Совместимость Тельцов и Козерогов

Совместимость Тельцов и Козерогов

20.09.2021 19:51

Каждый третий человек на планете верит в гороскоп. И это правильно. Звезды способны сказать, стоит ли начинать общение или отношения с человеком. Благодаря гороскопу можно сэкономить время, избежав общения с неподходящими людьми. Конечно, бывают исключения, иногда гороскоп ошибается. Если интересует совместимость Тельцов и Козерогов в дружбе, любви, сексе или работе, статья специально для вас.

Период рождения:

  1. Телец: 21 апреля – 20 мая.
  2. Козерог: 21 декабря – 19 января.

Козерог и Телец

Характеристика Тельцов

Телец – самый медлительный и ленивый знак. Если нет уверенности в положительном результате – никогда не предпримет действий. В его стиле ждать, а не пытаться изменить ситуацию. Обожает красивые вещи и поступки. Оценивает людей и события по высоким критериям. Требователен ко всему и ко всем. Крайне практичный и мудрый человек, скрупулезно ведет домашнее хозяйство и следит за бытом.

Парень Телец

Тельцы имеют музыкальный слух, любят общаться в больших компаниях, привлекательны и уверены в себе. Чаще всего работают с финансами, недвижимостью или искусством. Стараются получать от работы максимальное удовольствие. Прагматичны, не обращают внимание на иллюзии и не витают в облаках.

Тельцы любят большие компании

Телец ненавидит изменения. Семейные скандалы терпит долго, не хочет менять жизнь. Часто болеет, если попадает в новую или некомфортную обстановку. С возрастом учится предугадывать события. Это хорошо получается, если за спиной достаточный багаж знаний.

Телец способен предугадать событие

Характеристика Козерогов 

Козерог — целеустремленный, уверенный в себе, сильный и творческий знак. Он всегда четко знает, чего хочет. Умеет ставить цели и планомерно их достигать.

Живет по принципу лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Спокойно переносит одиночество и даже им наслаждается. Трудно сходится с людьми, никому не доверяет. С большим трепетом относится к членам семьи и считает дом – крепостью. Дружит всегда долго и по-настоящему. Готов прийти на помощь днем и ночью, но и к себе ждет того же отношения. Не прощает предательств, разорвав отношения никогда не возвращается.

Козероги уверены в себе и сильны духом

Старается достигнуть высот в карьере. Работает на износ и оказывается лучшим в профессии. Всегда выбирает любимое дело, не разменивается на мимолетные заработки. Чаще всего Козерог достигает высот к 45 годам и до конца удерживает лидирующие позиции.

Козероги обожают работу

Козероги бережливы по натуре. Любят большие нагрузки, получают от них наслаждение. Легко командуют большими коллективами. Обычно подчиненные обожают начальника – Козерога. Благодаря ему, выстраиваются почти семейные отношения между чужими людьми.

Козероги хорошо готовят любые блюда. В доме создают уют и любят принимать близких гостей.

Козероги хорошо готовят

Мужчина-Телец и женщина-Козерог

Мужчина-Телец не вспыльчивый и обворожительный. Верный, доверчивый, терпеливый и внимательный. Уделяя много времени карьере, он не забывает о семье.

Женщина-Козерог – осторожная, чуткая, умная и упорная. Она независима и многогранна. Не требует от мужчины материальных благ, всего добивается самостоятельно.

Идеальная пара

Мужчина-Телец особое внимание уделяет ухоженности и красоте женщины. Он не станет терпеть холодность, безучастность и неухоженность. Ему важен и внутренний мир возлюбленной. Ему нужна воспитанная женщина с хорошими манерами.

Но Телец не сделает много шагов навстречу. Он совершит поступок и будет наблюдать за реакцией. Если Козерог откликнется и пойдет навстречу – он свернет горы ради любимой.

Мужчина ждет шаг от женщины

Женщина-Козерог ценит в партнере решительность, умение брать ответственность и решать общие проблемы.

Ради самых сильных чувств Козерог не поступится своими принципами и убеждениями. Она самокритичная и рефлексирующая личность.

Вместе им будет комфортно и приятно. Телец и Козерог наслаждаются обществом друг друга. Чтобы избежать ссор и недопонимания, женщина и мужчина должны быть на равных позициях как в карьере, так и в быту.

Идеальная пара

Мужчина-Козерог и женщина-Телец

В такой паре скандалы — большая редкость. Мужчина-Козерог спокойный, предпочитает размеренный образ жизни. Характеры Тельца и Козерога дополняют друг друга и образуют гармоничную пару. Женщина учит мужчину быть жестче и требовательнее к окружающим. И уроки не проходят даром.

Козерог и Телец

Женщина-Телец ищет опору в мужчине. Она не стремиться к независимости и не любит принимать решения. Чаще всего пара ставит общие цели и медленно движется к их достижению. Если Козерог потерял жизненный ориентир, для него важна поддержка и подбадривание партнерши.

Девушка поддерживает парня

Если девушка переживает, плачет или показывает слабость, мужчина быстро активизируется и встанет на защиту. Он приложит все силы, чтобы сделать возлюбленную счастливой.

Мужчина успокаивает возлюбленную

Женщина-Телец отвечает за уют и душевное равновесие партнера. Козерогу важна нежность и трепетность в отношениях. Телец как раз в полной мере дает это Козерогу.

Совместимость в любви и сексе

В сексе оба партнера страстны и ненасытны, поэтому идеально подходят друг другу. Любят пробовать новое. Но бывает, что оба увлечены работой, и сексуальная жизнь отходит на второй план.

Телец и Козерог

Любовь Козерога и Тельца длится долго. Они уважают интересы друг друга и умеют заботиться. Их любовь не заканчивается, если они дружат. Могут прекратить общение с внешним миром ради партнера.

Совместимость в дружбе и общении

Дружба складывается легко и остается надолго. Они разделяют интересы друг друга и легко сходятся во мнениях. Обоим несвойственно предательство. Тельцы часто дают полезные советы Козерогам и способны умерить их пыл. Козероги с большим уважением относятся к Тельцам и оберегают их от внешнего мира.

Оба готовы броситься на защиту друга, поступившись общением с другими людьми.

Друзья

Если знаки не дружат близко, общение тоже складывается хорошо. Они слышат и понимают оппонента. Даже не состоя в дружеских отношениях, готовы прийти на помощь или дать совет. При этом никогда не вмешиваются в жизнь, если не попросили.

Друзья

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Если Козерог – начальник, а Телец – подчиненный на работе их ждет успех. Козерог руководит строго, но справедливо. На праздники одаривает как родных. Старается помочь в сложных ситуациях, которые могут не относиться к работе. Козерог требует идеального результата, а Телец его выдает из-за своей скрупулезности.

Идеальный начальник

Если начальник – Телец, могут возникнуть конфликты. Потому что Козерог более деятельный и будет стремиться в кресло начальника, стараясь сместить конкурента.

На все вопросы Козерог имеет собственное мнение и не боится его высказывать, даже если оно отличается от начальника. На этом фоне часто случаются конфликты.

Конфликт начальника и подчиненного

Комментарии

Гость
Под именем