Совместимость Раков и Стрельцов

Совместимость Раков и Стрельцов

25.09.2021 12:04

Что может быть общего у Раков и Стрельцов? Эти двое совершенно разные: Стрельцы — любители тусовок и веселья, Раки домашние и нежные. Их может без конца тянуть друг к другу, но в союзе будет много проблем. Однако, если они сильно хотят быть вместе, и приложат достаточно усилий, этот союз может стать удачным.

Характеристика Раков

Рак — представитель водной стихии. Обладатель нежного, чувственного и ранимого характера. Раки обладают отменной интуицией. Планета, которая управляет Раками — Луна. Именно она делает их самым чувствительным знаком зодиака. Главное преимущество такого чуткого характера — способность к эмпатии. Раки на подсознательном уровне чувствуют эмоции других людей. А понимание эмоций делает их отменными манипуляторами. Они склонны казаться окружающим мягкими и чуткими, но если их обидеть, Раки незамедлительно начнут наступление. Действовать они будут тонко и хитро, такой подход даст им преимущества перед другими.

Часто Раки — патриоты. Они благородны и умны. Но если в детстве с ними обходились несправедливо, то в зрелом возрасте этот знак зодиака будет коварным и подлым. Они будут идти на любые жертвы ради достижения целей. А природная манипулятивность поможет им подчинять себе других людей.

Знак зодиака Рак

Рак — самый эмоциональный знак зодиака. Но, как ни странно, он не всегда может делиться своими эмоциями и открываться перед окружающими. Такое поведение — защитный механизм. Рак с детства выстраивает барьеры от проникновения других людей, они понимают, что откровенность может уязвлять человека. И безопаснее эмоционально отгородиться от окружающих.

Характеристика Стрельцов

Стрельцы — представители огненной стихии. Они энергичны, оптимистичны и жизнерадостны. Обладают природной харизмой, умом и отличным чувством юмора. Стрельцы ветрены и непостоянны. Они обожают активный отдых и веселье. Не страдают стеснительностью.

Стрельцы обладают незаурядным умом. Они начитанны и образованы. Часто у них прекрасное образование и воспитание. Стрельцы знают свои преимущества и не стесняются их показывать. Поэтому окружающие воспринимают их тщеславными и ветряными. Также Стрельцы неверные партнеры, но хорошие супруги. Женщины-Стрельцы — отличные хозяйки и любящие матери. А мужчины — настоящие добытчики, которые будут уделять много внимания воспитанию своих детей.

Есть у них такой недостаток как бестактность. Хотя сами Стрельцы не считают это минусом. Они думают, что это прямолинейность и честность, что грубо сказав правду, они сделают своему собеседнику только лучше, ведь ему никто так честно не скажет.

Мужчина-стрелец

Подведем итоги, к плюсам Стрельца относятся:

  • оптимизм;
  • жизнерадостность;
  • ум;
  • целеустремленность;
  • самоуверенность.

Мужчина-Рак и женщина-Стрелец

У этих двух знаков зодиака разные потребности в любви. Стрелец мечтает о партнере, который будет ей союзником. Он должен разделять мировоззрения своей любимой и поддерживать ее начинания. А Рак хочет, чтобы партнерша была главной в отношениях, а он подпитывал и поддерживал любовь.

И когда Стрелец и Рак начинают отношения, быстро приходят к мысли, что они не будут простыми. Они понимают, что они не могут дать друг другу то, что хочет каждый из партнеров. И если Стрелец и Рак хотят продолжения отношений, то они смогут прийти к компромиссу. Например, женщина-Стрелец будет проявлять к своему возлюбленному больше внимания и любви, чем она бы того хотела, а мужчина-Рак неохотно захочет менять в себе что-то. Поэтому в этом союзе многое зависит от девушки.

Рак и Стрелец

Мужчина-Стрелец и женщина-Рак

Она чувственная и нежная, всегда будет пытаться привязать его к себе. А он будет бежать от оков, потому что для него свобода куда важнее. Женщине-Раку будет мало своего Стрельца, она будет ревновать его и контролировать. Но шутка в том, что Стрельца невозможно ограничить. Он, как ветер, будет всегда неуловим. Женщина жаждет стабильных и серьезных отношений, а Стрелец не сможет ей этого дать.

Мужчина-Стрелец хочет разнообразия каждый день, а стабильный Рак не сможет выполнять причуды мужчины каждый раз, когда ему захочется. Эти отношения возможны только при большой взаимной симпатии. И все равно в таком союзе им будет очень трудно друг с другом. Но любовь творит чудеса, и такие союзы хоть редкие, но есть.

Отношения Стрельца и Рака

Совместимость в любви и сексе

В сексе женщина-Рак и мужчина-Стрелец ищут разные вещи. Она хочет нежности, а он экспериментов. Если они смогут прийти к компромиссу, то их арсенал пополняется новыми сексуальными инструментами. В сексе у них есть еще один минус — если женщине понравится какая-то идея, она захочет воплотить ее от и до, а мужчина на полпути будет готов бросить увлечение и переключиться на другой эксперимент. В результате женщина-Рак будет неудовлетворена.

В интимном плане у мужчины-Рака и женщины-Стрельца разность характеров пойдет только на пользу. Женщина-Стрелец будет вдохновлять и возбуждать партнера. А мужчина-Рак позволит своей возлюбленной не контролировать ситуацию, а насладиться процессом, расслабиться и получить незабываемые эмоции. Но, чтобы это понять, этим двоим придется провести не одну ночь за изучением предпочтений друг друга.

Женщина-рак

Совместимость в дружбе и общение

Основой для общения станут глубокие разговоры на темы человеческих отношений и смысла жизни. Рак и Стрелец очень разные, и мировоззрение у них тоже различается. Их будет удивлять такая большая разность в характерах. Сначала они будут уверены, что общение не заладится, но Стрелец заинтересуется характером и поведением Рака. Так и начинается дружба. Она будет не очень глубокой, это вина Стрельца. Огненный знак сам по себе поверхностный, но в беседах с Раком он сможет понять себя, найти глубину своих эмоций.Рак и Стрелец

Эта дружба не будет долгой. Ведь Стрелец — ненадежный человек, Рак захочет от друга стабильности, надежности и преданности. А Стрелец такого предоставить не сможет.

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Стрелец — лидер, он стремится занять высокое карьерное место. Он может быть нетерпелив, импульсивен и напорист. Рак же медлителен и неуверен в себе. Стрелец в силу своей прямолинейности способен наговорить резкие вещи в адрес ранимого Рака. Хоть Рак и кажется невинным, он способен постоять за себя, пусть не открыто и не сразу. Но со временем Рак сможет отстоять свои права. А Стрелец хоть и целеустремленный, но не дальновидный. В деловом союзе эти двое не смогут подружиться и дать будущее продуктивному сотрудничеству. Стрельца будет раздражать медлительность Рака, а он будет обижаться на грубость и легкомысленность Стрельца.

Комментарии

Гость
Под именем