Совместимость Тельцов и Рыб

Совместимость Тельцов и Рыб

20.09.2021 20:17

Какова совместимость Тельцов и Рыб? Об этом спорят даже астрологи. Одни считают, что это противоположности, принадлежащие к разным стихиям. Другие, напротив, считают, что эти двое способны отлично дополнять друг друга. Союз двух сердец, действительно, возможен, если каждый будет прислушиваться к интересам партнера.

Рыбы – романтики, живущие в собственных мечтах, которые видят мир в розовом цвете, в противоположность им Тельцы не витают в облаках, а живут, руководствуясь разумом.

Характеристика Тельцов

У этого знака Зодиака все должно идти по плану. Неизвестность пугает его больше всего. Он может отказаться от предложения новой работы, если не будет уверен, что на новом месте будет спокойно и комфортно. Каждую ситуацию он тщательно проанализирует, прежде чем даст окончательный ответ.

характеристика Тельца

Телец неспособен перенапрягаться, принимать ответственные решения, но рутинную работу выполняет безупречно. Он ревнив, но зачастую долго копит недовольство внутри себя, поэтому, когда его терпение закончится, скандал будет грандиозным.

Бычок вообще мало говорит о том, что у него внутри, скрывает обиды и недовольство, доводя ситуацию до крайности.

Представитель этого знака прижимист, экономит на всем, свободное время старается проводить на природе, где отдыхает душой.

Телец – интересный собеседник, он тактичен, умеет выслушать мнение другого, но оно не будет для него важным. Он доверяет только себе. Но если на его пути встретится мудрый человек, к нему Бычок с удовольствием прислушается, а иногда даже спросит у него совета. Его положительными чертами являются:

  • тактичность и вежливость;
  • умение разумно экономить;
  • аккуратность и пунктуальность;
  • разборчивость в знакомствах.

Вокруг него собираются только те люди, которым он до конца доверяет. В жены себе Бык ищет скромную женщину, которая не будет устраивать сцен, а на него станет смотреть с восхищением.

ревность

Самыми плохими чертами характера этого знака можно считать:

  • ревнивость;
  • упрямство.

В своем доме он может многое сделать своими руками, причем аккуратно и, что называется, на века. Если его партнерша сумеет быть мудрой, то жизнь у пары может сложиться прекрасно.

Характеристика Рыб

Романтичные, воспитанные и чувствительные – эти качества характеризуют Рыб. У них тонкая натура, они способны чувствовать настроение других. Если они обидят человека, то сами надолго потеряют покой. Среди представителей этого водного знака много известных деятелей искусства:

характеристика Рыб

  • поэтов и писателей;
  • художников;
  • актеров и режиссеров.

Под знаком Рыб родился композитор Петр Чайковский.

С первого взгляда кажется, что эти водоплавающие абсолютно беззащитны. Но это обманчивое впечатление. В жизни им помогает хорошо развитая интуиция. Они безошибочно чувствуют, в какой обстановке как следует себя вести. Рыбы хорошо разбираются в людях, но при этом могут попасть в дурную компанию, если найдут там родственные души.

Женщины этого знака Зодиака нежны и соблазнительны, а мужчины – настоящие рыцари, которые умеют по-старомодному ухаживать за дамами.

В бизнесе представителям этого знака помогает развитая интуиция. А вот роль лидера их не прельщает. В семье они позволят партнеру быть главным. Их устраивает жизнь под чьим-то крылом. Но они любят роскошь, поэтому в партнеры себе ищут человека, умеющего зарабатывать хорошие деньги.

Мужчина-Телец и женщина-Рыбы

Эту пару можно назвать идеальной. У них нет споров о том, кто будет лидером. Им по праву становится мужчина-Телец, а роль домохозяйки играет дама. Она не любит трудиться, поэтому скромная роль "просто жены" ее очень устраивает. Эти знаки объединяют:

на выставке

  • любовь к прекрасному;
  • тактичность.

Если в такой семье есть достаток, то это будет самая счастливая пара.

Бывают ссоры из-за ревнивого характера Тельца, но они быстро улаживаются благодаря дипломатичности женщины.

В сексе эти двое идеально подходят друг другу. Лидерство проявляет мужчина, а дама с радостью ему подчиняется. Кстати, в постели она отвечает за романтику. Физическое притяжение оба ощущают буквально с первого взгляда, и оно остается в паре на протяжении всей жизни.

признание в любви

В семье Рыбка иногда таит обиду на своего земного партнера. Представители таких знаков обычно не любят бурно выражать эмоции, а супруге хочется слышать комплименты и признания в любви. Но она мирится с этим, так как знает, что в супружеской спальне все это получит.

Рождение ребенка способно еще больше сплотить семью. Родители души не чают в своем малыше и становятся для него хорошими воспитателями. Мама приобщит ребенка к искусству, а папа научит практичности.

Совместимость в любви и сексе

Отношения влюбленных протекают ровно и счастливо. Парень и девушка радуются каждой новой встрече. Им интересно вдвоем. У влюбленных совпадают желания по поводу проведения досуга. Оба не любят шумные компании и предпочитают им прогулку по берегу реки или в парке.

совместимость в любви

Часто их общими темами разговора бывают:

  • новые книги, которые они рекомендуют друг другу почитать;
  • кино, которое хотелось бы вместе посмотреть;
  • новая выставка картин, которую собираются посетить.

Помимо этого, их тянет друг к другу физически. Время, проведенное наедине, доставляет удовольствие обоим. Девушка-Рыбы наделяет партнера качествами средневекового рыцаря. Ему это льстит. Бычок пытается самосовершенствоваться, чтобы соответствовать этому высокому званию.

Совместимость в дружбе 

Эта пара умеет дружить. У них много общего. Это позволяет им преодолевать невзгоды. Им интересно вместе. Самое удивительное, что Телец, который редко раскрывает свою душу перед посторонними, Рыбе готов довериться.

дружба

Им комфортно общаться, так как эти знаки полностью доверяют друг другу. Но Телец не спешит сразу завязывать дружбу, а долгое время сохраняет статус "просто знакомого". И это происходит не потому, что это знакомство ему не нравится, просто по характеру он очень осторожный и анализирует дальнейшее развитие событий.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

В деловой сфере дела у них идут неплохо. Рыбы творчески подходят к рабочим вопросам, а Тельцы благодаря своей пунктуальности и исполнительности доводят проект до конца. Хуже обстоит дело, если в этих отношениях начальник – Рыбы. Он не хочет потерять авторитет и настаивает на своем, даже если это губительно для дела.

Если бизнесом руководит Телец, то ситуация выглядит гораздо лучше. Благодаря своей практичности он предотвратит крах компании.

Телец и Рыбы относятся друг к другу с доверием, а это самое главное. У них может получиться крепкая дружба и дружная семья, нужно лишь чуть-чуть постараться.

Комментарии

Гость
Под именем