любовному сценарию. Если же имеют семьи, то им лучше разойтись в разные стороны, чтобы не разрушить имеющиеся отношения.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Скорпионы подходят к ведению бизнесу смело и напористо, готовы рисковать и вкладывать деньги в те проекты, которые сулят достаточно высокую прибыль. Зачастую эти вложения оказываются удачными. А Телец мыслит приземленно и боится идти на риск. Исходя из этого, они не находят понимания: Членистоногий считает партнера трусом и лентяем, а Бычок воспринимает Скорпиона, как авантюриста и безалаберного человека.

Работать вместе им тоже очень сложно. Слишком разный темп. Что Скорпион способен решить за пару часов, его Рогатый коллега будет осуществлять неделю.

Сложно сойтись таким разным людям. Спасет лишь большая любовь и желание сохранить отношения.

Комментарии

Гость
Под именем