Совместимость Раков и Львов

Совместимость Раков и Львов

03.10.2021 16:17

Немало людей перед началом нового дела или отношений пытаются узнать, что их ожидает в будущем. Для этого они заглядывают в астрологические гороскопы. Иногда из них можно получить достоверную информацию, особенно если это касается совместимости для развития любовных отношений и создания семьи. В этой статье мы попытаемся разобраться в совместимости Рака и Льва, узнать, как они подходят другу другу в дружбе, работе и любви.

Совместимость

Совместимости добиться трудно! Зачастую людям приходится работать над собой, чтобы построить отношения.

Характеристика Раков

Раки относятся к водной стихии, а покровительствует им Луна. Представители этого знака достаточно эмоциональны, им присуще сопереживание. Они готовы прийти на помощь в любую минуту, даже незнакомому человеку. По своей натуре медлительны, но делают все основательно. Не рвутся быть лидерами, но не готовы покоряться по первому требованию кому-либо. Раки могут промолчать, но это не значит, что они сдались. При случае они припомнят обиду и отомстят недругу. Из-за разных фаз Луны среди представителей Раков можно встретить лидеров. Но независимо от фаз все Раки спокойные и уравновешенные натуры. Они с легкостью найдут общий язык с любым человеком, будь он знакомый или незнакомый. С первых минут они внушают доверие к себе и считают необходимым его оправдать.

Творчество

Нередко Раки посвящают себя творчеству и искусству. Тяга к прекрасному у них очень сильно развита. Вы вряд ли найдете неопрятного представителя этого знака зодиака. Они всегда смотрят за собой и выглядят должным образом.

Спокойствие и медлительность Рака некоторым кажется слабостью, но на самом деле это их достоинство.

Характеристика Львов

Лев относится к огненной стихии и находиться под покровительством Солнца. Такое сочетание подарило представителям этого знака зодиака схожий прав. Они по жизни горят как огонь. Их сложно остановить в действиях. Львы всегда полны решимости и достижению непокоренных высот. Среди них часто встречаются лидеры. Им нравится быть в центре внимания не только на работе, но и в компании. Львов трудно не заметить, так как они излучают пышущую от них энергию, а наряды и убранство всегда вызывают у окружающих восхищение. Представители этого знака зодиака с рождения любят роскошь и всеми силами стараются окружить себя ею.

Храбрость

Львы:

  • храбрые;
  • инициативные;
  • прямолинейные;
  • открытые люди.

Но в то же время тщеславные и падкие на лесть. Этот недостаток позволяет другим людям пользоваться ими в корыстных целях. Достаточно польстить Царю зверей и вы войдете в его круг друзей, а минимум хороших знакомых. Нередко недруги пользуются этой слабостью Львов, делая в последующем им больно. Но они должны быть готовы поплатиться за это, так как Львы не прощают обид и готовы разорвать обидчиков на части, как в прямом, так переносном смысле слова.

Часто лесть в сторону Львов играет с ними злую шутку. Но без похвалы и лести они не представляют жизни.

Лесть

Мужчина-Рак и женщина-Лев

Совместимость этих представителей оставляет желать лучшего. Мужчина-Рак и женщина-Лев имеют совершенно разные характеры, тому есть прямая причина, он представитель водной стихии, а она относится к огненной.

Мужчина по темпераменту:

  • спокойный;
  • сдержанный;
  • осмотрительный.

Львица всегда в движении, в круговороте событий. Рак предпочитает домашний покой и уют. Женщина любит шумные компании, где в любом случае обратит на себя взоры других людей. Она не прочь пофлиртовать и это ей не сможет запретить никто, тем более мужчина-Рак. Он всегда будет находиться на иголках, постоянно нервничать и ревновать Львицу по поводу и без повода. Но дело в том, что поводов будет больше, чем достаточно. На основании их в отношениях между представителями этих знаков будут возникать постоянные ссоры, которые приведут к разрыву.

С возрастом у Рака и Львицы  могут возникнуть крепкие отношения. Рак станет увереннее в себе и меньше будет ревновать, а Львица станет меньше давать поводов для ревности и готова больше проводить время дома, что так необходимо Раку.

Мужчина и женщина

Мужчина-Лев и женщина-Рак

Эти представители знаков зодиака имеют хорошую совместимость. Несмотря на разные характеры и нравы, им удастся построить взаимоотношения в любви.

Царь зверей будет стремиться занять позицию лидера, а женщина-Рак не станет особо спорить. Напористый, стремительный и обаятельный Лев сможет быстро завоевать расположение женщины. Ей будет нравиться его величие, умение дарить красивые и дорогие подарки. Но взамен он потребует от своей избранницы уважение, признание и умение довольствоваться всегда вторыми ролями. Домашний Рак, в большинстве случаев, будет согласен, тем более похвалить Льва найдется за что. Он охотник и добытчик, а женщина станет хранительницей очага. На ее же плечи ляжет и сохранение отношений. Она всегда найдет подход у мужчине, а при необходимости пустит в ход лесть, что так необходимо любому Льву. Слабое место – похвала и лесть сыграют свою роль, но в хорошем смысле.

Женщина и мужчина

Совместимость в любви и сексе

Здесь можно разделить представителей по полу.

Между мужчиной-Раком и женщиной-Львом вряд ли могут вспыхнуть любовные отношения, а тем более семейные, хотя исключения бывают. Мужчина сразу обратит внимание на Львицу, но добиться ему будет очень трудно. Ей интересны вечеринки и шумные компании, где она не прочь пофлиртовать. Он же предпочитает спокойную жизнь без резких движений и экспромта.

В сексе мужчина вряд ли сможет удовлетворить огненного Льва, которому нужно и там больше действий и инициативы. Рак этого не сможет ей дать.

Между царем зверей и женщиной-Раком все будет наоборот.

Инициативный Лев сможет быстро добиться расположения женщины. Дорогие подарки, красивые ухаживания сделают свое дело. Женщина Рак с удовольствием покорится Льву, подарив ему тихую гавань, где он сможет расслабиться.

В постели

В сексе этим двоих тоже не будет скучно. Страстный Царь зверей привнесет в постель действие и разнообразие, а Рак чувственность и искренность. Слившись воедино они смогут оба получать удовольствие от секса.

Совместимость в дружбе и общение

Между представителями этих знаков может зародиться хорошая дружба, продлиться она долгие годы. Лев импульсный и всегда предлагает действие, а Рак рассудительный, привыкший все обдумывать и взвешивать. Нередко он сможет дать хороший совет Льву. Тот, в свою очередь, всегда готов поддержать друга в любых начинаниях, и если требуется слегка подтолкнуть к действию.

В дружбе

Совместимость в деловых отношениях и на работе

Деловые отношения у Рака и Льва могут выстраиваться двояко.

  1. Если Льву будет предоставлена возможность руководить и в большей части принимать решения, а Рак согласится на роль помощника и советника, то вместе они смогут добиться многого.
  2. Если же руководителем будет Рак, то вряд ли деловые отношения пойдут в положительном русле, так как Лев все время будет пытаться показать свою значимость и величие, что приведет к неминуемым конфликтам.
  3. Есть вариант, что в совместном бизнесе эти представители смогут договориться и распределить правильно между собой обязанности.

На работе

Комментарии

Гость
Под именем